Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупать ли Антару?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. И приятно познакомиться Влюбилась в Антару. Начиталась всего всего.. и то что есть кое-какие проблемы с ней, и то что вроде как все всё-равно давольны своим выбором. Вот вопрос, есть ли тут люди которые совсем не довольны машиной, ну или возникает мысль " лучше бы я взял ......"? Если есть, то напишите почему и что бы вы "лучше взяли" ( если возникает эта мысль )? Очень хочу этот автомобиль. Но машинка не дешевая ( по крайней мере для меня ) и хочется не ошибиться с выбором, т.к. покупка не на один год и в кредит. Ребят подскажите стоит ли ее брать? Ведь она еще "совсем сырая". Боюсь, что начнут вылезать какие-нибудь недоделки и т.д. Очень жду ответов.

 

ПыСы. Форум весь от корки до корки прочла!

Всем привет. И приятно познакомиться :wink: Влюбилась в Антару. :!: Начиталась всего всего.. и то что есть кое-какие проблемы с ней, и то что вроде как все всё-равно давольны своим выбором. Вот вопрос, есть ли тут люди которые совсем не довольны машиной, ну или возникает мысль " лучше бы я взял ......"? Если есть, то напишите почему и что бы вы "лучше взяли" ( если возникает эта мысль )? Очень хочу этот автомобиль. Но машинка не дешевая ( по крайней мере для меня ) и хочется не ошибиться с выбором, т.к. покупка не на один год и в кредит. Ребят подскажите стоит ли ее брать? Ведь она еще "совсем сырая". Боюсь, что начнут вылезать какие-нибудь недоделки и т.д. :)/>/> Очень жду ответов.

 

ПыСы. Форум весь от корки до корки прочла!Всем привет. И приятно познакомиться :wink: Влюбилась в Антару. :!: Начиталась всего всего.. и то что есть кое-какие проблемы с ней, и то что вроде как все всё-равно давольны своим выбором. Вот вопрос, есть ли тут люди которые совсем не довольны машиной, ну или возникает мысль " лучше бы я взял ......"? Если есть, то напишите почему и что бы вы "лучше взяли" ( если возникает эта мысль )? Очень хочу этот автомобиль. Но машинка не дешевая ( по крайней мере для меня ) и хочется не ошибиться с выбором, т.к. покупка не на один год и в кредит. Ребят подскажите стоит ли ее брать? Ведь она еще "совсем сырая". Боюсь, что начнут вылезать какие-нибудь недоделки и т.д. :)/>/> Очень жду ответов.

 

ПыСы. Форум весь от корки до корки прочла!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторюсь в этой теме.

 

Всем привет. И приятно познакомиться Влюбилась в Антару. Начиталась всего всего.. и то что есть кое-какие проблемы с ней, и то что вроде как все всё-равно давольны своим выбором. Вот вопрос, есть ли тут люди которые совсем не довольны машиной, ну или возникает мысль " лучше бы я взял ......"? Если есть, то напишите почему и что бы вы "лучше взяли" ( если возникает эта мысль )? Очень хочу этот автомобиль. Но машинка не дешевая ( по крайней мере для меня ) и хочется не ошибиться с выбором, т.к. покупка не на один год и в кредит. Ребят подскажите стоит ли ее брать? Ведь она еще "совсем сырая". Боюсь, что начнут вылезать какие-нибудь недоделки и т.д. Очень жду ответов.

 

ПыСы. Форум весь от корки до корки прочла!

Ссылка на комментарий
Да, аж 4 раза влюбилась :-) Правильный ход мысли у Вас, пишут обычно о проблеммах. Мое мнение - очень доволен, хотя тоже пишу, типа ругаю. Так что я советую, берите. А на новых авто всегда бывают "детские болезни", и это у всех производителей.
Ссылка на комментарий
Да, аж 4 раза влюбилась :-) Правильный ход мысли у Вас, пишут обычно о проблеммах. Мое мнение - очень доволен, хотя тоже пишу, типа ругаю. Так что я советую, берите. А на новых авто всегда бывают "детские болезни", и это у всех производителей.
Вот и я такого мнения!
Ссылка на комментарий
Да, аж 4 раза влюбилась :-) Правильный ход мысли у Вас, пишут обычно о проблеммах. Мое мнение - очень доволен, хотя тоже пишу, типа ругаю. Так что я советую, берите. А на новых авто всегда бывают "детские болезни", и это у всех производителей.
Вот и я такого мнения!
Ссылка на комментарий
влюбилась так влюбилась :lol: Просто до этого я брала пежо 307....и о ужас.....на сл.утро мы с ней на эвакуаторе поехали обратно в салон-сервис. Короче намучилась я с ней "сырой". Вот боюсь совершить ту же ошибку. Скажите, а вас и соседей по дороге не напрятает тот факт, что нет повторителей поворотников?
Ссылка на комментарий
как это нет ????? А на бочине, в середине"жабер"....

 

то есть они спрятаны в жабрах чтоль? :oops: А я начиалась, что их вообще в помине нет. Значит есть ? :lol:

Ссылка на комментарий
Настёна

И это единственное что Вас отпугивало от покупки?

 

Издеваетесь, да? :lol: Это был одим маленький вопросик, просто интерес :)/>/> Нет, пугает .....вдруг повториться все что было с пыжом 8) Хочу получить максимум удовольствия от этой машины! Чтобы нравилось обсолютно все и она не доставляла мне неприятностей в виде СЕРВИСА :)/>/>

Ссылка на комментарий
.... Эт уж точно! Исходя из форума - тут сто пудов везение(невезение - нужное подчеркнуть) какое-то - кто-то плачет - все стучит, не открывается, не моргает , а кто-то ( и я в том числе , к своему счастью ) счастлив, доволен, спокоен...
Ссылка на комментарий
А вот это уже как повезет.

 

 

Так вот что-то я уже сомневаюсь в своем везении в принципе :lol: Но очень хочу эту машинку. Буду думать, мучиться 8) Спасибо за теплый прием :)/>/> Если есть еще какие-то советы, с удовольствием приму :)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...