Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Третий год пользуюсь Beltronics RX65. Свои 13 тысяч рублей с гаком отрабатывает полностью. Не подводил ни разу.
Ссылка на комментарий
вернулся из поездки в Белоруссию, 2000 км в обе стороны. Кобра 735RU с сентября 2010 года. Ни одного попадания. все вовремя.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
давно выбросил присоски. Кронштейн крепления на шелкографию выше зеркала установил на черный герметик для аквариумов. Недели две назад переделал крепление регистратора, аналогично решил проблему с отваливающейся присоской.
Ссылка на комментарий

Пользую Sho-Me G-800STR -очень доволен аппаратом! Рекомендую.

 

Пользую Sho-Me G-800STR -очень доволен аппаратом! Рекомендую.

Ссылка на комментарий
у меня Whistler WH-338 работает прекрасно себя окупил сполна
Ссылка на комментарий

Пользую Sho-Me G-800STR -очень доволен аппаратом! Рекомендую.

У меня тоже такой. Наверное, это лучший на сегодня радар-детектор по всем показателям.

Ссылка на комментарий

Может немного оффтоп но, может кому-то пригодится:

пользуюсь приложением для android MapcamDroid.

Бесплатно и нужды антирадаре ни разу не заметил.

Ссылка на комментарий

Пользую Sho-Me G-800STR -очень доволен аппаратом! Рекомендую.

 

Пользую Sho-Me G-800STR -очень доволен аппаратом! Рекомендую.

 

У меня такой, ловит всё хорошо, но есть камеры в ростовской области на М-4 на разделительной за отбойниками, которые этот радар-детектор определяет в упор, не всегда успеваешь сбросить.

Ссылка на комментарий

давно выбросил присоски. Кронштейн крепления на шелкографию выше зеркала установил на черный герметик для аквариумов. Недели две назад переделал крепление регистратора, аналогично решил проблему с отваливающейся присоской.

Благодарю за подсказку,буду мастырить.

Не сочтите за труд,подскажите,что за герметик (марка)и где его взять?

Думал,что для аквариумов применяется только прозрачный.

Ссылка на комментарий

Может немного оффтоп но, может кому-то пригодится:

пользуюсь приложением для android MapcamDroid.

Бесплатно и нужды антирадаре ни разу не заметил.

Штука не плохая,но может быть переносной сюрприз на треноге,да и встречаются отключенные камеры,перед которыми вы тоже сбросите скорость.

Ссылка на комментарий

2 года ездил с Sho-Me 1795, за скорость ни одного штрафа ( триноги берёт за 1000 метров, стрелку тоже берёт - но за 300 метров).

Почитал радар форум и решил взять опять Sho-Me, думал SHO-ME G-800STR , но вышла новая модель SHO-ME G-900STR - http://sho-me.ru/pro.php?pro=362

Сегодня заказал по нэту за 5000 руб, завтра привезут- буду тестить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Подскажите распиновку большого разъема в зеркале (крас., бел/черн, корич., серый, белый) , нужен +12 от замка зажигания и масса .Хочу сделать на зеркале выход для антирадара !!!

post-7694-0-43042300-1403419837.jpg

Ссылка на комментарий
Сам разобрался белый +12 от з/з , серый масса . Вод такая штука получилась

post-7694-0-40593400-1403452974.jpg

Изменено пользователем German_SPB
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

отлично получилось! отсутствие болтающихся проводов!

а как "врезались" в провода и вскрывали зеркало? можно с фото....

Ссылка на комментарий

отлично получилось! отсутствие болтающихся проводов!

а как "врезались" в провода и вскрывали зеркало? можно с фото....

+1 тоже очень интересно, как реализовать сие чудо, а то провода просто достали.

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=CORYQ1umN7c&feature=player_detailpage#t=31 как разобрать (очень удобно плотным пластиком от упаковки ) спасибо Ленин-у за выложенное видео . Подключался, как написано выше +12 от замка зажигания белый провод и масса от серого провода .Есть один нюанс питание подается только при движении в перед !!! При движении назад питания нет (видимо зеркало так устроено) :gum: Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=CORYQ1umN7c&feature=player_detailpage#t=31 Есть один нюанс питание подается только при движении в перед !!! При движении назад питания нет (видимо зеркало так устроено) :gum:

Интересный нюанс, А что при других положениях коробки? С ходовыми огнями это нельзя увязать?

Ссылка на комментарий
В таком положении неудобно смотреть на дисплей. Я стационарно подключил к замку зажигания и положил на панель.
Ссылка на комментарий
Если кому интересно , для монтажа использовался (частично) крепеж для телефона . Держатель телефона был разобран , задняя стенка с поворотным механизмом сточена шлиф. машинкой и приклеена скотчем 3М.((я еще прихватил саморезом от радара (так как перекрыл его) и винт потайной + гайка) для прочности ,но думаю одного скотча хватило-бы )) С другой стороны присоска откручиваеться и прикручиваеться к стенке зеркала на болт м5 взамен самореза !!! (колхозить почти не пришлось) .

post-7694-0-07616300-1403547360.jpg

post-7694-0-17243100-1403547458.jpg

post-7694-0-24039100-1403547752.jpg

post-7694-0-67700500-1403547832.jpg

post-7694-0-04028100-1403547910.jpg

post-7694-0-61828400-1403548054.jpg

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Интересный нюанс, А что при других положениях коробки? С ходовыми огнями это нельзя увязать?

Я имел в виду что при положении D,P питание есть ,а при R питания нет ,Видимо особенность работы зеркала . Не думаю ,что радар кому-то нужен при езде задним ходом !!! Главное что ключ повернул : включилось !!! ключ вынул все выключилось :gum: для меня это было важно !!!
Ссылка на комментарий

Я имел в виду что при положении D,P питание есть ,а при R питания нет ,Видимо особенность работы зеркала . Не думаю ,что радар кому-то нужен при езде задним ходом !!! Главное что ключ повернул : включилось !!! ключ вынул все выключилось :gum:/> для меня это было важно !!!

Крепление радардетектора выполнено здорово! Однако в разъеме имеется 5 проводов, розовый с черной полосой это минус, розовый это плюс по зажиганию, серый – плюс при включении заднего хода, коричневый и бордовый это затемнение наружных зеркал. Таким образом Вы запитались к цепи затемнения наружных зеркал , а они при движении задним ходом - светлеют, т.е. напряжение пропадает. Та же информация с картинками есть в разделе видеорегистраторы на этом форуме. Мне пришлось разобраться с этим вопросом когда приколхозил в свой авто симбиоз штатного зеркала и затемняющегося зеркала с монитором для камеры заднего вида.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...