Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ролик натяжителя ремня приводной


Рекомендуемые сообщения

я только смазку забил на время, летом поменяю, а так все три ролика и все разные, и подшипники у них разные, у двух еще и за вальцован пластик, при выпресовки можно повредить и сам ролик

Ссылка на комментарий

Нужен размер (диаметр внутр, диаметр внеш, ширина) того который натяжной (поликлиновой), как вы сказали завальцован, в сборе эта конструкция сейчас под пятак стоит, не интересно покупать за такую цену, нашел подходящие ролики от мазды - диаметром 68мм., и от тахо диметром - 79мм., я думаю что какой либо из них можно будет поставить, даже если диметр будет +- пару мм.

Ссылка на комментарий

Нужен размер (диаметр внутр, диаметр внеш, ширина) того который натяжной (поликлиновой), как вы сказали завальцован, в сборе эта конструкция сейчас под пятак стоит, не интересно покупать за такую цену, нашел подходящие ролики от мазды - диаметром 68мм., и от тахо диметром - 79мм., я думаю что какой либо из них можно будет поставить, даже если диметр будет +- пару мм.

 

А смысл так корячиться? Всё равно что из веника спойлер делать ибо дешевле. Нельзя купить другого производителя? Если нет денег на оригинал, есть много доступных аналогов.

Ссылка на комментарий

Таки озвучьте каких доступных аналогов много на 2,2л?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Таки озвучьте каких доступных аналогов много на 2,2л?

25192084

вот пожалуйста, всяко дешевле чем за 5 т.р. покупать.

Источник: http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=25192084&location=1&currency=1&rawdata=25192084

Ссылка на комментарий

Тем не менее аналогов всего ничего). 

 

ну хоть что-то, а если человека жаба душит ролик купить за 3

т.р. зачем тогда вообще машину покупать не по карману себе. Ни чего личного, без обид.

Ссылка на комментарий

 

Тем не менее аналогов всего ничего). 

 

ну хоть что-то, а если человека жаба душит ролик купить за 3

т.р. зачем тогда вообще машину покупать не по карману себе. Ни чего личного, без обид.

 

На Шевроле-Тахо этот ролик отдельно продается причем производства известных брендов за 1000-1500р. получается тахо по карману а антара нет!

Ссылка на комментарий

На Шевроле-Тахо этот ролик отдельно продается причем производства известных брендов за 1000-1500р. получается тахо по карману а антара нет!

 

 

 

Просто у Тахо двигатель более распространённый и комплектующие к нему активно копируют другие производители. Тоже самое и дорестайловый дизель 2,0, есть много аналогов. 

А по поводу кармана вашего и его возможностей я судить не хочу, дело каждого.

Видите как бывает) 

post-3844-0-11295400-1462515315_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...