Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Запись на 17-е февраля:

В день акции 10% скидка на все работы!

Полная бесплатная диагностика каждому участнику.

 

1. Антон (Antr) - Е2, ранж, удаление клапана, ТО

2. kaizer (3,2) - ранжир, обучение АКПП, активация сигналки

3. Сергей из Калуги - замена цепей, Е2

4. corner77 - хочу ранжировку, скандинавский свет и автозапирание

5. eduard66: ТО-0, ранжировка, скандинавский свет, автозапирание, снять "губу" с переднего бампера. Желательно с утра пораньше

6. Александр- климат, сигналка, запирание, свет.

7. Сергей - Е2, обучение АКПП.

8. Андрей (южПорт) - Е2, ранж. свет, автозапирание, замена масла АКПП, мост и раздатка

9. shystrik -Александр, Ранжировка, обучение АКПП, скандинавский свет, автозапирание, желательно с утра

10. Владлен (Antr) - Е2, ранж., свет, сигналка, автозапирание, удаление клапана.

11. triton102 - 3.0 замену масла в ДВС, ранжировку и обучение АКПП, ну и на ништяки

12.

13.

14.

....

25.

Ссылка на комментарий

Запись на 17-е февраля:

В день акции 10% скидка на все работы!

Полная бесплатная диагностика каждому участнику.

 

1. Антон (Antr) - Е2, ранж, удаление клапана, ТО

2. kaizer (3,2) - ранжир, обучение АКПП, активация сигналки

3. Сергей из Калуги - замена цепей, Е2

4. corner77 - хочу ранжировку, скандинавский свет и автозапирание

5. eduard66: ТО-0, ранжировка, скандинавский свет, автозапирание, снять "губу" с переднего бампера. Желательно с утра пораньше

6. Александр- климат, сигналка, запирание, свет.

7. Сергей - Е2, обучение АКПП.

8. Андрей (южПорт) - Е2, ранж. свет, автозапирание, замена масла АКПП, мост и раздатка

9. shystrik -Александр, Ранжировка, обучение АКПП, скандинавский свет, автозапирание, желательно с утра

10. Владлен (Antr) - Е2, ранж., свет, сигналка, автозапирание, удаление клапана.

11. triton102 - 3.0 замену масла в ДВС, ранжировку и обучение АКПП, ну и на ништяки

12. Cosmo33 - ТО (70 тыс) , Е2, ранж и обучение акпп. Лучше с утра.

13.

14.

....

25.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте... хотел бы записаться на 17 но есть вопросы..

 

незнаю точно либо замена сайлент блоков либо втулок стабилизатора(стучит перед на мелких кочках)

 

Замена втулок стабилизатора на полиуретановые = 2200р.

Замена задних сайлент блоков передних рычагов = 5600р. это цены с запчестями? или еще нужно запчасти докупать?

Ссылка на комментарий
Нет цены с запчастями. Записал. Список завтра до 11 будет, с распределением по времени (кому во сколько)
Ссылка на комментарий

Нет цены с запчастями. Записал. Список завтра до 11 будет, с распределением по времени (кому во сколько)

 

Ок. вторая половина дня после 14,00

Ссылка на комментарий

Запись на 17-е февраля:

 

8:10 Андрей Е2 - активация света, сигналки + колодки.

8:30 Cosmo33 - ТО (70 тыс) , Е2, ранж и обучение акпп. Лучше с утра.

9:00 eduard66: ТО-0, ранжировка, скандинавский свет, автозапирание, снять "губу" с переднего бампера. Желательно с утра пораньше

9:30 shystrik -Александр, Ранжировка, обучение АКПП, скандинавский свет, автозапирание, желательно с утра

9:50 Андрей (южПорт) - Е2, ранж. свет, автозапирание, замена масла АКПП, мост и раздатка

10:10 kaizer (3,2) - ранжир, обучение АКПП, активация сигналки

10:30 Владлен (Antr) - Е2, ранж., свет, сигналка, автозапирание, удаление клапана.

10:50 triton102 (Antr) - ТО-0 3.0 замену масла в ДВС, ранжировку и обучение АКПП, ну и на ништяки

11:00 Sherhan - ранжировка

11:10 Денис (d_mail) - ранжировка

11:20 Евгений (Evgeny 3,2) - перепрошивка двигателя

11:30 Shar - ТО-4 2,4, замена свечей, масла АКПП, ранж, обучение акпп, активация допов

12:00 Антон (Antr) - Е2, ранж, удаление клапана, ТО

12:20 corner77 - хочу ранжировку, скандинавский свет и автозапирание

12:40 Ru@Ru - незнаю точно либо замена сайлент блоков либо втулок стабилизатора(стучит перед на мелких кочках)

13:10 Сергей - Е2, обучение АКПП.

