Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Проблемы с хромом "по кругу"


Рекомендуемые сообщения

ух, серьезно завязалось! если кто-то планирует ремонтировать хром за счет завода - стоит поучаствовать: инсайдер - это может быть очень интересно...

 

ps сам я пока не планирую и хром на месте, и отложить завтрашнюю поездку нет возможности.

Ссылка на комментарий
Если кто-то точно сможет приехать завтра и пойти со мной на встречу (11:00) и кто в дальнейшем захочет заниматься данной проблемой - пишите мне в личку телефон, я позвоню и всё объясню.

Во-первых, с Днем Рождения! (Почему не указал свои данные в профиле?) :lol2:/> Во-вторых, к большому сожалению, народ у нас довольно инертный - даже на встречи собирается с большим трудом, а уж здесь энтузиастов искать еще сложнее, вот и я отмазываюсь - типа сижу в деревне, так бы обязательно подъехал... :rolleyes:/>

 

ЗЫ. Специально подстрекаю, может созреет кто... :lazy:/>

Ссылка на комментарий
Похоже что завтра я поеду на встречу один :rolleyes:/>

Ну нет на моей машине проблем с хромом. Как я помотрю, этих проблем нет и на других машиных 07-08 годов выпуска.Так что, мое участие в акции может выражаться только в моральной поодержке пострадавших от коварного GМ и его подручных ОД.

Ссылка на комментарий
Ну нет на моей машине проблем с хромом. Как я помотрю, этих проблем нет и на других машиных 07-08 годов выпуска.Так что, мое участие в акции может выражаться только в моральной поодержке пострадавших от коварного GМ и его подручных ОД.

у нас 2 машины 2010 года... на моей нет проблем(только в самом начале поменял ремень безопасности по гарантии),а у брата и хром на передней решетки и крышка центрального динамика на панели отходит и зимой постоянно ошибка 0500......у меня машина постарше на 3 месяца

Ссылка на комментарий

Друзья! Какие у нас задачи:

 

1) Найти юриста с гражданской практикой от 3х лет.

2) Нужны 3 машины с разницой в выпуске 6-12-18 месяцев с проблемой ржи и машина без проблем с ржой на хромированных накладках (2007-2008 г.в.). Будем делать хим. анализ.

3) Нужны машины других производителей того же класса, что и наша машина, для сравнения хим анализа.

 

Для коллективного иска, предварительно, от вас будет требоваться хромированная накладка и доверенность на представление интересов. Чем больше людей мы соберем, тем лучше.

 

При любых вопросах и пожеланиях пишите мне в личку, я с вами свяжусь и всё объясню.

 

После того, как мы соберем определенное количество машин (или не соберем), я буду обращаться к братским форумам и буду просить их помочь (после того, как тезисно составлю текст с нашей проблемой).

 

Если вы могли бы помочь, но не знаете в чем Вы выиграете и на что Вы потратите время, тоже обращайтесь ко мне и я попытаюсь Вас убедить.

Ссылка на комментарий

Ув.MeSaNei! Приезжайте ко мне,я Вам организую замену хромированных деталей!Ну просто нет сил смотреть как Вы рвете душу за 3 копейки!

Неужели Вам не жалко своего времени,потраченных нервов и энергии,которую можно направить на другие,более важные вещи,благо их в жизни до черта!Например,помощь действительно нуждающимся в этом людям...

И только не нужно говорить мне что все это делается для общего блага и интереса,типа отстаивание своей гражданской позиции и прочей туфты...

Как Вы могли наверное сами убедиться-всем по большому счету похеру эти вещи...у кого-то вообще проблем нет,кто-то спокойно поменял,кто-то забил вообще на эту мелкоту...Интересно это только парочке скандалистов,котором все равно за что,лишь бы рубиться с производителем,ставить его раком,выводить на чистую воду и прочее...не знаю зачем,наверное компенсировать размеры своих половых органов...(это просто предположение :(/> )

Особенно повеселило конечно насчет хим.анализа :(/>

И еще одна ремарочка,если позволите!Вы наверное не представляете какие юристы у крупного концерна?Они вас с вашими доводами сожрут,там система со специально натасканными людьми на пожирание недовольных клиентов!))

Подумайте,стоит ли игра ваших свечей! ;)/>

Ссылка на комментарий
Друзья! Какие у нас задачи:

 

1) Найти юриста с гражданской практикой от 3х лет.

2) Нужны 3 машины с разницой в выпуске 6-12-18 месяцев с проблемой ржи и машина без проблем с ржой на хромированных накладках (2007-2008 г.в.). Будем делать хим. анализ.

3) Нужны машины других производителей того же класса, что и наша машина, для сравнения хим анализа.

