Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, если возможно - готов подскочить и показать авто, к тому, что если состояние дисков и колодок в норме сделал бы удал катов и клапана. если нет, то меняем колодки по кругу с дисками и удаляем клапан с глуш.

остальное в след месяце) ну и маслице посмотреть.

 

в день акции не обязательно, можно и ранеьше! а сегодня у вас как??

Ссылка на комментарий

1 - 8:30 - Vrn36 (антр) - Е2 чип

2 - 8:30 - Михаил (воробьи)

3 - 8:50 - mepar (антр) - ранжировку, обучение АКПП и, если необходимо, прошивки климата и др. Желательно с утра.

4 - 9:00 - SOFAD (антр) - ранжировка, обучение АКПП, как можно раньше.

5 - 9:20 - Austin (антр) - обучение акпп, звук на дизеле ("разбор полетов")

6 - 9:40 - AMI КК - Новая прошивка, замена масла АКПП (2.4 АТ), обучение АКПП

7 - 10:00 - Алексис423 (ССС) на 10 утра: Капа С140 на ранжировку и обучение АКПП

8 - 10:10 - Дмитрий КК (уд. катов) - е2, ранж., обучение акпп (напиши ник)

9 - 10:30 - Виталий (3.2) КК (не форум) - Е2, ТО полное.

10 - 10:50 - hummer32 (антр) - обучение АКПП, ранжировка (может быть)

11 - 11:00 - Duha (антр) - обучение акпп, возможно E2 (ЕДС)

12 - 11:20 - xamlet (антр) - поменять масло в двигателе 3.2 и коробке АКПП

13 - 11:25 - Opik - два авто ,Антара, Каптива, Ранжировка, обучение, обновление по ошибки 0500, замена датчика парковки.

14 - 11:55 - Алексей (не форум)- обучение акпп, ранжировка

15 - 12:20 - Unknown user (КК) - диагностика "гирлянды", диагностика скрежета при торможении после прогрева (на холодную нет), устранение всего безобразия. Возможно "тюнинг" Е2. Желательно на 11 или 12 дня

16 - 12:20 - КKurnikov - сделать ранжировку, обучение АКПП

17 - 12:50 - Алексей (zil) (антр) - Е2 ( а-ля ЕДС), обучить АКПП, ранжировка, проверит обновление климата, обновление прошивок, вторая замена масла АКПП.

18 - 13:15 - Wiktor B (антр)- замена датчика кислорода,Е-2,масло в АКПП,обучение АКПП

19 - 13:40 - dron50 (антр) - Обучение АКПП, E-2,замена фильтров и масла, прошивка кондиционера. Еще есть проблема с омывателем лобового и заднего стекла.

20 - 14:00 - ale2366 (КК) - обновление прошивки, и посмотреть- надо ли климат

21 - 14:30 - Pavel_0542 - ТО 3.2 с маслом mobil 5w-30

22 - 14:45 - blagusha (antara 3,2, 2008) - диагностика ABS (горит гирлянда), посоветоваться насчёт прошивок, посмотреть климат, ранжировка и вообще....

23 - 15:10 - Yak (antara 2.4) - смена масла редуктор раздатка, обучение АКПП, ранжировка.

24 - 15:30 - Сергиус - (Антара 2.2) - ранжировка , обучение АКПП , активация штатной сигналки , автозапирание , ну и еще че там найдется.

25 - 15:50 - Алексей проблема с АКПП.

26 - 16:20 - Zloy_kamrad (антр) - ранжировку муфты в конце рабочего дня.

27 - 16:50 -

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, если возможно - готов подскочить и показать авто, к тому, что если состояние дисков и колодок в норме сделал бы удал катов и клапана. если нет, то меняем колодки по кругу с дисками и удаляем клапан с глуш.

остальное в след месяце) ну и маслице посмотреть.

 

в день акции не обязательно, можно и ранеьше! а сегодня у вас как??

 

что насчет завтра?? в первой половине дня???

Ссылка на комментарий
я то куда пропал?? 6. Алексей (zil) (антр) - Е2 ( а-ля ЕДС), обучить АКПП, ранжировка, проверит обновление климата, обновление прошивок, вторая замена масла АКПП.
Ссылка на комментарий

я то куда пропал?? 6. Алексей (zil) (антр) - Е2 ( а-ля ЕДС), обучить АКПП, ранжировка, проверит обновление климата, обновление прошивок, вторая замена масла АКПП.

