Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилерский Центр "Лаура-Тула".


Рекомендуемые сообщения

 

Приветствую сообщество!

Здравствуйте Андрей Михайлович!

Вопрос такой: Буду 03.01.15г., проходить у Вас ТО-2. Попутно обнаружил у себя на авто течь масла в районе приводного ремня и ниже. Смогу ли я у вас исправить эту неисправность одним днем?

Не знаю. Это зависит от того, чем вызвана течь.

 

Впечатление такое что передняя крышка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бэтр, есть вопрос к Вам.

Вот не могу понять.

Если у меня ТО2 по пробегу, то топливный фильтр не меняется?

Меняется ровно в два года?

Почему такая разница ТО по пробегу 30  тыс км и два года?

Не может же замена батарейки и тормозной жидкости при ТО2 по году иметь такую добавку?

Ссылка на комментарий

Бэтр, есть вопрос к Вам.

Вот не могу понять.

Если у меня ТО2 по пробегу, то топливный фильтр не меняется?

Меняется ровно в два года?

Почему такая разница ТО по пробегу 30  тыс км и два года?

Не может же замена батарейки и тормозной жидкости при ТО2 по году иметь такую добавку?

Я думаю, что самое разумное действие в данной ситуации это зайти на наш сайт в раздел перечень работ и скачать ТИСовский регламент на ТО 30 000 км и ТО 2 года на дизельный Антарик. Если и после этого будут вопросы, обязательно на них отвечу....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Нет, я понимаю, что в ТО2 по году идут доп. работы, замена батареки, тормозуха, ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР.

Если я хочу заменить топливный фильтр, тормозную жидкость при ТО2 по пробегу, нужно ли мне потом приезжать на ТО2 по году?

Разница лишь в этих операциях. Мелочи опустим, типа осмотра ремня, гура и др, тем более, что никто это дотошно делать не будет на ТО.

И самый последний вопрос.

Регулировка фар указана в каждом ТО. Процедура входит в оплаченные работы при ТО или по желанию клиента?

Ссылка на комментарий

Проверка и при необходимости регулировка входит в стоимость работ и доп. оплаты не требует.  На ТО по году не надо приезжать в том случае, если на ТО по пробегу выполнены все работы указанные в ТО по году, включая "мелочи"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

ну и финальный вопрос, а быть может выход из этой путаницы...

какова стоимость ТО2, которое "сумма" ТО по пробегу и по году?

думаю, надо указать эту стоимость и не морочить голову непонятками.

приезжать два раза на одно ТО не есть понятное и разумное действо.

тем более за 150 км от дома.

Ссылка на комментарий

ну и финальный вопрос, а быть может выход из этой путаницы...

какова стоимость ТО2, которое "сумма" ТО по пробегу и по году?

думаю, надо указать эту стоимость и не морочить голову непонятками.

приезжать два раза на одно ТО не есть понятное и разумное действо.

тем более за 150 км от дома.

Я думаю что клиенты, проезжающие по 50 000 в год (а таких хватает) не согласятся с Вами. Всем клиентам, которые приехали на ТО с пробегом в 15 000 км и с 10 месяцами после продажи мастер рекомендует обслуживать машину по году. А клиент только выбирает. Опять-таки, как при звонке к нам, так и на сайте клиент получает всю необходимую информацию.

Ссылка на комментарий

Понятно.

Скоро к Вам, а значит, окончательную стоимость скажет мастер, но не девушка по телефону...

Ссылка на комментарий

Сдравствуйте Бетр с новым годом и рождеством Вас. Хотел бы подьехать завтра на ТО 45000 км. и у меня есть вопросы по гарантии -это моторчик печки (замучил хрустеть и скрипеть) и накладка задней двери почти пришла в негодность. Когда удобней это сделать что бы специалисты на месте были. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Не знаю как насчёт завтра, лучше позвонить нам или записаться через наш сайт. У нас все специалисты всегда на месте...

Ссылка на комментарий

Ну вот спасибо уважаемому Андрею Михайловичу за понимание и содействие.

Изменено пользователем hummer32
Ссылка на комментарий

Дык вроде нашли...

Да спасибо не успеваю просто писать собираюсь выежать. Спасибо до встречи. И с рождеством!!!!

Ссылка на комментарий

Еще раз спасибо Андрею Михайловичу. Нашли место , сделали то что нужно быстро. 

На все возникшие вопросы дали ясные ответы( в том числе и по гарантии).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Бэтр!

