Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

кстати, вот ссылка на модель с серыми кнопками, которая присутствует тоже на картинках

 

http://www.tradesolu...roduct/975.html

 

не понятно, что в итоге было основной моделью, но модель с черными кнопками мне нравится больше(ту что купили)

Не, это явный баян!, таких картинок в инете уже несколько сотен, мы кстати с такой и начинали эту тему если вы не в курсе. http://www.suavdvdgps.com/product_Info.asp?id=542. Ты (ВЫ) посмотри на меню устройства которое представлено на этом сайте и сразу станет ясно- это ФОТОЖОПЬ и никакого мошенства.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cтасян, Можно ли к камере заднего вида приделать следующий девайс:

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором

post-2741-0-70719700-1340137440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Cтасян, Можно ли к камере заднего вида приделать следующий девайс:

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором

Ну а почему нет? Только наверное придётся питание камеры брать с ламочки фонаря залнего хода

Ссылка на комментарий

Наш "китайский продаван" говорит, что еще делают прошивку... Я попытался предложить услуги корректного перевода, но он сказал "Да что там переводить, там пунктов меню не так много, русский не настолько сложный, чтобы перевести". В общем китайцы в своем репертуаре... Исходя из картинок, которые я публиковал здесь на красивый перевод очень надеяться не стоит.

Время до конца гарантии у меня ещё есть, ждем-с....
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! Нужен желающий для приобретения первой оптовой партии майфунов из 5 шт. Вот имена четырёх из пяти, кто уже готов сделать заказ:

inforcer

sash53

Fox

KaToK

вопросом заказа будет заниматься inforcer ОН в курсе скидок и тоже общается с нашим китайзким другом (продавцом) Херо Ю Я узжаю в отпуск до 3.07 так что все вопросы по приобретению через него

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! Нужен желающий для приобретения первой оптовой партии майфунов из 5 шт. Вот имена четырёх из пяти, кто уже готов сделать заказ:

inforcer

sash53

Fox

KaToK

вопросом заказа будет заниматься inforcer ОН в курсе скидок и тоже общается с нашим китайзким другом (продавцом) Херо Ю

готов заказать!

только хотелось бы еще и камеру заднего вида сразу

я так понял что на любую антару без проблем встанет

Ссылка на комментарий

готов заказать!

только хотелось бы еще и камеру заднего вида сразу

я так понял что на любую антару без проблем встанет

Забыл отметить. Хорошо, что поправил. Да заказ делается сразу с камерой заднего вида и ТВ антеной . ГУ Встаёт незавимо рестаил или нет, так же совпадение по цвету самой магнитолы (та что серая с кнопками), не зависит от версии авто.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Sash53

Fox

KaToK

Fedorovsg

 

Свои заказы и вопросы присылайте мне в личку.

Изменено пользователем inforcer
Ссылка на комментарий

У меня один принципиальный вопрос по технике: Выводит ли голова предупреждения? Я имею ввиду перегоревшие лампочки, бензин, пустые бачки и т. п. Короче то, что выводилось на штатный экран.

 

И второй вопрос чисто организационный. Посылка с пятью одинаковыми девайсами суммарной стоимостью больше 1000 евро имеет реальный шанс не пройти таможню.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

И у меня вопрос: я правильно понимаю, что в технический режим БК выйти мы не сможем?

И рамку тем, у кого не цветной дисплей, нужно будет покупать новую?

Ссылка на комментарий

И у меня вопрос: я правильно понимаю, что в технический режим БК выйти мы не сможем?

И рамку тем, у кого не цветной дисплей, нужно будет покупать новую?

 

1. Судя по всему, нет.

2. Дисплей девайса больше родного цветного .Рамка идет в комплекте.

Ссылка на комментарий

И у меня вопрос: я правильно понимаю, что в технический режим БК выйти мы не сможем?

И рамку тем, у кого не цветной дисплей, нужно будет покупать новую?

1. В технический режим БК выхода НЕТ

2. Никакую рамку покупать или заказывать не надо. Чёрная матовая рамка в которую установлен жк экран, это всё идёт в коплекте с майфуном.

post-3179-0-48556000-1340195332_thumb.jpg

post-3179-0-57171400-1340195340_thumb.jpg

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Вопрос к melbu. Поскольку выхода в технический режим БК у данного ГУ нету, а Вы гдето писали, что возможен такой выход через смартфон на базе андройда. Вопрос: Возможенли такой выход на андройдный смартфон с таким ГУ, если да, то как это делается?
Ссылка на комментарий

Вопрос к melbu. Поскольку выхода в технический режим БК у данного ГУ нету, а Вы гдето писали, что возможен такой выход через смартфон на базе андройда. Вопрос: Возможенли такой выход на андройдный смартфон с таким ГУ, если да, то как это делается?

 

Есть приблуда, называется Op-com с интерфейсом BT, подключаемая к диагностическому разему. На андроидный сматфтн ставится соответствующая прога, которая всякую информацию сети CAN выводит на экран в удобоваримом виде. Подобные проги есть и для WinSE, на котором работает обсуждаемое устройство. Доступ к шине устройство то же имеет. Так что можно надеяться, что вопрос доступа к той информации, которая была доступна в служебном режиме БК, может быть осуществлена на обсуждаемом девайсе с помощью установки дополнительного приложения.

Ссылка на комментарий

А с карты памяти только навигация? музыку, книжки через переходник на передней панели слушать?

 

Для этого там USB разем есть.

Ссылка на комментарий

А с карты памяти только навигация? музыку, книжки через переходник на передней панели слушать?

карта памяти с навигацией втыкается рядом с экраном, а на майфуне слот для карточки с музыкой, картинка и видео

Ссылка на комментарий

а как с просмотром видео через usb порт?

Нормально- сунул флешку, смотри кино

Ссылка на комментарий

круть :cool:/>/>

 

а из С-Пб кто-нибудь заказывал уже?

А форум чуть- чуть покурить? А по делу, если и заказывал, то человек не с форума. Возможно МЫ из покупателей самые первые во всём мире заказали и поставили сей девай в авто.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Важная информация !

Т.к. устройства будут готовы ориентировочно к концу следующей недели (+ в Китае какие-то праздники 22 - 24 июня). Пока собираем желающих делать заказ.

Схему закупки я предлагаю индивидуальную, во избежание ненужных разборок с таможней и беготни друг за другом. При такой схеме будет немного дороже, но поверьте, оно того стоит. Порядок действий начну высылать желающим после запроса в личку, начиная с 21.06.2012 после 20:00.

Изменено пользователем inforcer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...