Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в чем смысл, зачем резину ложить на велюр круглый год? Спасибо за ответ.

 

Элементарно, Уатсон.

Хранить коврики негде, поэтому они меняются местами в зависимости от сезона.

 

:-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Они у меня круглый год под резиновыми коврами лежат. Так что чувствуют они себя отлично.

Про перемену мест у уважаемого Джет Ли не сказано.... Или я туплю...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а конкретно вот этиhttp://www.4rn.ru/ca...pets/4254/54013, выше вроде писали что норпласт встают как надо.

просто на том же сайте есть ещё такиеже на рестайл http://www.4rn.ru/catalog/carpets/69162/106046,

разница в цене есть

Изменено пользователем lexabys
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, форумчане!

вопрос есть по коврикам!

у диллера есть штатные 2 видов:1-как в каталоге, 2-какие то с заворотом!

понравились с заворотом очень!

вопрос: кто может поможет с информацией?!

 

Добрый день, форумчане!

вопрос есть по коврикам!

у диллера есть штатные 2 видов:1-как в каталоге, 2-какие то с заворотом!

понравились с заворотом очень!

вопрос: кто может поможет с информацией?!

кстати, 2й вариант стоит порядка 2500 руб!

Ссылка на комментарий

так и никто не в курсе, что за полиуретановые оригинальные стоимостью 2100?!

День добрый. Мне в подарок были подарены коврики полиуретановые, вроде как оригинальные (то есть производства опель) PUCAN и PUFAN, по моему, (салон и багажник) но по стоимости не скажу (подарок), встали нормально. О них речь?

Ссылка на комментарий

День добрый. Мне в подарок были подарены коврики полиуретановые, вроде как оригинальные (то есть производства опель) PUCAN и PUFAN, по моему, (салон и багажник) но по стоимости не скажу (подарок), встали нормально. О них речь?

думаю да!

а у них номер есть какой нить оригинальный?

 

и можно ли их купить где нить кроме ОД!?

Ссылка на комментарий

думаю да!

а у них номер есть какой нить оригинальный?

 

и можно ли их купить где нить кроме ОД!?

Попытал своих ребят (которые мне дарили на новую машину). Эпопея с ковриками следующая-они выходили на сайт опеля в раздел аксессуары, там выбирали коврики для Антары, далее списывали код, который там высвечивался и заказывали в Экзисте, ориентируясь на PUCANТ и PUFANТ. Цен не помнят, тогда покупали много (включая и защиту двигателя).Но однозначно было дешевле чем у ОД и дороже чем Норпласт. Норпласт был длиннее по срокам (а нужно было успеть к обмыванию машины) и не давали гарантии, что на ковриках будет логотип опеля и Антары (Это все в Ростове). На тех что у меня-логотип есть и в салонных и в багажнике, встали нормально, передние на пимпу оделись, хотя бортики корытца конечно небольшие у передних, единственно, не вплотную задние прилегают к центральной стойке (там где подлокотник).

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Попытал своих ребят (которые мне дарили на новую машину). Эпопея с ковриками следующая-они выходили на сайт опеля в раздел аксессуары, там выбирали коврики для Антары, далее списывали код, который там высвечивался и заказывали в Экзисте, ориентируясь на PUCANТ и PUFANТ. Цен не помнят, тогда покупали много (включая и защиту двигателя).Но однозначно было дешевле чем у ОД и дороже чем Норпласт. Норпласт был длиннее по срокам (а нужно было успеть к обмыванию машины) и не давали гарантии, что на ковриках будет логотип опеля и Антары (Это все в Ростове). На тех что у меня-логотип есть и в салонных и в багажнике, встали нормально, передние на пимпу оделись, хотя бортики корытца конечно небольшие у передних, единственно, не вплотную задние прилегают к центральной стойке (там где подлокотник).

 

у меня просьба к Вам: может сделаете фото?!

буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий

у меня просьба к Вам: может сделаете фото?!

буду премного благодарен!

сделаю, только попозже -есть шнур фото-комп, но накрылся фотик, к телефону нет шнура к компу, в общем все как в России.....

Ссылка на комментарий

Есть на Exist-е такие:http://www.weathertech.com/saturn/2010/vue/floorliner-digitalfit/post-hole-qty/1/


post-1075-0-53941600-1351532538.jpg

Изменено пользователем shark
Ссылка на комментарий
пимпа под фиксацию не на своем месте, мне так кажется, у пассажира вообще нету, сзади сплошной - не сильно удобно, но в принципе можно обрезать...
Ссылка на комментарий

пимпа под фиксацию не на своем месте, мне так кажется, у пассажира вообще нету, сзади сплошной - не сильно удобно, но в принципе можно обрезать...

 

по моему другие ковры апредлагает дилер.

помоему они даже лучше этих!

 

День добрый фотографии ковриков, как обещал. Помыть не успел, так что извините

post-3934-0-03927400-1351596018.jpgpost-3934-0-62879800-1351596019.jpgpost-3934-0-15775800-1351596021.jpgpost-3934-0-65245400-1351596022.jpgpost-3934-0-74161100-1351596026.jpgpost-3934-0-13246400-1351596028.jpg

 

спасибо большое за фотки!

помоему такие же предлогает дилер!

вопрос: а где можно их приобрести?

Ссылка на комментарий

Харлам да... задние чутка не по размерам....

Ссылка на комментарий

по моему другие ковры апредлагает дилер.

помоему они даже лучше этих!

 

 

 

спасибо большое за фотки!

помоему такие же предлогает дилер!

вопрос: а где можно их приобрести?

приобретались в Экзисте, выше рассказывал эпопею...

Ссылка на комментарий

МОЖЕТ ЭТО НА ДОРЕЙСТАЛИНГ?

У меня такая же мысль была, но-во-первых дареные, во вторых-по наличию не было, чтоб примерить (Ростов), хотя у Норпласта по-моему указывается именно рестайл. Но тогда получается, что в дорестайле центральная стойка отодвинута дальше назад (или больше по размеру). Может владельцы дорестайла заключение вынесут? Хотя остается крайний вариант-СБОРКА (хотя верится с трудом). :super:/>/>

Ссылка на комментарий

Это и не на дорестайл, это вообще не понятно на кого.

Может быть, но на упаковке и этикетках было PUCANT и PUFANT, производитель ОPEL, что соответствует тому, что указано на сайте OPEL, в разделе аксессуары АНТАРА, и это именно полиуретан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...