 

Для коллективного иска, предварительно, от вас будет требоваться хромированная накладка и доверенность на представление интересов. Чем больше людей мы соберем, тем лучше.

 

При любых вопросах и пожеланиях пишите мне в личку, я с вами свяжусь и всё объясню.

 

После того, как мы соберем определенное количество машин (или не соберем), я буду обращаться к братским форумам и буду просить их помочь (после того, как тезисно составлю текст с нашей проблемой).

 

Если вы могли бы помочь, но не знаете в чем Вы выиграете и на что Вы потратите время, тоже обращайтесь ко мне и я попытаюсь Вас убедить.

 

А можно как ни будь изложить диспозицию? Я так понимаю, что перечисленные вами действия необходимы, чтобы представить суду неоспоримые доказательства вины GM. Значит есть информация о том, что вести диалог с GM по этому вопросу возможно только в судебном порядке. А почему? Ведь известны прецеденты когда GM признавал дефект без всякого суда.

Ссылка на комментарий
Вы наверное не представляете какие юристы у крупного концерна?Они вас с вашими доводами сожрут,там система со специально натасканными людьми на пожирание недовольных клиентов!))

 

Вы действительно думаете, что пожиранием недовольных у них занимаются адвокаты уровня Добровинского и Барщевского? Вы очень сильно ошибаетесь. Там сидят обычные мальчики в галстуках, для которых юридический отдел большой корпорации это пик карьеры.

Ссылка на комментарий

А проблема то в чем? Все как обычно красят заднюю дверь без проблем.Появилось микроскопичное пятно ржавчины или вспухлость краски-главное чтобы на фотке была различима-в покраску.Что Каптива Что Антара пох.Появилась точка вспученности так называемого хромового покрытия решетки радиатора и задней накладки или просто пальцем можно провести и почувствовать вспучивание-нет проблем -даже не фотографируя(типа если будут забирать сами увидят)-замена.

Приобрели 27 ноября 2010 Морда второй раз,дверь первый-думал что насквозь протрет-но пятно стало таким что ОД сам заставил сдать машину на покраску(думал -может дверь поменяют,но дырочки нет микроскопической поэтому красить)

Первый раз слышу о проблемах на гарантийную замену.Предлогают за маленькую денежку прокладки под накладки -под нашу в цвет двери и под хромированную Каптивовскую.Для того чтобы больше на перекрас не приезжали,а то очкреди большие стали.через 4-5 месяцев обратно на перекрас едут.

Странно все это и даже не вериться Авто-Сити на Автоново-Овсиенко-партнер Каптива Клуба.Все проблемы решаються и даже клиент не успевает рта открыть а ему уже предлогают...Ну не нравиться он Вам не сошлись характером,так смените ОД их в Москве как грязи ,на выбор пожалуйста к любому они только рады будут.

Кстати кожанный чехол на селекторе АКПП стал болтаться неприятно.....жду замены селектора по гарантии...

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий
Авто-Сити на Автоново-Овсиенко-партнер Каптива Клуба.Все проблемы решаються и даже клиент не успевает рта открыть а ему уже предлогают...

Все верно рассказываете, партнеры то они точно хорошие и, к тому же, активные - с огромным удовольствием всех своих клиентов натягивают, да и что греха таить, в рот они тоже предлагают... :(/> :(/>

Ссылка на комментарий
Ув.MeSaNei! Приезжайте ко мне,я Вам организую замену хромированных деталей!Ну просто нет сил смотреть как Вы рвете душу за 3 копейки!

Неужели Вам не жалко своего времени,потраченных нервов и энергии,которую можно направить на другие,более важные вещи,благо их в жизни до черта!Например,помощь действительно нуждающимся в этом людям...

И только не нужно говорить мне что все это делается для общего блага и интереса,типа отстаивание своей гражданской позиции и прочей туфты...

Как Вы могли наверное сами убедиться-всем по большому счету похеру эти вещи...у кого-то вообще проблем нет,кто-то спокойно поменял,кто-то забил вообще на эту мелкоту...Интересно это только парочке скандалистов,котором все равно за что,лишь бы рубиться с производителем,ставить его раком,выводить на чистую воду и прочее...не знаю зачем,наверное компенсировать размеры своих половых органов...(это просто предположение ;)/> )

Особенно повеселило конечно насчет хим.анализа :(/>

И еще одна ремарочка,если позволите!Вы наверное не представляете какие юристы у крупного концерна?Они вас с вашими доводами сожрут,там система со специально натасканными людьми на пожирание недовольных клиентов!))

Подумайте,стоит ли игра ваших свечей! ;)/>

 

Ни google, ни yandex - не прокладывают маршрут из Москвы в Саратов... видимо не судьба :(/>

Ссылка на комментарий
Ни google, ни yandex - не прокладывают маршрут из Москвы в Саратов... видимо не судьба :(/>

 

Вот здесь прокладывает - http://ati.su//Trace/?

