Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обледенение дороги


bsw123

Рекомендуемые сообщения

рябятки , базар не по теме.... актуально , в каком блоке , что изменить , чтобы убрать надпись... пока что это смог сделать один только человек , судя по этой ветке...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
скорее не потому что смысла нет, а потому что машин мало и владельцы не склонны к экспериментам (ну не фокус..).
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот собраться по Зафире Б, а там такой же дисплей и та же надпись , написали, что отключали через простой опком :

 

В информационной системе в дис. Программирование, индекс програмного кода. Надо выбрать такой-же но сподписью no ice warning.

 

но нашу же Антару опком не видит...

Ссылка на комментарий

Вот собраться по Зафире Б, а там такой же дисплей и та же надпись , написали, что отключали через простой опком :

 

В информационной системе в дис. Программирование, индекс програмного кода. Надо выбрать такой-же но сподписью no ice warning.

 

но нашу же Антару опком не видит...

в антаре по другому устроены прошивки, очень мало параметров которые можно поменять просто конфигурированием через прибор, я бы сказал их вообще нет, кроме языка тётки из громкой связи и кода ранжировки. Поэтому путь только один, скачать прошивку, править её, а потом опять залить, но это гемор, непонятно какого блока прошивку надо хачить, скорее всего BCM, но это только догадки, и без документации поправить тоже не получится, нужны адреса параметров, поэтому надо расслабиться и получать удовольствие:verygood:/>

Ссылка на комментарий

fr3erp

 

 

да не , такие вещи должны правиться быстро и легко, тем более, что один человек в этой теме смог это сделать....но он не знает, где ему диллер правил.

Ссылка на комментарий

тут важнее знать кто именно у дилера ему это делал.

ник у этого соклубника -

Митяй

 

 

пишет, что из Москвы, отключал надпись на Антаре и Астре на каком-то СТО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вот мне точно попадалось где то,что Зафире Б прошивали БК на русский,были и фотки в режиме БК и воспроизведения СД.В Столице пацанчик занимался,причём ещё года три назад.Я так понимаю дисплей тот же и на Астре Н и на Антаре?
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Есть инфа от зафироводов .

Отключение slippery road.

Диагност должен найти в информационной системе закладку DIS (дисплей).

Далее -> Программирование-> индекс программного кода. Надо выбрать такой-же но сподписью no ice warning.

Ну и сохранить изменения.

Попробуйте дать эту инфу у тех у кого есть приборы tech2 или mdi или диллеру и они может и смогут таким образом дэактивировать напоминание.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну что , разговор с официалами по поводу дэактивации, как и предполагалось - отрицательный.

Совещание манагера с руководством и отказ. Типа да, это скорей всего уведомляющее напоминание,

но это ваша типа безопасность и бла бла бла. Даже если и согласимся что-то сделать , с вас 40 долларов.

Что делать мне , как клиенту желающему отключить навязчивую надпись, типа пишите официальное нам письмо.

Будем продолжать общение юридически. Бояться, что из-за этой надписи, потом не дай бог , если что-то случиться

, то ....

В общем , ребята, кто подскажет правильный адресс эл. почты, чтобы написать письмо в GM.

Изложить в письме чисто навязчивость этой мессаги - раз,

официальный ответ, что системы управления и стабилизации не изменяются при дэактивации - два,

колличество нормочасов для этой процедуры - три.

Ссылка на комментарий

Во, как всё сложно. А нажать кнопочку на руле, ну это просто атттский труд.

По моему, результат не оправдывает затрат.

Ссылка на комментарий

Во, как всё сложно. А нажать кнопочку на руле, ну это просто атттский труд.

По моему, результат не оправдывает затрат.

дружище, не мешай.... у меня этой надписи не будет.

Ссылка на комментарий

дружище, не мешай.... у меня этой надписи не будет.

Бог в помощь, буду искренне рад, если сможете победить её. Изменено пользователем Billy62
Ссылка на комментарий

Ну что , разговор с официалами по поводу дэактивации, как и предполагалось - отрицательный.

Совещание манагера с руководством и отказ. Типа да, это скорей всего уведомляющее напоминание,

но это ваша типа безопасность и бла бла бла. Даже если и согласимся что-то сделать , с вас 40 долларов.

Что делать мне , как клиенту желающему отключить навязчивую надпись, типа пишите официальное нам письмо.

Будем продолжать общение юридически. Бояться, что из-за этой надписи, потом не дай бог , если что-то случиться

, то ....

В общем , ребята, кто подскажет правильный адресс эл. почты, чтобы написать письмо в GM.

Изложить в письме чисто навязчивость этой мессаги - раз,

официальный ответ, что системы управления и стабилизации не изменяются при дэактивации - два,

колличество нормочасов для этой процедуры - три.

 

Видимо у вас очень, очень много свободного времени или вы решили затроллить вашего дилера до истерики )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вы это к чему выложили?

 

Ему просто сложно представить, что антароводы чем-то жили семь лет, до его появления.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...