Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Проблемы с хромом "по кругу"


Рекомендуемые сообщения

да по любому при изготовлении че то сэкономили и признать это факт не хотят дабы GM не лошить поэтому и начинают про агресивную среду и тд и тп треньдеть. но надо сказать в моем случае не бодались, сказали гарантия. (правда пока не поменяли ждем деталь, а то вдруг еще все таки агресивная цука среда :cray:/> )
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

хром поменяли на решетке радиатора (может кому интересно)

Вчера тоже решетку по гарантии поменяли.

Мне в первый раз тоже поменяли, а спустя год новая решетка стала как мятая фольга от шоколадки и в замене отказали сославшись на мех.повреждения, хотя там где вздутия мех. повреждений нет.

Ссылка на комментарий

Мне в первый раз тоже поменяли, а спустя год новая решетка стала как мятая фольга от шоколадки и в замене отказали сославшись на мех.повреждения, хотя там где вздутия мех. повреждений нет.

да я не питаю иллюзий что новую так же не покоробит. Если производитель не хочет ничего менять в технологии, то пусть меняют по гарантии и теряют так убытки. Хотя понимаю что это капля в море для корпорации GM

Ссылка на комментарий

да я не питаю иллюзий что новую так же не покоробит. Если производитель не хочет ничего менять в технологии, то пусть меняют по гарантии и теряют так убытки. Хотя понимаю что это капля в море для корпорации GM

Так в том то и дело что если б меняли, а то поменяли один раз и все, причем мне при замене ненароком так проговорили, что второй раз будет отказ, я тогда не придал этому значения а сейчас думаю что лучше бы оставил первую, она более качественней была и вряд ли до такого состояния дошла как эта вторая.

Ссылка на комментарий

Может лучше тогда старую решетку покрыть чем-то более стойким.

Так где ж ее возьмешь, ее ОД себе оставляет. Есть какие нибудь варианты решеток на замену родной или переделка родной?

Ссылка на комментарий

Может лучше тогда старую решетку покрыть чем-то более стойким.

призадумался, пока нет зимы надо что то придумать. Только вопрос что? лак из баллончика не вариант, облетит и вообще решетка потеряет вид. Красить не хочу, пленкой обтягивать тоже. Обработать химией типо защитной полироли, боюсь этой штуки хватит на неделю в зимнее время.

У кого какие мнения есть

Ссылка на комментарий

Так где ж ее возьмешь, ее ОД себе оставляет. Есть какие нибудь варианты решеток на замену родной или переделка родной?

Поставь решетку от Irmcher

Ссылка на комментарий

Поставь решетку от Irmcher

Да что то она мне не очень нравится, да и на мой взгляд, надо тогда полный обвес ставить от ирмшера а то смотреться будет как кроссовки Адидас с костюмом от Большевички.

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело что если б меняли, а то поменяли один раз и все, причем мне при замене ненароком так проговорили, что второй раз будет отказ, я тогда не придал этому значения а сейчас думаю что лучше бы оставил первую, она более качественней была и вряд ли до такого состояния дошла как эта вторая.

Можно эту решотку ободрать до конца и отдать в аквапринт нашему партнеру. Покрасят в черный рояьный лак и будет счастье на все время, и такой не будет ни у кого.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Можно эту решотку ободрать до конца и отдать в аквапринт нашему партнеру. Покрасят в черный рояьный лак и будет счастье на все время, и такой не будет ни у кого.

А подробней можно? Явки пароли)))))))))

Ссылка на комментарий

А подробней можно? Явки пароли)))))))))

А что тут подробней. Извлекаете эмблему из решетки. Решетку отдаете нашему партнеру (в коммерческом разделе) он ее обдирает до голого пластика, грунтует, аквапринтом красит и покрывает лаком с последующей полировкой. На выходе получится совсем новая деталь. Вместо рояльного лака можно заказать шлифованный алюминий, дерево, камень(малахит или змеевик), золото и т.д.

Лак лучше просить керамический он самый крепкий, и соответственно дороже так как его трудно полировать (очень твердый).

Ссылка на комментарий

Сколько ориентировочно все потянет?

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3832-kompanija-asatura-tuning/

Ссылка на комментарий

заменили мне накладку! только вот буквы cdti 4x4 сейчас другие...GM сменил поставщика...

В смысле другие, их просто два варианта. Скорее всего не правильно выбрали номер букв.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...