Вам там ехать-то 800км...

Ссылка на комментарий
Ни google, ни yandex - не прокладывают маршрут из Москвы в Саратов... видимо не судьба :lol2:/>

Кроме гугла есть еще и язык,который как известно и до Киева доведет... :lol2:/>

Смотрите только в Киев не уедьте! :blink:/>

Ссылка на комментарий
а в нащей стране всегда так ... у них адвокаты,они чиновникам бешаные откаты платят(поэтому не русифицируют бк)... и поэтому могут нас иметь как хотят.. ну если мы овцы правильно делают.... а если найдется человек который сможет подготовить иск и все свяхание с этим действием, и при должной финансовой поддержки нас владельцев..... дм окажется в ЖОПЕ и не помогут ему корупционные состовляющие и в корне поменяет свое отношение к людям в НАШЕЙ СТРАНЕ... я помню случай в 90 годы... очередь на азц и подежает чероки тонированый полный лиц неясной национальности,но с большим гонором и лезет без очереди и все молчат и я в том числе,но нашелся мужичек на москвиче достал калаш и чероки стал ситом.... мы долго запрягаем,но быстро едим
Ссылка на комментарий
а в нащей стране всегда так ... у них адвокаты,они чиновникам бешаные откаты платят(поэтому не русифицируют бк)... и поэтому могут нас иметь как хотят.. ну если мы овцы правильно делают.... а если найдется человек который сможет подготовить иск и все свяхание с этим действием, и при должной финансовой поддержки нас владельцев..... дм окажется в ЖОПЕ и не помогут ему корупционные состовляющие и в корне поменяет свое отношение к людям в НАШЕЙ СТРАНЕ... я помню случай в 90 годы... очередь на азц и подежает чероки тонированый полный лиц неясной национальности,но с большим гонором и лезет без очереди и все молчат и я в том числе,но нашелся мужичек на москвиче достал калаш и чероки стал ситом.... мы долго запрягаем,но быстро едим

 

Может быть у вас в стране и так. Но в России обязательно русифицируется меню только на тех машинах, выпуск которых начался после принятия соответствующего закона. Антара к таковым не относится.

Что касается ситуации с хромом, то у ГМ есть своя логика. Антара худо-бедно продается по всей Европе. Если имеет место быть брак покрытия, то должны быть массовые рекламации клиентов. Если массовых рекламаций в Европе нет, то значит дефект вызван особенностью эксплуатации в России. Более того, лично я не знаю случая официального отказа GM менять хромированные накладки. А именно с этой бумаги должны начаться телодвижения клиентов в защиту своих прав.

Ссылка на комментарий
Может быть у вас в стране и так. Но в России обязательно русифицируется меню только на тех машинах, выпуск которых начался после принятия соответствующего закона. Антара к таковым не относится.

Что касается ситуации с хромом, то у ГМ есть своя логика. Антара худо-бедно продается по всей Европе. Если имеет место быть брак покрытия, то должны быть массовые рекламации клиентов. Если массовых рекламаций в Европе нет, то значит дефект вызван особенностью эксплуатации в России. Более того, лично я не знаю случая официального отказа GM менять хромированные накладки. А именно с этой бумаги должны начаться телодвижения клиентов в защиту своих прав.

я как раз о нашей стране.....,если почитаете закон,то там ясно написано,что все машины ввозимые или производимые должны быть русофицированы......кстати брату без проблем поменяли(точнее заказали решетку)..... а логика у всех своя,если работаете в дм,так лучше помогите решать проблемы,а не озвучивать прописные истины

Изменено пользователем doctor
Ссылка на комментарий
если почитаете закон,то там ясно написано,что все машины ввозимые или производимые должны быть русофицированы

 

Вот вы и прочитайте повнимательнее.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
так чем вся эта история с хромом закончилась? антара 2012 (пользую два месяца) хром на решетке радиатора в бугорках, к ОД не звонил еще
Ссылка на комментарий
позвонил сегодня в автоцентр сити (антонова-овсиенко) и км/ч (78 км МКАД) сказали про агрессивную среду с оговоркой если механических повреждений нет то может быть поменяем (практика типа такая есть), как говорится будем посмотреть...
Ссылка на комментарий
сомневаюсь, что поменяют, впереди всегда образив летит на машину, надо самому провести защиту полироли , силиконы всякие и практически оту процедуру надо поврторять хотябы раз в месяц.
Ссылка на комментарий
может диагноз поставят от чего такой хром цветет наверно от химии на дорогах или всетаки дефект изготовления.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...