13:30 Alex99 - Е2 3,2 - Тюнинг мод.2

13:50

14:00

14:30

15:00 Rudel Замена масла в АКПП, ранжировка муфты

15:20

15:40

16:00

 

БОНУСЫ в день акции:

- 10% скидка на все работы!

- бесплатная диагностика каждому участнику

Новая модификация тюнинг-прошивок для 3,2 и 2,4 - скидка 50% тем кто прошивался ранее у нас

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Привет Иван. Тоже подъеду в воскресенье, опять загорелся чек. И за одно планирую масло в АКПП поменять. Ко скольким подъезжать? К 13:50 можно? Или пораньше могу. Изменено пользователем trik
Ссылка на комментарий
Ivan, здравствуйте. Хотелось бы 21 февраля в 12-13 часов подъехать на диагностику подвески и устранение причины стуков . Возможно?
Ссылка на комментарий
Slippery road дэактивирует ваш диагност?
Ссылка на комментарий

Ivan, здравствуйте. Хотелось бы 21 февраля в 12-13 часов подъехать на диагностику подвески и устранение причины стуков . Возможно?

Сегодня нет.

Завтра? Или в выходные?

 

Slippery road дэактивирует ваш диагност?

Попробуем, должно получится, звоните вечером.

Ссылка на комментарий

Сегодня нет.

Завтра? Или в выходные?

Я уже сегодня в вам подъезжал, общался с Виталием, оказалось стучит рулевой кардан. К сожалению, оказалось, помочь ничем по этому случаю вы не можете...

Ссылка на комментарий

Я уже сегодня в вам подъезжал, общался с Виталием, оказалось стучит рулевой кардан. К сожалению, оказалось, помочь ничем по этому случаю вы не можете...

 

есть регламент от GM по перенабивки его спец. смазкой.

Ссылка на комментарий

есть регламент от GM по перенабивки его спец. смазкой.

Регламент подразумевает бесплатную процедуру?

Ссылка на комментарий

Регламент подразумевает бесплатную процедуру?

нет, я подходил к инженеру по гарантии, он тупо поднял ТИС, там описана процедура смазки кардана в случае стуков... wd-40 - это не смазка, там другая жижа нужна, еще один чел писал в теме про рулевую рейку, найди ее.

его карданчик полностью снимали и заправляли жижей.

Я сам собираюсь по весне это же сделать.

Ссылка на комментарий

wd-40 - это не смазка, там другая жижа нужна,

Согласен, wd это полумера, тема про заправку рулевого кардана мне тоже попадалась, сейчас чего-то не могу найти..

Ссылка на комментарий

Я уже сегодня в вам подъезжал, общался с Виталием, оказалось стучит рулевой кардан. К сожалению, оказалось, помочь ничем по этому случаю вы не можете...

При ремонте рейки это устраняем, вы видимо не у того Виталия спросили, их два.

Ссылка на комментарий
Не тот, тот Виталий, - откуда я знаю что у вас все Виталии выдают разную информацию?? Этот Виталий сказал что в связи с большой загруженностью, до решения вопроса со стучащим рулевым карданом никак не дойдут руки.
Ссылка на комментарий
Добрый вечер Иван, на моей Антаре 3.2 в БК нет меню датчика давления шин. Возможно ли востановить? Я второй владелец, 2010 год выпуска.
Ссылка на комментарий

Не тот, тот Виталий, - откуда я знаю что у вас все Виталии выдают разную информацию?? Этот Виталий сказал что в связи с большой загруженностью, до решения вопроса со стучащим рулевым карданом никак не дойдут руки.

Позвоните мне, запишемся.

 

когда акцию будете новцю мутить? сеня запишите или где записыватся?

Ориентировочно на вторую половину марта, ближе к апрелю. Там же для участников акции будет действовать спец цена на шиномонтаж.

 

Добрый вечер Иван, на моей Антаре 3.2 в БК нет меню датчика давления шин. Возможно ли востановить? Я второй владелец, 2010 год выпуска.

А она была, чтоб ее восстановить? Датчики в шинах есть? Приезжайте посмотрим.

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...