Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Очередной позор нашей сборной на ЧЕ 2012!


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Дааа. Москва стоит, Земля вертится, а наша сборная такая же как и была всегда. Стабильность однако. Тьфу.
Ссылка на комментарий

Перевод статьи ("Der Spiegel", Германия)

 

 

 

 

 

 

Вот лично я нисколько не переживаю что мои дети живут именно в этой стране! От того, что группа уродов не умеет играть в футбол (видимо врождённые уродства глаз и ног), а играют, другая группа уродов присосалась к нефтегазовой трубе и плюют на всех и вся, я не стал хуже относиться к простым работягам и отличным людям живущих в этой стране, сидящих со мной на одном форуме и обсуждающие немецкий автопром корейского производства российской сборки. :cool:/>/> Лично я верю, что со временем, мы сможем переломить систему, к власти придут достойные люди и всё у нас будет шикарно. Но на это нужно время, нужны людские ресурсы и соответствующее воспитание. Не вдалбливание своим детям, что рашка - это отстой и надо валить отсюда, а говорить, что Россия - это Родина и им делать её лучше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У меня есть такие знакомые. Один чувак уезжал вместе с родителями в студенческие годы, а вернулся уже сам. Причём лузером назвать его сложно. (его дневник)

 

Сам я довольно много времени провожу в Германии по работе. Скажу так. Обеспеченным пенсионером я бы жил на постоянке, а вот жить и работать там невероятно сложно. Всё время борюсь с ощущением, что я дойная корова. В США наоборот, отлично работать и зарабатывать, но существование там весьма тоскливое. Страна абсурда, похлеще России.

Насчет заработать в Америке это вы пошутили.У меня сестра двоюродная там аудитором в IBM работает,говорит безработица жуткая,и пытается подыскать что-то в Мск.Одноклассник уже семь месяцев без работы,у него самая неприхотливая специальность-автомеханика.Притом говорит их семи его знакомых там работает один,а реальная безработица там не официальные 10%,а 20-25%,среди молодежи еще больше.Кстати говорит представить себе что в Нью-Йорке девушка в 11 ночи может идти ОДНА не реально,просто опасно

Ссылка на комментарий

Насчет заработать в Америке это вы пошутили.У меня сестра двоюродная там аудитором в IBM работает,говорит безработица жуткая,и пытается подыскать что-то в Мск.Одноклассник уже семь месяцев без работы,у него самая неприхотливая специальность-автомеханика.Притом говорит их семи его знакомых там работает один,а реальная безработица там не официальные 10%,а 20-25%,среди молодежи еще больше.Кстати говорит представить себе что в Нью-Йорке девушка в 11 ночи может идти ОДНА не реально,просто опасно

 

Я в Москве еще больше сачков знаю, которые исстрадались от безработицы.

Ссылка на комментарий

Лично я верю, что со временем, мы сможем переломить систему, к власти придут достойные люди и всё у нас будет шикарно. Но на это нужно время, нужны людские ресурсы и соответствующее воспитание.

Тут очень много писали и пишут про криворуких дилеров, у которых работают наши соотечественники и которым по фиг качество своей работы. Виновать GM. У нас есть много врачей, поступивших за взятки на лечфаки и за те же взятки его окончивших. Как умеют, так и лечат. Точнее, не умеют, но пытаются лечить. Тут у нас Минздрав виноват. Какие и как еще у нас специалисты готовятся, то же понятно. Виноват Фурсенко. Кто и как у нас ремонтирует дороги - всем хорошо известно. И кто виноват тоже. Почему тут много обсуждается качество сборки авто у нас в России, тоже понятно. Думаю, что понятно и почему это качество сборки отличается от качества сборки в Европе. Из тех же самых узлов и агрегатов. Ну, тут, пожалуй, Путин с Медведевым виноваты. Так с какого перепугу наши футболисты должны упираться рогом и рвать жилы? Есть еще один Фурсенко, который будет виноватым. На пару с Мутко и самым выскооплачиваемым тренером на Евро-2012. Можно продолжать и дальше. Но до тех пор пока мы все не поймем, что страна - это мы сами с нашим отношением к друг другу, к качеству своей работы и ответственности за нее, к тому, что каждый их нас оставляет вокруг себя и после себя, мы всегда будем находить виновных в собственных бедах, созданных нами и нашими же руками. А кто нам должен объяснить и разъяснить всё это? Власть? Государство? Сами до этого ни в жисть не додумаемся? А так, сама идея валить за кордон, на нова. Ее с успехом в Европе реализуют арабы и прочие иммигранты их тех стран, в которых они сами ни хрена не создавали и создавать не сибрались. А на хрена, если в благоустроенной Европе можно жить на пособие или промышлять криминалом. И вот мы стоим перед выбором для своих детей. Валить им за счастьем за бугор или строить его самим на той территории, которая называется Родиной. А еще можно вообще всем свалить. Пусть одни чиновники тут остаются и воруют друг у друга. А мы там в просвещенных Европах и Канадах будем издали любить Родину и ностальгировать по ней.

Изменено пользователем Panda_new
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Я в Москве еще больше сачков знаю, которые исстрадались от безработицы.

Во-во! Очень распространенное явление. Главный принцип: "Ищу зарплатодателя. Работодателей прошу не беспокоить"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я в Москве еще больше сачков знаю, которые исстрадались от безработицы.

Это понятно,но я несколько о другом

Ссылка на комментарий
Panda_new и DJO Все бы вроде хорошо и правильно в ваших словах, но только получается пусть одни воруют всю жизнь и катаются как сыр в масле за счет других, эти же ущербные другие должны умыться тем что есть и всю свою жизнь (а точнее поколениями) патриотично думать о перспективах и ковать свое мнимое счастливое будущее.... а жить то когда, а ??
Ссылка на комментарий

.... а жить то когда, а ??

А главное, зачем? Те, кто всю жизнь воруют и живут за счет других, тоже были чьими-то детьми. И воровать они стали не с рождения, а постепенно взрослея откуда-то и от кого-то всё это впитали. Сейчас растут наши дети. Они тоже что-то и от кого-то впитывают. Вопрос: от кого и что именно?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Евпатий, положа руку на сердце, ответьте, если вдруг станете топ-менеджером газпрома откажитесь от всех бонусных и других начислений? Понизите себе зарплату до среднего уровня?
Ссылка на комментарий

Евпатий, положа руку на сердце, ответьте, если вдруг станете топ-менеджером газпрома откажитесь от всех бонусных и других начислений? Понизите себе зарплату до среднего уровня?

Честно? Даже не хотел бы им быть, но теоретически... нет, не понизил бы. А что?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...