Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Письмо в GM


-=Thorn=-

Рекомендуемые сообщения

Это в Америке ,не очень, а в России,самая прдоваемая марка,так что с деньгами там все в порядке.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько я понял "дела неочень" это, как сообщали СМИ GM, в этом году, уступил первое место по прадажам, в мире, тайоте.

У нас продажи только ростут :roll:/>/>

Думаю нет смысла GMу ругаться с потребителями, а то и в России продажи могут упасть. :roll:/>/>

Ссылка на комментарий
Ну да, не стоит!!! Только есть такой чел Алексей Теньков, тел. 777-69-07 звонил раз 50, то ушел, то уехал, то на совещании!!!!!А он представитель GMa в Москве!!!! В Цюрих дозвонились быстрее!!!!! Как вы думаете отношение он портит или нет??????
Ссылка на комментарий
для того чтоб о нас заговорили,чем больше шума,тем быстрее результат, еще скажем что в автожурналы зафигачим, чтоб поторопились,

Идею поддерживаю.

Если не будет решения наших проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Oleg77_*
Идею поддерживаю.

Если не будет решения наших проблем.

Господа! Им не письмо нужно писать, а судебный иск - угроза жизни водителю и пассажирам, отсутствие необходимых запчастей и как следствие - нарушение Закона прав потребителей. Если такой иск/иски от всех у кого проблемы есть поступят в суд, думаю GM будет вынужден начать отзывную кампанию. Кстати, сейчас идет отзывная кампания на Астру 2005 года с недетским дефектом, то есть прошло уже 3 года и ребята решили тачки отзвать, так что и наши Опеля в 2010-2011 отзовут. Хотя эти машины столько не живут. Дилерам GM не позавидуешь, все сервисы забиты на 3 недели вперед, качество хуже, чем у жигулей.

Ссылка на комментарий
Иски писать это круто!!!! Но предупреждаю, дорого!!!!!!! Нужен хороший адвокат, может среди нас есть таковой?????

Видимо, выход один: продать машину... Лучше потерять деньги, чам ходить пешком.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вспомнил сегодня!

Мужики, так я не понял! Помимо письма который отдавали в наше представительство GMа еще куда-то посылали.

насколько помню хоте ли же послать? Чем закончилось?

Ссылка на комментарий

письмо в европу а опель я не отправил, но оно переведено на англицкий.....выверено...

не отправил потому что переписку должен вести рабочую человек, влад англицким...я вот в этом-дырка от бублика...

владею только матерым при разговре с дилером...

но актуальность письма все становится острее, т к ситуация с обслуживанием в общем по нашей марке ухудшается....

нужен англоговорящий интерфес на Европу...

вот и все... однако.....

Ссылка на комментарий
;)/>/> ;)/>/> ;)/>/> С дилером только так!

Срочно ищем англоговорящего человека!!!!

Моя жена!!!!!! Чо надо матерно по Англицки сказать?????? Переведем в раз!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Моя жена!!!!!! Чо надо матерно по Англицки сказать?????? Переведем в раз!!!!!!!

А ведь точно! Глеб, ты же говорил!!!

;)/>/> Вот только матерно, думаю, для начала не нужно. :)/>/>

Вот если не поймут........!!!!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Я думаю даже слов не надо, поставить только знаки препинания, чтоб было понятно ;)/>/> :D/>/> :)/>/> :)/>/> :(/>/> ;)/>/> ;)/>/> ;)/>/>
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Дамы и господа! Зачем писать в Европу!? Вот вам официальный адрес, куда я написал, получил ответ и заставил ОД сделать так, как в ответе написано!!! gmopel@directstar.ru
Ссылка на комментарий
Дамы и господа! Зачем писать в Европу!? Вот вам официальный адрес, куда я написал, получил ответ и заставил ОД сделать так, как в ответе написано!!! gmopel@directstar.ru

Это адрес связи с клиентами на оф. сайте Опеля. Пишу туда постоянно. Дельный ответ, конкретно на заданный вопрос получил только раз. ;)/>/>

Серьезные вопросы через этот адрес не решить.

Ссылка на комментарий
gmopel@directstar.ru--- Это чё за ЖМопель? или ЧМопель? )))) письмо ЧМопелю на европу)) :lol: :lol: :lol: не )) ентот адресок надо пахерить,а то ведь раньше и Жопельком кликали :lol: :lol:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...