Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А пошлите меня на.....


Рекомендуемые сообщения

а можно фото этих кожанных зверьков :lol2:/>

 

 

могу успокоить на 2.4 не лучше

 

почитайте на форуме гдето было

Спасибо!) Обязательно поищщщщу)

А бензинчик всё таки каковский лить то?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо!) Обязательно поищщщщу)

А бензинчик всё таки каковский лить то?)

Поиском воспользуйтесь,темка есть на форуме.

Кто-то ярый сторонник 92-го,кто-то 95 льет.Я,например,за 3,5 года раза четыре 92 заливал,мне как-то не очень,ну это мое личное имхо.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий

Как не посмотришь сплошые экономы.Больше занятий нет кроме как обсудить как выкроить рубль из бюджета на насадку для трубы.Покупайте то что по карману.И не занимайтесь колхозом.Крутыми все равно не станете.А смех вызовете.Все эти плёнки,ксенон левыйи т.п.

Самоутверждаться надо перед шефом.Тогда и бабки на лексус будут и планка поднимется.

Ссылка на комментарий
Админы, ну забаньте человека, - просит же...

Да просит и очень настойчиво даже ко мне в почту постучался. Мне только не понятно к чему он такой цирк устраивает ну бесит его клуб так его насильно никто сюда не тянет, а если рука сама тянется просто попроси и удалим учетную запись, делов то!!. И таки индивиды встречаются на многих форумах и так же просятся на бан - ну дети да и только.

Ссылка на комментарий
да именно 10 года а в чём сомнения?

Сомнения в том, что на дворе год 12-тый :lol2:/> . Если авто новое, почему так поздно реализовалось - вот в чем вопрос...

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

:lol2:/> :lol2:/>

Спасибо!) Обязательно поищщщщу)

А бензинчик всё таки каковский лить то?)

АИ-76 и будет переть как Танк!!! :blink:/> B)/> B)/>

Изменено пользователем Алекс-47
Ссылка на комментарий
а кто бан то просил,чой то я пропустил? :blink:/>

 

Да есть тут персонаж один, Пасечнеком кличут...

Ссылка на комментарий
Да есть тут персонаж один, Пасечнеком кличут...

Да,я помню такого...Может его пчела в мозг укусила :blink:/>

Ссылка на комментарий
Да,я помню такого...Может его пчела в мозг укусила :blink:/>

 

Да не, там скорее пчёлы вместо мозга. :blink:/>

Ссылка на комментарий
5. ещё манагер отдал два маленьких (меньше спичечного коробка) кожанных чехольчика с начинкой и сказал, что это какие то метки, типа если её не взять с собой, то машинка не заведётся... :blink:/>

Это метки от встроенного иммобилайзера. Одна лежит дома, вторая всегда при себе. Только не со всеми ключами в куче, а отдельно, например в кармане брюк на цепочке-веревочке чтоб не потерялась, главное не забыть перевесить при смене одежды :huh:/> Они бывают разные, одни сразу не дают завести машину, другие не считав код глушат двигатель через какое-то программируемое время(1,3,5 минут и т.д.)

Вам бы точно узнать, что установлено, и хорошо бы запасную батарейку иметь :blink:/>

Ссылка на комментарий
Это метки от встроенного иммобилайзера. Одна лежит дома, вторая всегда при себе. Только не со всеми ключами в куче, а отдельно, например в кармане брюк на цепочке-веревочке чтоб не потерялась, главное не забыть перевесить при смене одежды :blink:/> Они бывают разные, одни сразу не дают завести машину, другие не считав код глушат двигатель через какое-то программируемое время(1,3,5 минут и т.д.)

Вам бы точно узнать, что установлено, и хорошо бы запасную батарейку иметь :blink:/>

а чо это за метки такие? мне почему-то их не выдали!

их выдают всем или только тем, кто хорошо себя вел?

Ссылка на комментарий

anta-спасибо большое за ответ! точно, это метки от встроенного иммобилайзера-уточнил.

Сейчас докатаю оставшиеся 10 литров 92 и залью полный 95) очень интересно как это повлияет на поведение авто :blink:/>

Многоуважаемый Пасечник! Я не ярый эконом и машину эту купил не на последние деньги, и крутым уж тем более не собираюсь стать!) А Лексус и не хотел, честно)

Evpatiy-кого собрались банить? Пасечника? Я за!) Бурчит неподелу!

