Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Сделано офигенно!

Как зеркало снимать, завтра попробую посмотреть как крепёж подобный замутить, есть держак от мобилы лишний.

Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий

Крепление радардетектора выполнено здорово! Однако в разъеме имеется 5 проводов, розовый с черной полосой это минус, розовый это плюс по зажиганию, серый – плюс при включении заднего хода, коричневый и бордовый это затемнение наружных зеркал. Таким образом Вы запитались к цепи затемнения наружных зеркал , а они при движении задним ходом - светлеют, т.е. напряжение пропадает. Та же информация с картинками есть в разделе видеорегистраторы на этом форуме. Мне пришлось разобраться с этим вопросом когда приколхозил в свой авто симбиоз штатного зеркала и затемняющегося зеркала с монитором для камеры заднего вида.

У меня провода идут в такой последовательности крас., бел/черн, корич., серый, белый - последний белый (он в стороне от других проводов) точно +12 от замка зажигания , масса была в двух вариантах бел/черный и серый , красный и коричневый не дали результата !!! Возможно если массу взять с бел/чер. то питание будет постоянное !!! Но я оставлю так , а то чем больше лазаешь больше вероятности чего ни-будь сломать :cool:

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

авторы! расскажите подробнее как "врезались" в проводку, а если с фото.... то вообще класс

Слегка зачистил изоляцию ( провод не резал) , припаял и заизолировал :gum: Фото к сожалению нет , зеркало собрано !!! Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
т.е. провод от регистратора напрямую к проводке? я к тому что у него же свой блок питания... или просто 12 вольт напрямую через провод?
Ссылка на комментарий
у меня установлены регистратор и радар-детектор выше салонного зеркала. Подключился к питанию плафона через выключатель, который разместил внутри очечника. Удобно. Не мешает. Почти полтора года работает без проблем.

post-4709-0-91066700-1403680942.jpg

post-4709-0-54184000-1403680949.jpg

Изменено пользователем AGrus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

т.е. провод от регистратора напрямую к проводке? я к тому что у него же свой блок питания... или просто 12 вольт напрямую через провод?

У антирадара питание 12в , как в сети авто. Без блоков питания и переходников :cool:
Ссылка на комментарий

у меня установлены регистратор и радар-детектор выше салонного зеркала. Подключился к питанию плафона через выключатель, который разместил внутри очечника. Удобно. Не мешает. Почти полтора года работает без проблем.

Мне было принципиально выключение с ключа , вечно чего-нибудь забываю выключить :sleep: даже свет всегда стоит на " авто" (сел, завел, включил туманки (туманки работают только в паре с ближним )) ,,,,,приехал машину заглушил все погасло :gum:

Ссылка на комментарий

Мне нужно, чтобы даже при выключенном зажигании и без ключа регистратор, камеры заднего-переднего вида и зеркало монитор работали. Радардетектор как-то прилип туда сам :-).

Особенно это касается парковок при супермаркетах.

Ссылка на комментарий

с габаритами тоже работают (без ближнего)

Ну я имел в виду на авто режиме, при включении туманок ближний свет горит не зависимо от показаний датчика света !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...