Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Перепрошивка компьютера


Рекомендуемые сообщения

а для ДВД не мал дисплейчик? Может проще вытащить родную магнитолу и туда впихнуть что-то большое с телевизором? ...если конечно это реально.

Реально!!!!! Тока 90 000 рублев стоит!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Мне предлагали ДВД от Шевроле Каптивы... вот только непонятно, они полностью ли совместимы?
Ссылка на комментарий
Мне предлагали ДВД от Шевроле Каптивы... вот только непонятно, они полностью ли совместимы?

И во сколько такая замена обойдется???????

Ссылка на комментарий
Ну они тебе DVD100 предлагали ведь? Много конечно, но это ведь ОД...

В том то и дело что нет!!!!!!! Предлагали Пионер!!!!! Вместо штатной магнитолы!!!!!

Ссылка на комментарий
О как???

Причем это отдельно второй дисплей, достаточо большой, и все кнопки БК заведены на него, даже навигация в нем есть!!!!! Все классно, только цена!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Глеб, мы уже обсасывали эту тему, есть ответ представителяОД, поищи, установка цв. дисплея по моему стоит от 15 до 30 тыщ, но штатный ДВД у ОД стоит 90 000 Сам хотел поставить.
Ссылка на комментарий
Глеб, мы уже обсасывали эту тему, есть ответ представителяОД, поищи, установка цв. дисплея по моему стоит от 15 до 30 тыщ, но штатный ДВД у ОД стоит 90 000 Сам хотел поставить.

 

Вы только учтите, что dvd navi-100 кино показывать не будет... А навигационного диска с Россией до сих пор выпустить не удосужились.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Начало вот здесь!

 

Собственно приехал вчера к ОД и попросил перепрошить комп.

Перепрошили.... Авто отказалось заводиться. Вроде заблокировало запуск с ключа. Имобилайзер?

 

Привез им второй ключ и оставил для работ. По состоянию на 10:30 мск пока не готово...

 

Программы новые для блока управления двигателем ТОЧНО ЕСТЬ. Жду результата... Отпишусь

Ссылка на комментарий
Начало вот здесь!

 

Собственно приехал вчера к ОД и попросил перепрошить комп.

Перепрошили.... Авто отказалось заводиться. Вроде заблокировало запуск с ключа. Имобилайзер?

 

Привез им второй ключ и оставил для работ. По состоянию на 10:30 мск пока не готово...

 

Программы новые для блока управления двигателем ТОЧНО ЕСТЬ. Жду результата... Отпишусь

Не надо было трогать то, что работало. Лучшее - враг хорошего!

Будем надеяться, что эти раздолбаи все починят. :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
А куда им деваться? К тому же слово работает тут не особо применимо: климат работает некорректно, расход большой.
Ссылка на комментарий
Начало вот здесь!

 

Собственно приехал вчера к ОД и попросил перепрошить комп.

Перепрошили.... Авто отказалось заводиться. Вроде заблокировало запуск с ключа. Имобилайзер?

 

Привез им второй ключ и оставил для работ. По состоянию на 10:30 мск пока не готово...

 

Программы новые для блока управления двигателем ТОЧНО ЕСТЬ. Жду результата... Отпишусь

 

Не надо было CAN-шины Техом трогать. Теперь поможет только SCAN 100 (сканер такой). У вас после этих экспериментов просто пропала команда на запуск стартера. Можно завести на прямую проволочкой на реле стартера (силовые контакты замкнуть).

 

Не однократно с этим сталкивался думаю причина в этом. Там ещё поведение авто такое странное ключ поворачиваешь для запуска, но нечего не происходит и лампочки на панели кажется тухнут (это всё глюки электроники).

 

Если я прав то могу помочь советом, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Можно завести на прямую проволочкой на реле стартера (силовые контакты замкнуть).

Срочно схему в студию, как завести проволочкой.

И еще как открыть машину линейкой. :lol:

Ссылка на комментарий
Не надо было CAN-шины Техом трогать. Теперь поможет только SCAN 100 (сканер такой). У вас после этих экспериментов просто пропала команда на запуск стартера. Можно завести на прямую проволочкой на реле стартера (силовые контакты замкнуть).

 

Не однократно с этим сталкивался думаю причина в этом. Там ещё поведение авто такое странное ключ поворачиваешь для запуска, но нечего не происходит и лампочки на панели кажется тухнут (это всё глюки электроники).

 

Если я прав то могу помочь советом, что можно сделать.

Поясни! Что значит трогать? Перепрошивали программу управления двигателем. Причем здесь шина? :(/>/>

 

Хотя при повороте ключа лампочки именно гаснут. :angry:/>/>

Ссылка на комментарий
Авто отказалось заводиться.

Во блин мастера :angry:/>/>

Ссылка на комментарий
Поясни! Что значит трогать? Перепрошивали программу управления двигателем. Причем здесь шина? :(/>/>

 

Хотя при повороте ключа лампочки именно гаснут. :angry:/>/>

 

Наверно залезли в программирование по СAN-шинам, а у всех Каптив и Антар болезнь на эту тему. Если у сервис-менов будет желание я лично по телефону могу продиктовать, что надо делать и они в это время будет делать.

Разговаривать буду с электриком на прямую. Тебе это будет разумеется бесплатно, а если я прав, им будет полезная информация.

Ссылка на комментарий
Срочно схему в студию, как завести проволочкой.

И еще как открыть машину линейкой. :lol:

 

Линейкой машины я не открываю как впрочем и другими способами, а про проволочку имею ввиду данную проблему. Соответственно без ключа я заводить при данной неисправности я не умею.

Ссылка на комментарий
Наверно залезли в программирование по СAN-шинам, а у всех Каптив и Антар болезнь на эту тему. Если у сервис-менов будет желание я лично по телефону могу продиктовать, что надо делать и они в это время будет делать.

Разговаривать буду с электриком на прямую. Тебе это будет разумеется бесплатно, а если я прав, им будет полезная информация.

Сбрось мне свой телефон в личку (если понадобится попробуем).... Пока жду от них информацию...

Ссылка на комментарий
Сбрось мне свой телефон в личку (если понадобится попробуем).... Пока жду от них информацию...

Вот завертелось!!!! :(/>/>

Nick держи в курсе - интересно чем закончиться! :angry:/>/>

Ссылка на комментарий
Сбрось мне свой телефон в личку (если понадобится попробуем).... Пока жду от них информацию...

 

Телефон отослал если, что то здесь он тоже есть в первом сообщении http://www.antara-club.ru/forum/index.php?showtopic=480

Ссылка на комментарий
Design_Nick Всё, отремонтировал твою машину по телефону, завтра заберёшь! Изменено пользователем Дилер
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...