Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Неужели? И чем же они различаются?

 

Ну и где здесь про рестайл? http://norplast.ru/c...id_category=317

я звонил, тк на сайте нет а инет-магазинах есть. Манагер задиктовал артикул NPA11-C63-010. Изменено пользователем lexabys
Ссылка на комментарий
  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я звонил, тк на сайте нет а инет-магазинах есть. Манагер задиктовал артикул NPA11-C63-010.

Надо брать! Дайте два! Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Привет всем. Три недели после покупки в отпуске ездил искал ковры на машинку. потом плюнул пошел на рынок в большой куче ковров выбрал побольше и пошел примерять. И сразу попало что нужно все закрылось даже замки на передних подошли. Бортик высокий, середина отдельно-закрывает все пространство, никаких надписей Продавец сказал что это с КИО- какой не помню. Цена вопроса 1200р.
Ссылка на комментарий

Привет всем. Три недели после покупки в отпуске ездил искал ковры на машинку. потом плюнул пошел на рынок в большой куче ковров выбрал побольше и пошел примерять. И сразу попало что нужно все закрылось даже замки на передних подошли. Бортик высокий, середина отдельно-закрывает все пространство, никаких надписей Продавец сказал что это с КИО- какой не помню. Цена вопроса 1200р.

 

ФАНТАСТИКА))

Ссылка на комментарий

я звонил, тк на сайте нет а инет-магазинах есть. Манагер задиктовал артикул NPA11-C63-010.

 

Всем привет, подтверждаю приобрёл коврики на 2,2 дизель - подошли :(/>/>

Номер - NPA11-C63-010,поддон в багажник NPL-P-63-08.

Ссылка на комментарий

а в багажник - с высоким бортом? 5см или 2 см?

В габажник коврик с высоким бортом (5см) NPA00-T63-010

NPL-P-63-08 тоже с 5см бортиком, только для дорестайла.

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий

Всем привет, подтверждаю приобрёл коврики на 2,2 дизель - подошли :)/>/>

Номер - NPA11-C63-010,поддон в багажник NPL-P-63-08.

фото бы..
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый всем день!

пришли коврики NPA11-C63-010.тока вот делема:где отверстия должны быть, там выемки.

их срезать нужно?

а как их закрепить с помощью ваговских пистонов?

у кого стоят, пжалста, сделайте фотоотчет!

Ссылка на комментарий

Прошу прощения При внимательном осмотре нашел подписи на ковриках CEED. Фотки делал на тел.

 

Как с креплением у этих ковров? а то катался на тест драйвовской с подобными коврами, так там газ зацепился за ковер... слегка стремно было...

Просто как констатирую как факт... что именно там за ковры лежали не в курсе.

Ссылка на комментарий
да это абсолютно не Антаровские ковры, а конкретно под эту Киа... они же вон не по месту лежат, совсем другие размеры ....
Ссылка на комментарий

добрый всем день!

пришли коврики NPA11-C63-010.тока вот делема:где отверстия должны быть, там выемки.

их срезать нужно?

а как их закрепить с помощью ваговских пистонов?

у кого стоят, пжалста, сделайте фотоотчет!

 

неужели только у меня такой вопрос возник?)

Ссылка на комментарий

неужели только у меня такой вопрос возник?)

ничего там резать не нужно, клипсу нужно соответствующую завинтить в пол , клипсы должны были быть в комплекте.... их наверное стырили...

Ссылка на комментарий

добрый всем день!

пришли коврики NPA11-C63-010.тока вот делема:где отверстия должны быть, там выемки.

их срезать нужно?

а как их закрепить с помощью ваговских пистонов?

у кого стоят, пжалста, сделайте фотоотчет!

Какой ещё фотоотчёт? Как взять клипсы и защёкнуть их на коврак? Может ещё обучающее видео выложить как заправлять автв? Есть тут тема - клипса коврика, там посмотрите.
Ссылка на комментарий

Какой ещё фотоотчёт? Как взять клипсы и защёкнуть их на коврак? Может ещё обучающее видео выложить как заправлять автв? Есть тут тема - клипса коврика, там посмотрите.

 

дело в том ,что коврик сей без ответстий!!!

на водительском есть 1 пимпочки и еще одна какая то без надписей!!

Ссылка на комментарий

 

 

дело в том ,что коврик сей без ответстий!!!

на водительском есть 1 пимпочки и еще одна какая то без надписей!!

Тогда тем более непонятно какого фотоотчёта вы ждёте. Не у всех же такие коврики как у вас, купите клипсы, вырежите дырки в коврах, вставьте клипсы и выложите фотоотчёт.
Ссылка на комментарий
вырежешь дырку в ковре, будет протекать вода... в нормальных коврах клипсу крепят к покрытию в полу.
Ссылка на комментарий

вырежешь дырку в ковре, будет протекать вода... в нормальных коврах клипсу крепят к покрытию в полу.

Вы либо не понимаете, либо не знаете о чём говорите. При чём тут фишка на покрытии пола и клипса на ковре. Фишки по умолчанию установлены с завода.
Ссылка на комментарий

S@chok все я и так знаю, фишки , клипсы, .... человек толком объяснить не может ...

 

я знаю 100 процентов, что резать ничего не надо, если нормальные ковры под оригинал.

Ссылка на комментарий

S@chok все я и так знаю, фишки , клипсы, .... человек толком объяснить не может ...

 

я знаю 100 процентов, что резать ничего не надо, если нормальные ковры под оригинал.

Правильно в оригинале или под оригинал уже всё прорезано и фишки вставлены.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня смотрел ковер в багажник, вроде же нортпласт, вот жеш блин не посмотрел маркировку... совсем борт низкий , полтора см...

навернгое не этот NPL-P-63-08, про этот пишут , что 5 см борт.... с низким бортом не взал, не приколол меня он..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...