Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилерский Центр "Лаура-Тула".


Рекомендуемые сообщения

 

 

Осмысливаю сей пост.

Чел сделал первое то.

И как всегда доволен!

Либо у него не перовое авто и не первый раз он у них.

Либо я не знаю что...

Особенно, если взять во внимание свердловскую область...

 

Поясняю - чел четвёртый раз делает ТО в Лауре, на третьей машине, когда приезжает в отпуск в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это к теме не относится, но если Вас мучает любопытство то поясню - первая Астра Н седанчик, три с половиной года, потом год с небольшим черная Антарка 2,2 с которой я стал активнейшим участником темы про стартер на дизеле и которая после смены третьего стартера была заменена дилером на новую на которой сейчас и езжу...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
БЭТР здравствуйте! У меня такая проблема, стали потеть передние стойки, а точнее, на видимом штоке передних аммортизаторов появилось масло. Подскажите пожалуйста, является ли это гарантийным случаем? Если да, то есть ли они в наличии? Если нет, то какова цена вопроса их замены? ТО-1 и ТО-2 делал у Вас, сейчас пробег 40 тык. Спасибо.
Ссылка на комментарий

Если течёт как на картинках справа (3,4) то надо смотреть, если как на картинках слева (1,2) то они исправны и действия по ремонту или диагностике не нужны

http://s018.radikal.ru/i507/1408/92/e6d2468e1caat.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Проводимые работы Моторное масло и фильтр моторного масла (замена) Шланговые соединения системы охлаждения (проверка) Охлаждающая жидкость двигателя (проверка) Топливопровод и соединения (проверка) Проверка систем автомобиля ТЕСН II Освободить колеса с одной стороны, визуально проверить передние и задние тормоза Осмотр ЛКП с записью в сервисный буклет Систама выпуска отработанных газов и её крепление (проверка) Тормозная жидкость/жидкость для гидропривода выключения сцепления (проверка) Тормозная магистраль и соединения (включая усилитель) проверка Элементы крепления подвескии кузова (проверка) Регулировка углов установки управляемых колёс дополнительные работы Жидкость для рулевого привода с усилителем и трубопровода (проверка) Внешний осмотр радиатора кондиционера /системы охлаждения (WB 01-08-2006) Ремни безопасности, пряжки и фиксаторы (проверка) Пробная поездка, сброс межсервисных интервалов

 

 

Да. ТИС требует проверки тормозных колодок по одному колесу на каждом мосту. Нужен скрин из ТИСа ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

да нет, не нужно. У них такой же.

 

это с поддержки клиентов

 

16.3.5.pdf

 

пункт 30

 

пункт 20

 

GM думает что только на 2 колесах тормоза..... :crazy:

Изменено пользователем Егор71
Ссылка на комментарий

Уважаемый Бэтр!

Скажите, мне вот заклеивали большой поддон двигателя. Снова потек. Делали не у вас, но у вас поставили диагноз на ТО.

Три вопроса.

1. Дилерам GM бесконечно возмещает такие работы?

2. Может ли ваш сервис переклеить мне поддон и уложится ли работа в рабочий день и будет ли это в рамках гарантии? Не доверяю я своему дилеру.

3. Также, обнаружилась течь в районе АКПП над самой раздаткой. Там какой то узел, похожий на мотор или соленоид. Также не хочется доверять эту работу своему дилеру...

Ссылка на комментарий

1. Возмещает, но не бесконечно....

2. Может, уложится, возможно (тел. гарантийного отдела 1-08, 1-24)

3. Надо смотреть...

 

P.S. Записываться на будний день.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Сегодня приобрел новую Антару. 2,2 дизель Космо белый лак. Очень доволен. Хорошая динамика, шумка, обзор. 

Спасибо Лауре-Тула. Дали скидку 160 000 руб, подарили оригинальные коврики в салон и багажник, брызговики. Респект.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Сегодня приобрел новую Антару. 2,2 дизель Космо белый лак. Очень доволен. Хорошая динамика, шумка, обзор. 
Спасибо Лауре-Тула. Дали скидку 160 000 руб, подарили оригинальные коврики в салон и багажник, брызговики. Респект.

