Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Ждем в вскр к 14...14:30

 

спасибо за ответ!!!!!!!!!! буду обязательно!!!! имеются ли в наличии указанные расходники?)

до встречи! мой тел: 8968 672 пять семь три один

Ссылка на комментарий
Будем работать по предварительной записи и изходя из работ. Поставка запчастей у нас с 4-го января начинает работать. Центаральные склады с 10-го. Готовим склад основных запчастей по Антарам и Каптивам. Так что особо проблем быть не должно.
Ссылка на комментарий

Иван,

 

Это я записался на среду 10-00 - замена колодок и чистка дроссельной заслонки. :clap:/>

 

На всякий случай уточняю - колодки есть в наличии?

 

С уважением,

Vovka++

Ссылка на комментарий

вчеар был, все сделали как и обещали! спасибо!

есть вопрос, залили масло 5в 30, а тут обозначивали Масло Mobil1 0w-40 = 1940р. за 4л.*2 = 3880р. (надо 7,2 литра). это не страшно для двигателя 3,2?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
а куда у нас Иван пропал? кто-нибудь в курсе он в Москве вообще? А то пишу ему в личку, а в ответ тишина :unknw:/> Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Добрый день, я в отуске. Буду на месте с 22 января. Если, что пишите смс. В личку ответил. проверяйте.

 

 

вчеар был, все сделали как и обещали! спасибо!

есть вопрос, залили масло 5в 30, а тут обозначивали Масло Mobil1 0w-40 = 1940р. за 4л.*2 = 3880р. (надо 7,2 литра). это не страшно для двигателя 3,2?

Нет, абсолютно. То которое залили по свойствам практически такое же самое, у него даже ниже сульфатная зольность.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Да есть, в личку написал.

З.Ы. Вышел с отпуска, отдохнувший!

 

Планируется АКЦИЯ на 17 февраля для клуба. Все подробности и запись будет в понедельник!

Ссылка на комментарий
Сервис работает с 10 до 20 ежедневно. Просто диагностика в любое время, если проверить параметры и полную диагностику дилерским прибором, то с 18 до 19:30.
Ссылка на комментарий

Хочу пройти у вас ТО 3 - 45 000 км.

 

И у вас работы на ТО указаны с материалами??? (масла и все такое оригинальное)

 

Так же хочу устранить стуки в подвеске, симптомы - на кочках, на жд перездах стук-клюпанье чувство разболтанности. У дилера заявляли что рулевые тяги, после замены таг нечего не изменилось. Вот хотелось бы узнать сможете ли вы решить проблему.

Изменено пользователем xmas911
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Имею Антару 3,2 АКПП, 2008г, пробег около 80 000км. Горит вся гирлянда (АБС, спуск с горы, 2 лампы ЕСП, Чек). Со вчерашнего вечера по ощущениям пропал полный привод - начал буксовать где только можно, как на легковой машине. Спасти можете?

Ссылка на комментарий
Можем, датчики АБС сегодня получаем. Завтра приезжайте на замену. Все пропадет.
Ссылка на комментарий

Можем, датчики АБС сегодня получаем. Завтра приезжайте на замену. Все пропадет.

 

Это как раз я завтра с утра приезжаю, с цепями и прочими прелестями)))))))))))

Ссылка на комментарий

Приветствую! Проблема идентична посту @Жека1971 , Реутов и Блок послали с ней куда подальше, года полтора мама катается без полного привода и АБС.

Любители-умельцы из соседнего сервиса тоже ни до чего не додиагностировали. Действительно ли проблема в датчиках? Ежели так, то еду к вам!!!!

Ссылка на комментарий
Иван, приветствую! запишите меня на субботу утро... гирлянда загорелась и пропал полный привод-думаю датчик абс накрылся... Кстати, датчики еще есть в наличии? Не хотелось бы понапрасну прокатиться за 150 верст :cool:/>
Ссылка на комментарий

Датчики есть в сервисе 3шт.

Жека1971 - есть, что-то. Суть проблемы у Жени - горит полный привод, блок не опрашивается при включенном зажигании и не заведенном движке. Датчики АБС все одинаково звонятся на сопротивление. При запуске двигателя значок полного привода пропадает. Сегодня надеюсь узнаем в чем проблема.

 

Сигнализатором датчика АБС является - горящие лампочки АБС, помощи приспуске, ЕСП отключена и ЕСП не работает, и мигающая лампочка полного привода!

 

Стартовала очередная запись на клубную АКЦИЮ!

 

Запись на 17-е февраля:

В день акции 10% скидка на все работы!

Полная бесплатная диагностика каждому участнику.

 

1. Антон (Antr) - Е2, ранж, удаление клапана, ТО

2. kaizer (3,2) - ранжир, обучение АКПП, активация сигналки

3. Сергей из Калуги - замена цепей, Е2

4. corner77 - хочу ранжировку, скандинавский свет и автозапирание

5. eduard66: ТО-0, ранжировка, скандинавский свет, автозапирание, снять "губу" с переднего бампера. Желательно с утра пораньше

6. Александр- климат, сигналка, запирание, свет.

7. Сергей - Е2, обучение АКПП.

8. Андрей (южПорт) - Е2, ранж. свет, автозапирание, замена масла АКПП, мост и раздатка

9

10.

11.

12.

13.

14.

....

25.

Ссылка на комментарий

 

 

Сигнализатором датчика АБС является - горящие лампочки АБС, помощи приспуске, ЕСП отключена и ЕСП не работает, и мигающая лампочка полного привода!

 

 

во-во... это как раз про меня... правда проблема плавающая: при заводке машины (с выниманием ключа) всё пропадает, и через некоторое время появляется вновь (как я понимаю, при попытке подключить полный привод или абс) :D/>

Ссылка на комментарий

Очередная АКЦИЯ: 17-е февраля

В день акции 10% скидка на все работы!

Полная бесплатная диагностика каждому участнику.

 

1. Антон (Antr) - Е2, ранж, удаление клапана, ТО

2. kaizer (3,2) - ранжир, обучение АКПП, активация сигналки

3. Сергей из Калуги - замена цепей, Е2

4. corner77 - хочу ранжировку, скандинавский свет и автозапирание

5. eduard66: ТО-0, ранжировка, скандинавский свет, автозапирание, снять "губу" с переднего бампера. Желательно с утра пораньше

6. Александр- климат, сигналка, запирание, свет.

7. Сергей - Е2, обучение АКПП.

8. Андрей (южПорт) - Е2, ранж. свет, автозапирание, замена масла АКПП, мост и раздатка

9. shystrik -Александр, Ранжировка, обучение АКПП, скандинавский свет, автозапирание, желательно с утра

10. Владлен (Antr) - Е2, ранж., свет, сигналка, автозапирание, удаление клапана.

11.

12.

13.

14.

....

25.

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Готов 17го прибыть на замену масла в ДВС, ранжировку и обучение АКПП, ну и на ништяки! У меня 3.0, у Вас все комплектующие есть, фильтр, масло и т.д?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...