Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Съездил на отдых в Израиловку, вылет из Москвы, до первостольной добирался из Ижевска, 1200 км, антирадар среагировал на все радары, треноги, засады и прочую хрень, максимум на обгонах, на горках ехал 165, круиз включал редко, трасса больно дёрганная, расход стабильно 10,5 - 10,8

можно озвучить название радар детектора и интересно камеры тоже берет

Ссылка на комментарий
можно озвучить название радар детектора и интересно камеры тоже берет

 

Интересно а какие радар-детекторы берут камеры??? :blink:/> Может только такой - http://www.partizangps.ru/shop/23484/34115/

Ну и ценник соответствующий.

У меня радар-детектор Whistler PRO 68 SE, отличная модель и камеры видит если те оборудованы измерителями скорости.

Ссылка на комментарий
У меня радар-детектор Whistler PRO 68 SE, отличная модель и камеры видит если те оборудованы измерителями скорости.

Я кстати тоже в поездку поехал с антрирадаром. Собственного не имеют (да и учиывая один раз в год на межгород-не особо нужен), взял у коллеги на время поездки. Тоже ВИСТЛЕР. Но модификацию не знаю, нужно посомтреть в авто. С антирадаром однозначно лучше и спокойнее, хоть немного страхует.

Ссылка на комментарий
Я кстати тоже в поездку поехал с антрирадаром. Собственного не имеют (да и учиывая один раз в год на межгород-не особо нужен), взял у коллеги на время поездки. Тоже ВИСТЛЕР. Но модификацию не знаю, нужно посомтреть в авто. С антирадаром однозначно лучше и спокойнее, хоть немного страхует.

 

Ну у меня он теперь на постоянку в Пассате стоит, у нас в городе камер навешали с определителями скорости. Ну и вообще спокойней с ним, езжу не медленно.

Ссылка на комментарий
Интересно а какие радар-детекторы берут камеры??? :laugh2:/> Может только такой - http://www.partizangps.ru/shop/23484/34115/

Ну и ценник соответствующий.

У меня радар-детектор Whistler PRO 68 SE, отличная модель и камеры видит если те оборудованы измерителями скорости.

 

Полтора года пользую Шо Ми пятьсот какой-то там за 2300руб.Берет все камеры,которыми Казань напичкана-пищит постоянно.На трассе камеры цепляет за 500-1000м,гаишные радары в пределах прямой видимости-2000м.

Ну а по ссылке круто конечно-верхнего ценового предела нет.

Ссылка на комментарий
Полтора года пользую Шо Ми пятьсот какой-то там за 2300руб.Берет все камеры,которыми Казань напичкана-пищит постоянно.На трассе камеры цепляет за 500-1000м,гаишные радары в пределах прямой видимости-2000м.

Ну а по ссылке круто конечно-верхнего ценового предела нет.

Назло Рифкату хочу поставить активный антирадар-шифтер и летать под камерами с любой скоростью.

Ссылка на комментарий
Назло Рифкату хочу поставить активный антирадар-шифтер и летать под камерами с любой скоростью.

 

Насколько мне память не изменяет,активные антирадары у нас давно запрещены к применению.

Назло Рифкату у Вас не получится, а назло себе - запросто. :laugh2:/>

Ссылка на комментарий
Насколько мне память не изменяет,активные антирадары у нас давно запрещены к применению.

Назло Рифкату у Вас не получится, а назло себе - запросто. :laugh2:/>

А вот тут начинается самое интересное. Электроприводные рамки протолкнули через поправки к КОАП, теперь это "технические средства, затрудняющие считывание госномеров", от 5000 до лишения на 4-6 месяцев, а вот с шифтерами, хрен им с бубликом, он прячется под накладку переднего бампера (датчики маскируются под передний парктроник), и ничего никто не докажет, да и если уж честно, видел сей девайс в действии, какой там гайцу до вашего шифтера толк, он в это момент тупо кликает свой прибор, пытаясь понять, почему 100% клиент пролетает мимо на скорости 150, а его радар показывает 40 км\ч.

Ссылка на комментарий
А вот тут начинается самое интересное. Электроприводные рамки протолкнули через поправки к КОАП, теперь это "технические средства, затрудняющие считывание госномеров", от 5000 до лишения на 4-6 месяцев, а вот с шифтерами, хрен им с бубликом, он прячется под накладку переднего бампера (датчики маскируются под передний парктроник), и ничего никто не докажет, да и если уж честно, видел сей девайс в действии, какой там гайцу до вашего шифтера толк, он в это момент тупо кликает свой прибор, пытаясь понять, почему 100% клиент пролетает мимо на скорости 150, а его радар показывает 40 км\ч.

