Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупать ли Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если вас не затрудит пояснение к ссылке

Просто показано для сравнения поведение среднеразмерных SUV на бездорожье среди которых есть и Антара. Такое объяснение устроит?

Ссылка на комментарий
мелькнула в кадре несколько раз, а по конструктиву? я без звука смотрел может там озвучивают что-то? или просто посмотреть как на машинках катаются?
Ссылка на комментарий
мелькнула в кадре несколько раз, а по конструктиву? я без звука смотрел может там озвучивают что-то? или просто посмотреть как на машинках катаются?

Не хотите - не смотрите...

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Стал обладателем Антары 3 недели назад.Вообще покупка нового авто было забавным.Собирался брать Гранд-Витаркуно заехав в салон ОПЕЛЬ увидел Антарку и передумал.Подкупило то что внешне машина понравилась,да и внутри в Антаре намного уютней чем в Витаре.А уж когда мне показали её в черном цвете--вообще влюбился(хотя считал себя рассудительным человеком и черные машины небрал из принципа "как немой всеравно будет выглядеть чумазой").Вообщем купил машину.Взял её в лизинг и оформил через свою фирму.Однако эйфория прошла,а болячки всплыли.Итак: у машины откровенно слабое двигло,огромный расход,проблемы с электрикой(чек постоянно загорается,непонятный алгоритм работы климата).

Вот еслиб сейчас меня спросили "а купил бы ты также Антуру тогда",пожалуй яб наверно ответил "НЕТ".Но деватся некуда,лизинг взят на 2 года,так что все это время буду ездить на Антаре.

ПыСЫ.Покупая машину всеж недоверяйте эмоциям,рассуждайте здраво.

ПыПыСы.Думаю для милых дам машина подойдет как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий
А что щас гадать?Езжу на Антарке и буду ездить еще 2 года(лизинг).Просто хочу предостеречь будущих владельцев:"Антара--впринципе комфортная машина,но не все вней безоблачно--будте внимательны и все взвесте".
Ссылка на комментарий
Ренат, насчет "милых дам" вы были абсолютно правы. Я в полном восторге от машины. Когда принимала решение купить Антару, прекрасно осознавала, что никакой прыти от этого а/м ждать не приходится, а меня, как водителя со спокойным стилем вождения это вполне устраивало. Я ранее писала, что отказалась от договора на Кашкай, который прождала больше семи месяцев в пользу Антары и нисколечко об этом не жалею :)/>/> Про расход бензина пока ничего сказать не могу, т.к. еще очень мало отъездила. В выходные записалась на перепрошивку БК (у меня базовая версия), после которой он будет показывать расход топлива и т.п. ;)/>/>
Ссылка на комментарий
Ренат, насчет "милых дам" вы были абсолютно правы. Я в полном восторге от машины. Когда принимала решение купить Антару, прекрасно осознавала, что никакой прыти от этого а/м ждать не приходится, а меня, как водителя со спокойным стилем вождения это вполне устраивало. Я ранее писала, что отказалась от договора на Кашкай, который прождала больше семи месяцев в пользу Антары и нисколечко об этом не жалею :)/>/> Про расход бензина пока ничего сказать не могу, т.к. еще очень мало отъездила. В выходные записалась на перепрошивку БК (у меня базовая версия), после которой он будет показывать расход топлива и т.п. ;)/>/>

Пожалуй соглашусь с Вами,Сударыня,что Антара будет полутче Кашкая.И по уровню комфорта и по проходимости.

Ссылка на комментарий
Ренат, насчет "милых дам" вы были абсолютно правы. Я в полном восторге от машины. Когда принимала решение купить Антару, прекрасно осознавала, что никакой прыти от этого а/м ждать не приходится, а меня, как водителя со спокойным стилем вождения это вполне устраивало. Я ранее писала, что отказалась от договора на Кашкай, который прождала больше семи месяцев в пользу Антары и нисколечко об этом не жалею :)/>/> Про расход бензина пока ничего сказать не могу, т.к. еще очень мало отъездила. В выходные записалась на перепрошивку БК (у меня базовая версия), после которой он будет показывать расход топлива и т.п. ;)/>/>

Пожалуй соглашусь с Вами,Сударыня,что Антара будет полутче Кашкая.И по уровню комфорта и по проходимости.

Ренат, приятно, что поддержали мое мнение ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Ну лучше ли Витара это еще большой вопрос, Двигатель там тоже не предел мечтаний, да и качество тоже. Недоделки, во многом это вина ДИЛЕРОВ,которые не делают предродажную подготовку, а выпускают машину как пришла. А еще складывается впечатление, что у многих весь ремонт заключается только в новой прошивки компьютера.

Нет к сожелению идеальных машин.

Ссылка на комментарий
Ну лучше ли Витара это еще большой вопрос, Двигатель там тоже не предел мечтаний, да и качество тоже. Недоделки, во многом это вина ДИЛЕРОВ,которые не делают предродажную подготовку, а выпускают машину как пришла. А еще складывается впечатление, что у многих весь ремонт заключается только в новой прошивки компьютера.

Нет к сожелению идеальных машин.

А еще говорят, что интерьер у нее убогий.

Ссылка на комментарий
насчет мощности не с чем сравнивать..но иногда уменя ощущение, что у меня спидометр в милях показывает - вся восьмерочно-десяточная братия при старте на светофоре очень быстро позади остается..:)/>/> причем без напряга
Ссылка на комментарий

если следить за светофором и стоять в первом ряду, то они и на других машинах сзади остаются :)/>/>

как я заметил у Антары достаточно динамичная коробка (автомат), до 80 разгоняется влегкую и без напрягов, а вот дальше - хотя по городу мне и не надо. Не гонщик я

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!

 

После долгих обсуждений и после одной только поездки на свежекупленный участок земли стало понятно что Зафиру (к сожалению) придётся продовать или менять через Трейд-ин на Антару... чему в принципе рад. так что думаю что очень скоро можно будет меня называть полноценным, а не потенциальным АНТАРАВОДОМ!!! :(/>/>

Ссылка на комментарий

Rabadm, мы тоже свою Мазда 3 поменяли на Антару из-за невозможности проехать на дачу.

Как и у Зафиры очень маленький дорожный просвет.

Задевает днище за бугры.

Заменой очень довольны.

Теперь и за грибами можно будет на Антаре ездить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...