Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Исправили ли косяки на машинах 10-11 годов


Рекомендуемые сообщения

Ребято хочу прикупить антарку немогу понять исправлены ли косяки на машинах 10-11 годов такие как стуки в рулевой рейки,работа климат контроля,и проблеммы с цепями,особенно интересует проблемы с рулевой рейкой
Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребято хочу прикупить антарку немогу понять исправлены ли косяки на машинах 10-11 годов такие как стуки в рулевой рейки,работа климат контроля,и проблеммы с цепями,особенно интересует проблемы с рулевой рейкой

а проблема с коррозией двери багажника вас не пугает?

Ссылка на комментарий
а проблема с коррозией двери багажника вас не пугает?

 

Пугает, боюсь, но продолжаю лезть на кактус....

коррозия это не болезнь Антары, это болезнь многих авто, если не всех. почитайте форумы,у всех такая проблема.

У меня кстате нет., был скол, он немного зацвел, капелька ремонтной краски и пока нечего нет.

Ссылка на комментарий
Пугает, боюсь, но продолжаю лезть на кактус....

коррозия это не болезнь Антары, это болезнь многих авто, если не всех. почитайте форумы,у всех такая проблема.

У меня кстате нет., был скол, он немного зацвел, капелька ремонтной краски и пока нечего нет.

я думаю - ваше замечание по поводу коррозии справедливо и ко всем другим перечисленным дефектам. я сам несколько недель перед покупкой посещал разные авто форумы и понял - всё ломается, ржавеет и т.д. и т.п. выбирать надо кошельком и душой. а там уж - как повезет. что касается антары 3,2 - других подобных предложений на рынке просто нет. у меня машина 2010 г.в. в эксплуатации 2 месяца. пробег 4000км. пока ничего не сломалось (тьфу-тьфу-тьфу). Машиной доволен - настроение повышается всякий раз как сажусь в машинку. Большой расход топлива действительно большой, но т.к. был к этому морально готов, то не огорчает.

Ссылка на комментарий
ячто касается антары 3,2 - других подобных предложений на рынке просто нет.

На днях вновь появился к продаже аутландер XL 3л. с АКПП... но по цене 1,4 млн.

Ссылка на комментарий
На днях вновь появился к продаже аутландер XL 3л. с АКПП... но по цене 1,4 млн.

я свою антарку купил 25 марта за 1,1млн. Думаю, аутлендер оборудован хуже. да и 300тыр - разве не деньги?

Ну уж а если почитать про качество аутлендера - там вообще кошмар...

Изменено пользователем Nepominaky
Ссылка на комментарий
я свою антарку купил 25 марта за 1,1млн. Думаю, аутлендер оборудован хуже. да и 300тыр - разве не деньги?

Ну уж а если почитать про качество аутлендера - там вообще кошмар...

 

Чоуж там про качество Аутлендера, они один только вид его испортили своим рестайлингом "а-ля Лансер". Так хоть на джипа походил.

У меня сосед на дорестайлинговом ездит, сказал, что никому не посоветует это барахло.

Ссылка на комментарий
....Думаю, аутлендер оборудован хуже....

Ну уж а если почитать про качество аутлендера - там вообще кошмар...

 

оборудован он не хуже, а в чем-то даже лучше - биксенон с подсветкой поворотов, большой дисплей с DVD и камерой, безключевой доступ....

отделка, кстати, торпето типа кожей уже ничего...

по надежности японец полагаю будет как минимум не хуже Антары.

но, почему-то при близкой мощности и массе на 200 кг меньше - разгон почти на секунду дольше...

 

а если по теме - по 11 году еще рановато статистику подводить, мало времени прошло.

но теоретически, все должно быть уже модернизированное...

даже если нет - гарантия, уже трехгодичная....

Изменено пользователем kegor
Ссылка на комментарий
Чоуж там про качество Аутлендера, они один только вид его испортили своим рестайлингом "а-ля Лансер". Так хоть на джипа походил.

У меня сосед на дорестайлинговом ездит, сказал, что никому не посоветует это барахло.

да. у меня несколько знакомых имели в разное время аутлендеры и все были недовольны комфортом и надежностью. к сожалению, "живых" владельцев антар я не знал, но всё-таки выбрал ее кошельком и душой :-)

во многом благодаря астре Н, которая четвертый год в семье и очень хорошо себя зарекомендовала.

Ссылка на комментарий
во многом благодаря астре Н, которая четвертый год в семье и очень хорошо себя зарекомендовала.

тоже самое... имею 4-х летнию Астру Н.

По качеству устраивает всех в семье.

Но думал, что Антара - такая же.. но ведь нет... рейки, стойки, стуки ....

Боязно...

Хотя почитаешь форум astaclub... с ума сойдешь от проблем, которые они там (и я) обсуждают (их там там много, что точно подумаешь, что Астра атстой, да и вообще опель :-) )

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
тоже самое... имею 4-х летнию Астру Н.

По качеству устраивает всех в семье.

Но думал, что Антара - такая же.. но ведь нет... рейки, стойки, стуки ....

Боязно...

Хотя почитаешь форум astaclub... с ума сойдешь от проблем, которые они там (и я) обсуждают (их там там много, что точно подумаешь, что Астра атстой, да и вообще опель :-) )

вот-вот. на форуме астра - пипец что пишут... говнище, а не машина. но у меня за 4 года вообще ничего не сломалось. делал ТО и масло менял каждые 7500 км. тоже самое буду делать и на антаре. а внутри антара всё-таки сильно напоминает Н. Это мне понравилось. Жаль, что как и в Н нет указателя температуры. никак не могу к этому привыкнуть.

Ссылка на комментарий
че то народ с темы слазеет вопрос был не от том какой авто лучще а какой хуже( и я соглашусь что сейчас производителя делают машины с почти одними и теме же косяками),вопрос был исправлены ли косяки с рулевой на машинах 10-11 годов,или замечены ли они на машинах этих годов?????
Ссылка на комментарий

2010 года выпуска

перегорел предохранитель прикуривателя, после того как штекер зарядки развалился в нем... больше ничего, слава богу

 

to igorkzn

про корейцев мозг прошу не выносить, утомился уже

Opel это немецкий бренд и на этом нужно ставить точку

Ссылка на комментарий
ладно-ладно...

тогда тоже интересует этот вопрос, особенно у рестайлинга с дв. 2,4 л...

 

О каком рестайлинге речь??? :D/> Его ещё к нам даже и не завозили.

Ссылка на комментарий
to igorkzn

про корейцев мозг прошу не выносить, утомился уже

Opel это немецкий бренд и на этом нужно ставить точку

полностью согласен. не важно где сделан опель или скажем панасоник. главное - что бренд отвечает за качество.

А про корейцев могу сказать тоже - почти 5 лет юзал тусан 2,0 МКПП. Ничего плохого особенно в плане надежности про машину сказать не могу. И продалась дорого и с первого объявления и первого же звонка.

а чисто по теме - я уже всё сказал выше.

Ссылка на комментарий
2010 года выпуска

перегорел предохранитель прикуривателя, после того как штекер зарядки развалился в нем... больше ничего, слава богу

 

to igorkzn

про корейцев мозг прошу не выносить, утомился уже

Opel это немецкий бренд и на этом нужно ставить точку

 

бренд

то немецкий,а машинка корейская... вот какая загагулина :D/>

Ссылка на комментарий
полностью согласен. не важно где сделан опель или скажем панасоник. главное - что бренд отвечает за качество.

А про корейцев могу сказать тоже - почти 5 лет юзал тусан 2,0 МКПП. Ничего плохого особенно в плане надежности про машину сказать не могу. И продалась дорого и с первого объявления и первого же звонка.

а чисто по теме - я уже всё сказал выше.

 

 

все верно,только если паносоник не собран в китайском гараже........ лично я против корейского автопрома ничего не имею были хундаи соната и санта фе впечитление только положительные

Ссылка на комментарий
ну в целом-то согласен, что корейцы тоже достойны ... поэтому и жду с нетерпением новой каптивы с новым дв. 2,4л.

К осени ?

а я не жду. всё равно она как антарка 3,2 не поедет :)/>

Ссылка на комментарий
есть у кого нибудь косяки с рулевой рейкой на машинах 10-11 года?????

У меня их и на машине 08 года нет. И не было.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...