Теперь понял актуальность вопроса про десятый год) виноват, не написал, что машина с пробегом 30000 км, исправлюсь!)

Ссылка на комментарий
а чо это за метки такие? мне почему-то их не выдали!

их выдают всем или только тем, кто хорошо себя вел?

Скорее наоборот!Кто плохо! :huh:/> Уж больно "черную метку" из Стивенсона напоминает! :blink:/>

Ну раз машина с пробегом,то старый владелец что-то дополнительно себе установил!Интересно,его не Слепой Пью звали? :blink:/>

Ссылка на комментарий
а чо это за метки такие? мне почему-то их не выдали!

их выдают всем или только тем, кто хорошо себя вел?

их ставят себе параноики, такие как я :blink:/> :huh:/> , страшно боюсь быть выкинутой из машины :blink:/>

Ссылка на комментарий

Сегодня впервые опробовал внедорожные возможности Антарэллы!) :lol2:/>

Заехал за мкад пару км, там сады какие то яблоневые иль грушовые хз, между садами поле большое и сантиметров 30-40 снега, там смотрю шнива катается с санями на верёвке. Начал въезжать на поле и диагонально забуксовал на обмороженных холмиках по колено. Буксовал буксовал чуда не произошло и сдал назад и сходу заехал. Отключил курсовую, включил ручной режим и вперёд с опаской. По началу думал, что засяду, но ведь прёт и прёт!) В общем нарезал круги по полю пока маслом не завоняло!(( Где то читал, что муфта такое амбре даёт после долгой работы. Постоял минут 5, пришёл в себя и машина и ещё пару раз эту трассу прошёл. Короче машина по внедорожным характеристикам превзошла мои ожидания! Единственное жалко, что нельзя жестко включить полный как икстрейле.

И вопрос маленький-что такое ранжирование? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
И вопрос маленький-что такое ранжирование? :rolleyes:/>

Это я Вам скажу,со-оовсем не маленький вопрос! :lol2:/>

Единственно что могу сказать,несмотря на яростные обоснования,напоминающие мифические,никакого чуда не произойдет и Вы ничего не заметите...

Проверено лично и тщательно,конечно,на уровне тактильных ощущений... ;)/>

Ссылка на комментарий
Это я Вам скажу,со-оовсем не маленький вопрос! :lol2:/>

Единственно что могу сказать,несмотря на яростные обоснования,напоминающие мифические,никакого чуда не произойдет и Вы ничего не заметите...

Проверено лично и тщательно,конечно,на уровне тактильных ощущений... ;)/>

 

Спасибо за ответ! У нас стоит в заднем редукторе муфта халдекс, я прально понимаю?) :unsure:/>

А как на икстрейле? И что действительно после 5 минут работы полного привода муфта воняет уже?

Ссылка на комментарий
У нас стоит в заднем редукторе муфта халдекс, я прально понимаю?) :unsure:/>

А как на икстрейле? И что действительно после 5 минут работы полного привода муфта воняет уже?

 

нет у нас муфты Халдекс.

Не замечал про Х-Трейл, но зачастую Антара проезжает дальше, сам пробывал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

К сожалению, форум не дает права открыть отдельную тему. Видимо из-за недостаточного кол-ва постов. Поэтому спрошу тут:

 

1. Есть скрипы салона после эксплуатации трех зим?

2. Что нибудь ломалось после 3-х летней эксплуатации?

3. Краска кузова сильно обдирается, сколы есть?

 

Заранее признателен за ответы.

Ссылка на комментарий
К сожалению, форум не дает права открыть отдельную тему. Видимо из-за недостаточного кол-ва постов. Поэтому спрошу тут:

 

1. Есть скрипы салона после эксплуатации трех зим?

2. Что нибудь ломалось после 3-х летней эксплуатации?

3. Краска кузова сильно обдирается, сколы есть?

 

Заранее признателен за ответы.

 

1. Индивидуально, причем для каждой машины разных марок. скрипит заднее сиденье, трется о полку. лечится легко.

2. Странный вопрос, а есть авто которые не ломаются? ;)/>

3. Если сколов нет после 3 лет, авто крашеное :P/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...