Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупать ли Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Настёна, а Вы на ней ездили?

 

Да, ездила на тест-драйв. Мне очень понравилось. Дорогу ( по моему мнению ) держит превосходно. Экстримально катал сначала менеджер, а потом сама обычно :)/>/> . Вот он то и выкрутасы на ней вытворял. Я была в восторге.

Ссылка на комментарий

ну а что тогда переживать... нравится - надо брать.

P.S. Вот уже где-то и на тест давать стали... я вообще кота в мешке покупал - по картинкам.

Ссылка на комментарий
ну а что тогда переживать... нравится - надо брать.

P.S. Вот уже где-то и на тест давать стали... я вообще кота в мешке покупал - по картинкам.

 

 

Самое главное чтоб не развалилась до конца кредита :lol: и гарантии :lol: Вот что беспокоит. А так уже все ближе и ближе к покупке :)/>/> Только вот и с цветом определиться не могу. Очень нравится чёрный, но муж категорически против. :)/>/>

Ссылка на комментарий
чем же его чёрный не устраивает?

"Ваш автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет черный" - Генри Форд...

 

Говорит, что замумукаемся с полировкой и т.д. Что на нем все царапины, даже самые мелкие видны . Ну и все в таком духе.

Ссылка на комментарий

Настёна

На черном цвете действительно виднее всего царапины, грязь и даже пыль. Но иногда желание иметь определенный цвет выше этих факторов. В моем случае все именно так!

Ссылка на комментарий
Самое главное чтоб не развалилась до конца кредита :lol: и гарантии :lol: Вот что беспокоит.

А почему новая машина должна развалиться? Если у Вас был отрицательный опыт с предыдущей машиной, то это не значит, что и далее все будет плохо.

Вы когда ее купите, обязательно обмойте - все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
В общем решили покупать X-Trail. Не знаю к лучшему ли....Но в Антару так и влюблена :cry: А что вы думаете о Ниссане?
Зря! :evil:/>/> Я тоже довольно продолжительное время хотел х-trail,места себе не находил,но последяя версия немного разочаровала меня чисто внешне(маленькие вроде отличия,но уже не нравится),хотя технические параметры,конечно хорошие,что там говорить. Тестировал ее в Кунцево,правда 2,5 АКПП-понравилось,но... Случайно рассказали про Каптиву- Шевролет,поехал на тест-драйв... увидел Антару и все!.... Тоже очень хотел,как и Вы только черный,но в итоге взял серую с витрины(2006г.) и очень доволен...пока! А черной будем любоваться у.... Мехicana и VN -правда? В любом случае удачи Вам!
Ссылка на комментарий
Ребят, ну подскажите мне. Мож кто тоже его рассматривал как вариант для покупки и отказался от этой идее по каким либо соображениям. Пока не поздно :evil:/>/>
Ссылка на комментарий
объективно - за те деньги, что я взял Антару можно было взять " нафаршированый" по максималке икс-трейл ( без кожи правда) ... С какой стороны смотреть - Антарий - новье - молоденький-перспективный, Ниссан - (по мне) "топором рубленый" - это я о внешности , о ходовых ничего не знаю... Хотя ! Ну вот же ! Цитировали эту ссылку http://www.drive.ru/nissan/drive-test/2007...i_k_odnomu.html - ПОЧИТАЙТЕ ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО ПОНЯТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЭТИМИ МАШИНАМИ ...
Ссылка на комментарий
В общем решили покупать X-Trail. Не знаю к лучшему ли....Но в Антару так и влюблена :cry: А что вы думаете о Ниссане?
Зря! :evil:/>/> Я тоже довольно продолжительное время хотел х-trail,места себе не находил,но последяя версия немного разочаровала меня чисто внешне(маленькие вроде отличия,но уже не нравится),хотя технические параметры,конечно хорошие,что там говорить. Тестировал ее в Кунцево,правда 2,5 АКПП-понравилось,но... Случайно рассказали про Каптиву- Шевролет,поехал на тест-драйв... увидел Антару и все!.... Тоже очень хотел,как и Вы только черный,но в итоге взял серую с витрины(2006г.) и очень доволен...пока! А черной будем любоваться у.... Мехicana и VN -правда? В любом случае удачи Вам!

