Konsul Опубликовано 27 апреля Жалоба Опубликовано 27 апреля Я думаю помпу отдельно купить hepu P316 или DOLZ 0138. ГРМ реально лотерея
Konsul Опубликовано 27 апреля Жалоба Опубликовано 27 апреля 2 часа назад, ozeh сказал: 8 987 05 66666 Азат, парень с Башкирии торгует оригиналом гейтц, у него есть канал в ютубе. Не кидалово 100% KP25461XS комплект с помпой Вот не плохо было бы увидеть как упаковка сейчас выглядит, на что обратить внимание при покупке Гейтса
S@chok Опубликовано 28 апреля Жалоба Опубликовано 28 апреля Думаю вряд ли для Антары много пали из комплектов ГРМ, это не Фольксваген.
Konsul Опубликовано Четверг в 18:39 Жалоба Опубликовано Четверг в 18:39 В общем взял себе данный ГРМ, написано производство Бельгия. Но вот QR код на официальном сайте проверку не проходит. Теперь голову ломаю сдать комплект обратно или оригинал так сейчас и выглядит
GREEN Опубликовано Пятница в 08:36 Жалоба Опубликовано Пятница в 08:36 13 часов назад, Konsul сказал: или оригинал так сейчас и выглядит интернет - наше всё. https://www.ebay.co.uk/itm/201675591347
ozeh Опубликовано Пятница в 09:08 Жалоба Опубликовано Пятница в 09:08 14 часов назад, Konsul сказал: В общем взял себе данный ГРМ, написано производство Бельгия. Но вот QR код на официальном сайте проверку не проходит. Теперь голову ломаю сдать комплект обратно или оригинал так сейчас и выглядит https://youtu.be/qaGnogBLI4c?si=Ig46IFY7Rr9AYY37
GREEN Опубликовано Пятница в 09:27 Жалоба Опубликовано Пятница в 09:27 17 минут назад, ozeh сказал: https://youtu.be/qaGnogBLI4c?si=Ig46IFY7Rr9AYY37 АЗАТ БАЙГУС АВТОЗАПЧАСТИ: -"Назову недобросовестных продавцов - Озон, Вайлбериз, Экзист".... Дальше смотреть не стал.
ozeh Опубликовано Пятница в 09:50 Жалоба Опубликовано Пятница в 09:50 19 минут назад, GREEN сказал: АЗАТ БАЙГУС АВТОЗАПЧАСТИ: -"Назову недобросовестных продавцов - Озон, Вайлбериз, Экзист".... Дальше смотреть не стал. У меня несколько знакомых берут у него запчасти, не только гейтц. У него и подробные разборы есть по подделкам. Сам думаю у него в следующий раз брать, у меня пока 20 с небольшим после последней замены наезжено.
GREEN Опубликовано Пятница в 10:02 Жалоба Опубликовано Пятница в 10:02 7 минут назад, ozeh сказал: У меня несколько знакомых берут у него запчасти, не только гейтц. У него и подробные разборы есть по подделкам. Сам думаю у него в следующий раз брать, у меня пока 20 с небольшим после последней замены наезжено. Суждения у него странные. Клубок противоречий. Но запретить у него брать не могу.
Konsul Опубликовано Суббота в 04:08 Жалоба Опубликовано Суббота в 04:08 В общем почитав все форумы, пришёл к выводу, что какой бы комплект не был, надо чтобы бился код на сайте производителя.
S@chok Опубликовано Суббота в 09:50 Жалоба Опубликовано Суббота в 09:50 В 30.04.2026 в 23:39, Konsul сказал: В общем взял себе данный ГРМ, написано производство Бельгия. Но вот QR код на официальном сайте проверку не проходит. Теперь голову ломаю сдать комплект обратно или оригинал так сейчас и выглядит А где на официальном сайте пробивается код детали?
Konsul Опубликовано Суббота в 14:09 Жалоба Опубликовано Суббота в 14:09 4 часа назад, S@chok сказал: А где на официальном сайте пробивается код детали? https://install.gates.com/ru.html Это что касается Гейтс
S@chok Опубликовано Суббота в 15:51 Жалоба Опубликовано Суббота в 15:51 Ну вы же Гейтс проверяли. Интересно, на компьютерном сайте нет даже ссылки на этот сервис.
Konsul Опубликовано Суббота в 20:10 Жалоба Опубликовано Суббота в 20:10 4 часа назад, S@chok сказал: Ну вы же Гейтс проверяли. Интересно, на компьютерном сайте нет даже ссылки на этот сервис. Когда покупаете Гейтс, на нем есть QR код. По нему заходите на сайт и проверяйте подлинность.
GREEN Опубликовано вчера в 08:18 Жалоба Опубликовано вчера в 08:18 С проверкой подлинности по QR кодам интересная история получается. 1. если оригу кто-то до вас проверял, второй раз сервер выдаст что это подделка, заподозрив тиражирование кода. 2. если контрафактную копию оригинального еще ни разу не проверенного кода проверить первый раз, сервер определит оригинал. __ С такими рамсами выглядит интересной след схема - берете в руки два одинаковых товара, если коды подлинности одинаковые - 100% кетайский подвальный контрафакт.
S@chok Опубликовано вчера в 10:40 Жалоба Опубликовано вчера в 10:40 14 часов назад, Konsul сказал: Когда покупаете Гейтс, на нем есть QR код. По нему заходите на сайт и проверяйте подлинность. Теперь понятно. Нет, Гейтс меня вряд ли будет интересовать.
ХалиГали Опубликовано 17 часов назад Жалоба Опубликовано 17 часов назад Для общего ознакомления. Про ремни. https://dzen.ru/a/aQVbw-DTCk0jQ_Mj?ysclid=moq4icvdvg186794335 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти