Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А пошлите меня на.....


Рекомендуемые сообщения

1. Индивидуально, причем для каждой машины разных марок. скрипит заднее сиденье, трется о полку. лечится легко.

2. Странный вопрос, а есть авто которые не ломаются? ;)/>

3. Если сколов нет после 3 лет, авто крашеное :P/>

 

Есть - мой SY Actyon :P/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа ответьте на вопрос. При повороте руля в одно из крайних положений до упора раздается четкий жесткий стук т.е. нет никакого демпфера а просто удар будто уперся во что то твердое. На предыдущих четырех авто которыми владел и с десяток на которых приходилось ездить такого стука небыло. У всех такое? Вроде ничего страшного пока нет но при парковке напрягает когда интенсивно выкручиваешь руль.
Ссылка на комментарий
Господа ответьте на вопрос. При повороте руля в одно из крайних положений до упора раздается четкий жесткий стук т.е. нет никакого демпфера а просто удар будто уперся во что то твердое. На предыдущих четырех авто которыми владел и с десяток на которых приходилось ездить такого стука небыло. У всех такое? Вроде ничего страшного пока нет но при парковке напрягает когда интенсивно выкручиваешь руль.

 

У меня точно также.

Ссылка на комментарий
Печально, похоже это одна из особенностей Антары.

что же печального, радоваться надо, ни у одной другой марки такого нет :)/>

Ссылка на комментарий
что же печального, радоваться надо, ни у одной другой марки такого нет :)/>

а чему радоваться то? Никто же не слышит кроме меня. Вот кривые выхлопы и дым из одной трубы всем виден, и рев ГУРа зимой утром весь двор слышет. А тут в одиночку радоваться приходится, а какже на счет поделиться своей радостью с другими))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...