цена данного прибора?

Ссылка на комментарий
А вот тут начинается самое интересное. Электроприводные рамки протолкнули через поправки к КОАП, теперь это "технические средства, затрудняющие считывание госномеров", от 5000 до лишения на 4-6 месяцев, а вот с шифтерами, хрен им с бубликом, он прячется под накладку переднего бампера (датчики маскируются под передний парктроник), и ничего никто не докажет, да и если уж честно, видел сей девайс в действии, какой там гайцу до вашего шифтера толк, он в это момент тупо кликает свой прибор, пытаясь понять, почему 100% клиент пролетает мимо на скорости 150, а его радар показывает 40 км\ч.

 

Это уже все было,правда,в более простом исполнении,имею ввиду вариант маскировки.Опять же,как только отказ радаров у гайцев приобретет не единичные,так скажем,случаи-методом сосредоточенного шевеления мыслями они гайцы поймут причину.И когда в очередной раз Вы,проносясь со скоростью 150,выбьете свом шифтером их радар-погоня и задержание обеспечены.Круг замкнулся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Интересно а какие радар-детекторы берут камеры??? :rolleyes:/> Может только такой - http://www.partizangps.ru/shop/23484/34115/

Ну и ценник соответствующий.

У меня радар-детектор Whistler PRO 68 SE, отличная модель и камеры видит если те оборудованы измерителями скорости.

 

 

Вэлком ту Москоу и её Московскую область - тут камеры не берёт ни один радар, ибо технология другая)))

Ссылка на комментарий
Вэлком ту Москоу и её Московскую область - тут камеры не берёт ни один радар, ибо технология другая)))

 

Сказки всё это. Есть говнючая "Стрелка-СТ". Геморройна тем, что у неё очень слабый сигнал. В дополнение при настройке её занижают частоту, что выводит её за пределы К диапазона. В итоге большинство дешевых радар-детекторов её игнорируют. Отсюда и слухи о "других" технологиях. Но на хороший детектор они берутся легко и непринужденно.

 

Вот видео в доказательство:

Ссылка на комментарий
Сказки всё это. Есть говнючая "Стрелка-СТ". Геморройна тем, что у неё очень слабый сигнал. В дополнение при настройке её занижают частоту, что выводит её за пределы К диапазона. В итоге большинство дешевых радар-детекторов её игнорируют. Отсюда и слухи о "других" технологиях. Но на хороший детектор они берутся легко и непринужденно.

 

Вот видео в доказательство:

 

Кроме пресловутой стрелки, которую даже самый мощный и современный детектор берёт за метров 300 не больше, есть грёбанные лазерные.... А тут если в глазок приёмника не попадёт - ничерта и не узнаешь.

 

Да и платить за этот Белтроникс 7 тыр (на Ebay цена 220 $) нет смысла, на ТТК например он берёт за 150 метров, квитанция уже идёт по почте в том время как он поймал

Ссылка на комментарий
Кроме пресловутой стрелки, которую даже самый мощный и современный детектор берёт за метров 300 не больше, есть грёбанные лазерные.... А тут если в глазок приёмника не попадёт - ничерта и не узнаешь.

 

Да и платить за этот Белтроникс 7 тыр (на Ebay цена 220 $) нет смысла, на ТТК например он берёт за 150 метров, квитанция уже идёт по почте в том время как он поймал

 

Стрелка ничего не фиксирует раньше чем за 350 метров. пруф на сайт производителя

Bel в таком случаи определяет стрелку за пятьсот метров. Видео я продемонстрировал. Вполне достаточно чтобы снизить скорость до законной.

Тот Bel, который на Ebay не ловит стрелку. Нужен Beltronics RX65 Red international. Всякие треноги и ручные радары на трассе определяются за километр с лишним. Даже если работают в импульсе.

А лазеры на дорогах крайне редкое явление.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А вот тут начинается самое интересное. Электроприводные рамки протолкнули через поправки к КОАП, теперь это "технические средства, затрудняющие считывание госномеров", от 5000 до лишения на 4-6 месяцев, а вот с шифтерами, хрен им с бубликом, он прячется под накладку переднего бампера (датчики маскируются под передний парктроник), и ничего никто не докажет, да и если уж честно, видел сей девайс в действии, какой там гайцу до вашего шифтера толк, он в это момент тупо кликает свой прибор, пытаясь понять, почему 100% клиент пролетает мимо на скорости 150, а его радар показывает 40 км\ч.