 

Да у нас висит резерв как раз на серую(серебрянную) Антарочку :cry: И на X-Trail теперь. Мужу больше понравилась. У друзей все X-Trail в семье. Говорят супер мобиль по всем характеристикам и не ломается. А мне обе нравятся :)/>/> Грустно, блин. Спасибо за удачу. Вам тоже огромной ( алаверды, как говорят) :)/>/>

Ссылка на комментарий
объективно - за те деньги, что я взял Антару можно было взять " нафаршированый" по максималке икс-трейл ( без кожи правда) ... С какой стороны смотреть - Антарий - новье - молоденький-перспективный, Ниссан - (по мне) "топором рубленый" - это я о внешности , о ходовых ничего не знаю... Хотя ! Ну вот же ! Цитировали эту ссылку http://www.drive.ru/nissan/drive-test/2007...i_k_odnomu.html - ПОЧИТАЙТЕ ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО ПОНЯТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЭТИМИ МАШИНАМИ ...

 

Ок. Спасибо. Села читать :evil:/>/>

Ссылка на комментарий
Оказывается я это читала уже много много раз...... :evil:/>/> В Антаре то и пугает что совсем новье.... Трейл вроде проверенный временем уже. Как трудно принимать такие решения.....
Ссылка на комментарий
Оказывается я это читала уже много много раз...... :)/>/> В Антаре то и пугает что совсем новье.... Трейл вроде проверенный временем уже. Как трудно принимать такие решения.....
Мне до боли знакомы ваши переживания!!! А в части Антары Вы прямо мои мысли повторили... доживет ли до выплаты кредита... :lol: Но я уже сделал выбор, так что буду ее любить и поддерживать "в трудные минуты"... :evil:/>/> :)/>/> Тогда берите ниссан и с мужем согласие будет,а захотите пообщаться с Антарой приедете к нам на очередной клубный вечер!... Мужики, не бросим Настену?! :!:
Ссылка на комментарий

Настёна

Я при покупке смотрел на X-Trail. Если бы Антара не вышла, то возможно купил бы его.

 

На самом за одинаковые деньги Ниссан предлагает более богатую комплектацию. По надежности сравнивать глупо, она зависит от конкретного экземпляра, условий эксплуатации и т.д. Условно можно считать, что она одинакова. Кто Вам сказал, что Ниссан проверен временем? Они сами говорят, что это совершенно новая модель, мало чего имеющая с предыдущей. У Икс-Трейла одна подвеска с Кашакаем. Я не раз слышал нелестные отзывы, что задняя гремит на кочках безбожно. Говорят, что шумоизоляция на Ниссане не очень, но это нужно разобрать обе машины и посмотреть, что там. Когда мне делали тонировку на Антару, я лично убедился что в дверях все свободное пространство заполнено шумоизоляцией.

 

Кстати, в день, когда я тонировал, рядом в боксе стоял новый Икс-Трейл, тоже тонировался, и мне посчастливилось увидеть эти машины рядом. На самом деле Икс-Трейл смотрится по сравнению с Антарой, как легковушка. Он ниже всего на 7 см, но это очень сильно заметно.

 

За что бы я взял Икс-Трейл? Наверное за то, чего пока нет в Антаре: кожа, люк, вариатор.

За что бы я не взял Икс-Трейл? Панель смотрится очень дешево, сиденья без боковой поддержки.

Ссылка на комментарий
И я смотрел на X-Trail. Похоже все через это прошли :-) Не понравилось просто почти все! Да плюс ко всему это японец со всеми вытекающими, а это как правило - отсутствует шумоизоляция, подвеска короткоходовая (не емкая), простая отделка салона. Короче не люблю я их!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Quattroruote выбирали лучший среднеразмерный SUV.

http://www.quattroroute.ru/content/article.php?id=1808

Результаты не в пользу Antara... Но я в него тоже влюбилась;)/>/> , поэтому планирую покупать.

Ссылка на комментарий

При сравнении с японками, мне кажется, имеет смысл учитывать также и стоимость запчастей и очереди на сервисах. Имел ниссан и могу сказать, что на сервисах на них очередь была еще года 2-3 назад. Есть мнение, что сейчас она увеличилась кратно. Про кузовной ремонт не знаю - не сталкивался. С опилями проще. Был три раза с небольшим кузовным ремонтом на предыдущем афто. При наличии каски все ремонты проходили практически без очередей и длились не более 2-3-х дней у оф. дилера. Правда саму заднюю фару ждал недели 2 ;)/>/>

На сколько знаю, стоимость нормо часа у опелей ниже и стоимость ТО/запчастей также!

Про стоимость деталей на митсубиси ваще молчу. ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы Опель Антара, интересно услышать ваше мнение на следующую статью об Опель Антара, которая меня немного расстроила:

http://www.rambler.ru/auto/?id=56636

Ссылка на комментарий
Белый, я только собираюсь стать владельцем Antara, поэтому не могу поделиться личными ощущениями от езды на нем. Но если вы почитаете несколько разных статей о тест-драйве того или иного автомобиля, то скорее всего столкнетесь с диаметрально противоположными мнениями авторов. Да и не существует идеальных автомобилей. ;)/>/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...