Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Общее обновление форума.


Рекомендуемые сообщения

вчера поменял стиль форума на мобильный.

 

 

А это что за настройка и для чего она?

Ссылка на комментарий

если бы она заработала, я бы ответил.

смотрю, админ снес ее, как и мобильную версию.

видимо, не работает ни у меня одного...

Ссылка на комментарий

Предлагаю на статику картинку.

post-5930-0-63993100-1412749906_thumb.jpg

 

будет, как-то так

 

post-5930-0-32249400-1412749725_thumb.jpg

 

 

почему то не работает множественная загрузка файлов, только по одному.

Изменено пользователем vladgrand
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Когда прикрепляете файлы есть кнопочка "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)" нужно ее нажать и включится поддержка мультифайловой загрузки.
Это касается всех пользователей

почему то не работает множественная загрузка файлов, только по одному.

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет конечно, но лично мне такой вырезанный кусок Антары совсем не нравится

 

  А не лучше её совсем убрать...

Изменено пользователем БиБиkа
Ссылка на комментарий

 

Когда прикрепляете файлы есть кнопочка "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)" нужно ее нажать и включится поддержка мультифайловой загрузки.

Это касается всех пользователей

 

Вот именно эта кнопочка и перестала нажиматся, Которая должна открывать диалоговое окно для выбора файлов.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
С телефона не могу включить полную версию. Только мобильная... Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Аналогичная беда.

Не могу из мобильной версии попасть к последнему непрочитанному сообщению. Да и вообще приходится листать постранично, даже на последнюю не попасть. Беда...

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий

Аналогичная беда.

Не могу из мобильной версии попасть к последнему непрочитанному сообщению. Да и вообще приходится листать постранично, даже на последнюю не попасть. Беда...

Эта беда всегда была с мобильной версией.

Ссылка на комментарий

отлично на Опера Мобайл работает полная версия.

на Яндекс браузере только мобильный вид.

вопрос админу, хотя вряд ли могу надеяться на ответ - а ради чего эти копания? ведь не ради рекламы трех партнеров?

и еще.

наладьте связь с администрацией.

Ссылка на комментарий

Стало сложно цитировать. Раньше было при написании сообщения очевидно, где кончается цитата и начинается мое сообщение. Теперь же, чтобы было читабельно, и особенно если нужно что-то из цитируемого стереть, приходится действовать через расширенную форму, иначе мешанина, непонятно кто кого цитирует

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Стало сложно цитировать. Раньше было при написании сообщения очевидно, где кончается цитата и начинается мое сообщение. Теперь же, чтобы было читабельно, и особенно если нужно что-то из цитируемого стереть, приходится действовать через расширенную форму, иначе мешанина, непонятно кто кого цитирует

Полностью вас поддерживаю ,цитировать стало хуже

Стало сложно цитировать. Раньше было при написании сообщения очевидно, где кончается цитата и начинается мое сообщение. Теперь же, чтобы было читабельно, и особенно если нужно что-то из цитируемого стереть, приходится действовать через расширенную форму, иначе мешанина, непонятно кто кого цитирует

Полностью вас поддерживаю ,цитировать стало хуже

Ссылка на комментарий

а почему не сделать, как на ixbt, выделил мышкой нужное и нажал цитировать.

все гениальное просто.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

отлично на Опера Мобайл работает полная версия.

на Яндекс браузере только мобильный вид.

вопрос админу, хотя вряд ли могу надеяться на ответ - а ради чего эти копания? ведь не ради рекламы трех партнеров?

и еще.

наладьте связь с администрацией.

В Safari не работает полная версия сайта.

Ссылка на комментарий

- невозможно с телефона полную версию сайта включить (это необходимо из-за ограниченности мобильной версии сайта);

- при просмотре темы нет возможности перейти на последнюю страницу (мобильная версия)

Ссылка на комментарий

Точно. все нормально. Открывается полная версия сайта и "с телефонама".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...