Похоже, перехвалил я ваш дилерский центр тут - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/462-to-2/page-25&do=findComment&comment=185061

Дома уже открыл сервисную книжку, глянул заполнение формы проведенного ТО.

Вот что я в ней увидел:

post-8276-0-12291700-1422780443_thumb.jpg

На поле ТО1 просто вписали в нижней части пробег и дату.

Ладно дата, с ней понятно. Приехал с пробегом 29053 км и его подтянули до ТО2, которое я заказал по году.

С этим всё понятно.

А где печать?

Почему заполнение не делалось, как и должно, в следующем поле, как положено и с печатью?

Мне поверят, если я буду обращаться, например к своему дилеру, где покупал авто?

На всякий случай, акт выполненных работ 1900 от 31.01.15.

Разъясните сие недоразумение...

Ссылка на комментарий

При последнем посещении очень остался не доволен. Мастер который выполнял работы по замене масла сильно нахомил, даже почти можно сказать послал далеко "за хлебом". Автомобиль сразу не помыли "хотя мастер приемщик видел наклейку, и спросил "вы с клуба?" В связи с этим потерян лишний час.

Я понимаю, что сейчас кризис и т.д. Но людьми нужно оставаться всегда.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Бэтр!

Похоже, перехвалил я ваш дилерский центр тут - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/462-to-2/page-25&do=findComment&comment=185061

Дома уже открыл сервисную книжку, глянул заполнение формы проведенного ТО.

Вот что я в ней увидел:

img017.jpg

На поле ТО1 просто вписали в нижней части пробег и дату.

Ладно дата, с ней понятно. Приехал с пробегом 29053 км и его подтянули до ТО2, которое я заказал по году.

С этим всё понятно.

А где печать?

Почему заполнение не делалось, как и должно, в следующем поле, как положено и с печатью?

Мне поверят, если я буду обращаться, например к своему дилеру, где покупал авто?

На всякий случай, акт выполненных работ 1900 от 31.01.15.

Разъясните сие недоразумение...

Запись в нижней части страницы була сделана на первом ТО. Это дата и пробег следующего ТО (дата и пробег). Посмотрите на другой странице.

При последнем посещении очень остался не доволен. Мастер который выполнял работы по замене масла сильно нахомил, даже почти можно сказать послал далеко "за хлебом". Автомобиль сразу не помыли "хотя мастер приемщик видел наклейку, и спросил "вы с клуба?" В связи с этим потерян лишний час.

Я понимаю, что сейчас кризис и т.д. Но людьми нужно оставаться всегда.

Алексей, клубные машины моют обычно после выполнения работ. По механику завтра позвоню для получения подробностей.
Ссылка на комментарий
Так я все понимаю что моют после выполнения работ. Но зато в конечную сумму почему то не забыли включить стоимость за тех. Мойку.
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, Бэтр!

Похоже, перехвалил я ваш дилерский центр тут - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/462-to-2/page-25&do=findComment&comment=185061

Дома уже открыл сервисную книжку, глянул заполнение формы проведенного ТО.

Вот что я в ней увидел:

img017.jpg

На поле ТО1 просто вписали в нижней части пробег и дату.

Ладно дата, с ней понятно. Приехал с пробегом 29053 км и его подтянули до ТО2, которое я заказал по году.

С этим всё понятно.

А где печать?

Почему заполнение не делалось, как и должно, в следующем поле, как положено и с печатью?

Мне поверят, если я буду обращаться, например к своему дилеру, где покупал авто?

На всякий случай, акт выполненных работ 1900 от 31.01.15.

Разъясните сие недоразумение...

Запись в нижней части страницы була сделана на первом ТО. Это дата и пробег следующего ТО (дата и пробег). Посмотрите на другой странице.

 

6ая страница сервисной книжки. Это та, которая идет следом за 5ой:

post-8276-0-98524700-1422798420_thumb.jpg

Если у меня сейчас чего случится с авто, меня пошлёт лесом любой дилер.

Я конечно благодарен, что приёмщик приглашает меня через 2-3 тыс км на осмотр запотевания двигателя и возможно будет переклейка передней крышки.

Но что делать сейчас?

 

У меня мойка есть в наряде, 100 рублей.

Не удивлюсь, если опять забыли сбросить межсервисный интервал.

Через 1000 км об этом узнаю, если забыли.

Из Подольска до Лауры 150 км, 12,5 литров салярки, чуть более 2х часов пути, ехать опять за заполнением сервисной книжки ну никак не входит в мои планы.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...