Никуда не пропал, смотри позицию 17:

17 - 12:50 - Алексей (zil) (антр) - Е2 ( а-ля ЕДС), обучить АКПП, ранжировка, проверит обновление климата, обновление прошивок, вторая замена масла АКПП.

 

По времени просто отсортировано.

 

Скажите где все будет происходить ? Я просто ни разу не был на акции.

Изменено пользователем SOFAD
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Скажите где все будет происходить ? Я просто ни разу не был на акции.

здесь всё написано http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3149-hvk-servis/page__p__57926#entry57926

Ссылка на комментарий

Иван - пока не глушил двигл контрольная лампа Check Engine молчала , после следующей заводки

загорелась и уже горит непрерывно.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Занемаетесь ли вы ремонтом систем кондиционирования, а именно компрессора кондиционера, ОД мне сказал компрессор под замену, т.к. конкретно ремонтом компресоров они не занемаются?

Да делаем, только не все случаи (когда компрессор "сгорает/клинит)", его восстановить нереально). В остальных случаях на 95% все удачно ремонтируется.

 

Иван - пока не глушил двигл контрольная лампа Check Engine молчала , после следующей заводки

загорелась и уже горит непрерывно.

Как и говорил вчера, к дилеру. Либо датчик, либо клапан - по любому гарантия, и приезжай прям с чеком и настаивай чтоб смотрели машину прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Хотел бы поблагодарить Ивана, Константина, Юрия и Виталия за приведение моего бобика в рабочее состояние). Профессиональный подход, дружеская атмосфера. Привет из Владимира, Глеб.
Ссылка на комментарий

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/snapback.pngСергиус (31 марта 2013 - 22:45) писал:

 

Иван - пока не глушил двигл контрольная лампа Check Engine молчала , после следующей заводки

загорелась и уже горит непрерывно.

Как и говорил вчера, к дилеру. Либо датчик, либо клапан - по любому гарантия, и приезжай прям с чеком и настаивай чтоб смотрели машину прямо сейчас.

 

Как появиться инфа тут же сброшу.

Ссылка на комментарий
Да, обязательно решение дилера озвучить надо, проблема не типичная для дизеля!
Ссылка на комментарий

Да, обязательно решение дилера озвучить надо, проблема не типичная для дизеля!

ну и мои пять копеек: делал ранжирование , прошивку аля EDC, плюс обучение акп..плюс замена вторая масла в коробке..

ну все работы кроме замены масла можно делать в акцию так как времени занимают мало...главное чтобы все вовремя приезжали..

все остальное лучше в будни...ну и остальные, что возможно тоже в будни, чтобы толпы не было:)/>...после все процедур машинка полетела..от чего точно сложно сказать, но разница ощутима..не представляю как раньше ездил..ну это касаемо 2,4 автомат..

по расходу пока не понятно, т.к. он раньше ниже 20 не опускался..не думаю, что будет сильно больше..чем ощущения от вождения..как то так..:)/>

Ссылка на комментарий
вопрос к знающим людям! у подруги Каптива, что-то с климатом... жарит независимо от выставляемого режима, даже в режиме кондея, когда выставлена температура на минимум. что это может быть?
Ссылка на комментарий

вопрос к знающим людям! у подруги Каптива, что-то с климатом... жарит независимо от выставляемого режима, даже в режиме кондея, когда выставлена температура на минимум. что это может быть?

"Наелся" привод заслонки смешения потоков горячо/холодно. Снимите бардачок, выставьте промежуточное положение и закажите новый. Заменить можно самому.

Ссылка на комментарий

"Наелся" привод заслонки смешения потоков горячо/холодно. Снимите бардачок, выставьте промежуточное положение и закажите новый. Заменить можно самому.

 

Иван, спасибо, попробую.

И отдельно спасибо за ремонт (был у вас на позапрошлых выходных), Юра молодец! Пополняю ряды ваших постоянных клиентов)

Ссылка на комментарий
мужики, кто новыми прошивками шился - как оно?
Ссылка на комментарий

Иван - чек горел из-за того что под кожухом крыса перегрызла вместе со своим хавчиком несколько проводов.

Вам всего то и надо было снять защиту над датчиком и сами бы все починили.Ну да ладно что все так обошлось...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Иван

у меня горит датчик абс, есп... прибор показал ошибку

С0292 Электропитание группы датчиков вне диапазона / рабочих характеристик

 

лечите ли вы такое? и когда можно подъехать? а то я как то приезжал мне сказали по записи...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...