Какова цена девайса? повторим вопрос)

Ссылка на комментарий
Сказки всё это. Есть говнючая "Стрелка-СТ". Геморройна тем, что у неё очень слабый сигнал. В дополнение при настройке её занижают частоту, что выводит её за пределы К диапазона. В итоге большинство дешевых радар-детекторов её игнорируют. Отсюда и слухи о "других" технологиях. Но на хороший детектор они берутся легко и непринужденно.

 

Вот видео в доказательство:

Видео НИЧЕГО не подтверждает. Недетектируется стрелка ничем пока (надеюсь). Есть радар-детекторы со встроенным GPS, в них закачивают "точки" и при подъезде он пищит. Но называть это детектированием не правильно

Ссылка на комментарий
Видео НИЧЕГО не подтверждает. Недетектируется стрелка ничем пока (надеюсь). Есть радар-детекторы со встроенным GPS, в них закачивают "точки" и при подъезде он пищит. Но называть это детектированием не правильно

 

С gps есть радар под названием снупер с обновлением через инет,

И второй ( на антаре ) стоит кобра 775(вроде) все берет и стоит 9 рублей

Ссылка на комментарий
Видео НИЧЕГО не подтверждает. Недетектируется стрелка ничем пока (надеюсь). Есть радар-детекторы со встроенным GPS, в них закачивают "точки" и при подъезде он пищит. Но называть это детектированием не правильно

 

Ну не подтверждает, так не подтверждает. Мне всё равно. Я стандартно установленные стрелки вижу с расстояния от 500 до 250 метров. Всегда успеваю оттормозиться. Ни одного письма со штрафом не получал, хотя ограничение скорости меня волнует меньше всего на свете.

 

ЗЫ

Как работает Стрелка я то же знаю прекрасно. Нет там никаких сверххитрых антенн, мегакоротких импульсов и вообще никаких нанотехнологий там нет. Прибор по русски хитёр и оригинален. Весь секрет в слабом направленном сигнале и в сдвинутом диапазоне передатчика. Именно поэтому его не берут большинство детекторов.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Ну не подтверждает, так не подтверждает. Мне всё равно. Я стандартно установленные стрелки вижу с расстояния от 500 до 250 метров. Всегда успеваю оттормозиться. Ни одного письма со штрафом не получал, хотя ограничение скорости меня волнует меньше всего на свете.

 

ЗЫ

Как работает Стрелка я то же знаю прекрасно. Нет там никаких сверххитрых антенн, мегакоротких импульсов и вообще никаких нанотехнологий там нет. Прибор по русски хитёр и оригинален. Весь секрет в слабом направленном сигнале и в сдвинутом диапазоне передатчика. Именно поэтому его не берут большинство детекторов.

согласен,но недавно установленые стрелки берет не раньше 150 метров,а как Вы знаете стрелка берет на контроль за 700м,зато после проезда стрелки берет ее почти на протяжении километра

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
согласен,но недавно установленые стрелки берет не раньше 150 метров,а как Вы знаете стрелка берет на контроль за 700м,зато после проезда стрелки берет ее почти на протяжении километра

 

Стрелку теоретически можно настроить для фиксации целей за 700 метров. Но практически это возможно только в условиях сверхнизкого трафика. При этом сигнал будет сильнее и детектироваться он буде с еще большей дистанции. Чем больше дистанция, тем больше информации должно идти из радиолокационного блока на обработку к компьютеру, а возможности встроенной вычислительной части не бесконечны. Тем более в условиях плотного трафика. Именно поэтому Стрелки настраиваются на работу под собой с низким сигналом. Заодно создается впечатление о её "неуловимости".

В реальной жизни работать на большую дистанцию они не смогут никогда. С ростом вычислительной мощности достаточно будет фиксировать скорость автомобиля анализируя исключительно видеопоток. Это избавит от необходимости использовать радиолокационную часть, а следовательно, никаких излучений у стационарных камер не будет вообще и детектировать ее будет практически невозможно.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

а кто нибуть тестировал вот такой радар детектор http://4pda.ru/2013/...97/#more-104197

 

Я бы не рисковал , Highscreen принадлежит российской компании " Вобис" , а это уже о многом говорит . Тем более все собирается из дешевых китайских комплектов, лучше рассматривать Cobra , Stinger , Beltronics RX65i( оч. классная вещь)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...