 

а брызговики разве не в комплекте идут?

Ссылка на комментарий

 

а брызговики разве не в комплекте идут?

 

в комплекте, ну их же подарили :D:

Ссылка на комментарий

Ну да и машину помыли при продаже в подарок от фирмы :D: 

 

 

а брызговики разве не в комплекте идут?

 

в комплекте, ну их же подарили :D:

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

30 Ноября прошел ТО-2 , все очень хорошо прошло , быстро и качественно , ценами более чем доволен , в ближайшее время поеду в рамках сервисной компании устранять течь масла и  заодно прикуплю и поменяю колодки . Про все досужие разговоры скажу одно , даже в это непростое время Лаура -Тула на высоте .Спасибо. Дорога изобилует отрезками с резким сужением из-за ремонта , будьте внимательны.

Ссылка на комментарий

неужели даже с учетом расхода топлива (400 км = 50 л.=1.800 руб.) ТО у этого дилера дешевле? да плюс потраченные как минимум 4 часа на дорогу?

Ссылка на комментарий

У меня дорога по навигатору туда и обратно составила 314 км

расход по трассе ниже чем вы указываете , у меня затраты на солярку туда и обратно составили 1100 рублей. Расходники мои и плюс скидка членам клуба , я умею считать это выгодно.

Ссылка на комментарий

30 Ноября прошел ТО-2 , все очень хорошо прошло , быстро и качественно , ценами более чем доволен , в ближайшее время поеду в рамках сервисной компании устранять течь масла и  заодно прикуплю и поменяю колодки . Про все досужие разговоры скажу одно , даже в это непростое время Лаура -Тула на высоте .Спасибо. Дорога изобилует отрезками с резким сужением из-за ремонта , будьте внимательны.

Какой пробег, 30 тыс?

Сколько по деньгам?

И колодки, неужели к этому пробегу на пределе?

И из Подольска и обратно я израсходовал около 20 литров топлива, это тем, кому в Тулу кажется далеко. Развеетесь, да машинку по шоссе погоняете, не все время в пробках стоять...

Ссылка на комментарий

Пробег был 29600 , стоимость как и указана на оф.сайте, нет колодки не на пределе , но тормоза того стоят ремонт битой машины дороже.

Р.S. В машине есть радар , но гонять не очень хотелось ибо дорога супер , там и так разрешенная скорость 110 км , а вот дать антарке пропукат.ся одно удовольствие.

Ссылка на комментарий

У меня дорога по навигатору туда и обратно составила 314 км

расход по трассе ниже чем вы указываете , у меня затраты на солярку туда и обратно составили 1100 рублей. Расходники мои и плюс скидка членам клуба , я умею считать это выгодно.

я считал по своей 2.4

Ссылка на комментарий

 стоимость как и указана на оф.сайте......

а мне по телефону озвучили на 500руб больше, чем на сайте...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую сообщество!

Здравствуйте Андрей Михайлович!

Вопрос такой: Буду 03.01.15г., проходить у Вас ТО-2. Попутно обнаружил у себя на авто течь масла в районе приводного ремня и ниже. Смогу ли я у вас исправить эту неисправность одним днем?

Ссылка на комментарий

Приветствую сообщество!

Здравствуйте Андрей Михайлович!

Вопрос такой: Буду 03.01.15г., проходить у Вас ТО-2. Попутно обнаружил у себя на авто течь масла в районе приводного ремня и ниже. Смогу ли я у вас исправить эту неисправность одним днем?

Не знаю. Это зависит от того, чем вызвана течь.
Ссылка на комментарий

течь по разъему большого поддона с большой вероятностью.

в Подольске мне делали 2 дня и три ночи.

Но сопливится до сих пор, а переделывать не хотят, ссылаясь на то, что это уже не течь.

99% работы зависит от зарплаты работника, наносящего герметик и обратно устанавливающего поддон.

Знал бы, простимулировал своего 20 летнего ремонтика отдела GM Подольск.

сорри за полуофф.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...