Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

На Пасху в Ярославле около 20 машин с кавказцами


TOL

Рекомендуемые сообщения

Ничего не имею против адекватных гостей с Кавказа (которых к сожалению, становится всё меньше и меньше),

но то, что произошло в нашем старинном славянском и христианском по духу городе - настраивает население всё больше и больше негативно :)/>

 

Город на некоторое время взорвался звонками и сообщениями от очевидцев, которые стали свидетелями поездки кавалькады из 15-30 автомашин (разные цифры называют, но в среднем около 20), все с полной тонировкой и вылезшими из задних окон гостями (держались за рейлинги, чтобы не выпасть) и держащими флаги республик, из которых приехали.

В чёрных очках, в основном на вид от 16 до 28 лет, с сигаретами, и откровенно рассматривающие прохожих, мам с детьми, которые тоже не понимали, что вообще происходит, почему вся улица гудит и столько флагов. И почему эти машины едут на красный цвет, сигналят всем и вообще делают страшно.

В местных СМИ всё быстро удалили (мы же все толерантными толерастами должны быть).

Всем ясно, что акция именно в христианскую Пасху совсем не случайна, но зачем будить лихо в нашем спокойном в общем, городе, совсем не ясно.

Разумеется, наша молодежь не оставила это без внимания, часть номеров успели записать, насколько я понял.

Народ напрягся.

Часть молодежи думает, что предпринять, если такие акции повторятся. В Ярославле такого не было НИКОГДА. Для нашего города это вызов.

 

P.S. Чтобы до конца быть объективным, скажу что похоже всерьёз покуралесить по всему городу им всё же не удалось, так как мне приходили сообщения от людей, что колбасится народ в Дзержинском районе (самый крупный в нашем городе).

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На скольку я понял самый действенный способ борьбы с чем то, поднять настоящий вой в интернете,на различных форумах и ЖЖ и твитере, лучше городском.
Ссылка на комментарий

Ну что тут скажешь, охерели зверьки!!!!!!!! :angry:/>

По мне так - ненавижу две вещи: 1) расизм и 2) негров. <_</>

Ссылка на комментарий

никак не оправдывая езду на красный свет, но разве речь не о дне памяти геноцида армян в Турции?

 

ps а уж курение, ношение темных очков и смотрение на прохожих - это я вообще считаю уголовным преступлением!

Ссылка на комментарий
никак не оправдывая езду на красный свет, но разве речь не о дне памяти геноцида армян в Турции?

 

ps а уж курение, ношение темных очков и смотрение на прохожих - это я вообще считаю уголовным преступлением!

Геноцид армян (в Турции за одно упоминание об этом - тюрьма), голодомор в Хохляндии (жупел Ющенко) - все эти события пока не признаны мировым сообществом, тут армянам нужно у евреев поучиться - из фактически доказанной трагедии Холокоста ещё и бабосов отжали мама не горюй.

Ссылка на комментарий
pps в Твери так вообще была массовая драка между азербайджанцами и армянами из-за того, как после богослужения в армянской церкви, азербайджанцы проехали вокруг нее с азербайджанскими и турецкими флагами.
Ссылка на комментарий
Геноцид армян (в Турции за одно упоминание об этом - тюрьма), голодомор в Хохляндии (жупел Ющенко) - все эти события пока не признаны мировым сообществом...

о, как! а некоторые считают, что отдельно взятая страна признала геноцид армян (см. Заявления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "Об осуждении геноцида армянского народа в 1915-1920 годах", принятого 14 апреля 1995 года).

хотя, безусловно, нельзя признать мировым сообществом эту страну вместе с другими странами Европы, т.к. США геноцид не признала.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
pps в Твери так вообще была массовая драка между азербайджанцами и армянами из-за того, как после богослужения в армянской церкви, азербайджанцы проехали вокруг нее с азербайджанскими и турецкими флагами.

 

судя по описанию флагов - речь как раз шла о мусульманских республиках, а не об армянах (в флаге которого зелёный, как Вы знаете - не доминирует совсем). То есть это как раз акция противопоставления.

Как я понял - некоторые сейчас как раз пытаются выяснить - какие диаспоры были представлены (чтобы поработать потом с полученной информацией).

Ссылка на комментарий
судя по описанию флагов - речь как раз шла о мусульманских республиках, а не об армянах (в флаге которого зелёный, как Вы знаете - не доминирует совсем). То есть это как раз акция противопоставления.

описание флагов со слов мам с детьми - это как ремонт автомобиля по его фотографии: возможно, но абсолютно бесполезно.

 

Как я понял - некоторые сейчас как раз пытаются выяснить - какие диаспоры были представлены (чтобы поработать потом с полученной информацией).

вам лучше знать, кто что пытается. я - просто не в курсе.

 

но то, что текст первого вашего сообщения сообщения составлял человек, минимум неумный - это очевидно:

"...сигналят всем и вообще делают страшно."

зачем мам с детьми приплели? зачем сигареты приплели? чем вам не угодили темные очки в солнечный день? вы их никогда не носите?

 

 

и главное: что вы хотели добиться своим текстом, кроме провокации?

 

 

 

почему вы не написали это сообщение на сайте МВД, что сотрудники гибдд никак не реагировали на нарушения пдд? там отвечают даже на электронные заявления.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
У нас тоже случаются такие флешмобы с кавказцами...Я считаю.что это ужасно злит народ.Доиграются басурмане,русские все терпят-терпят эти выходки а потом будет лавина...Жаль что долго терпят только...А то дотерпимся...А то нам со всех трибун парят какие они хорошие и замечательные эти кавказские ***** и надо к ним относится терпимо... <_</>
Ссылка на комментарий
У нас тоже случаются такие флешмобы с кавказцами...Я считаю.что это ужасно злит народ.Доиграются басурмане,русские все терпят-терпят эти выходки а потом будет лавина...Жаль что долго терпят только...А то дотерпимся...А то нам со всех трибун парят какие они хорошие и замечательные эти кавказские ***** и надо к ним относится терпимо... <_</>

 

вот именно, а когда народ на Манежной возмутился - то (почти дословно) - "надо жестоко наказать тех, кто НАГАДИЛ на Манежной площади" (с)...правда гарант потом вещал уже несколько другое, но первые слова все услышали...

 

Хорошо, что и в органах, и среди населения ещё есть пока те, кто может позаботиться "о вопросе", не только как я - просто сообщив о происшествии на форуме.

Ссылка на комментарий
описание флагов со слов мам с детьми - это как ремонт автомобиля по его фотографии: возможно, но абсолютно бесполезно.

 

 

вам лучше знать, кто что пытается. я - просто не в курсе.

 

но то, что текст первого вашего сообщения сообщения составлял человек, минимум неумный - это очевидно:

"...сигналят всем и вообще делают страшно."

зачем мам с детьми приплели? зачем сигареты приплели? чем вам не угодили темные очки в солнечный день? вы их никогда не носите?

 

 

и главное: что вы хотели добиться своим текстом, кроме провокации?

 

 

 

почему вы не написали это сообщение на сайте МВД, что сотрудники гибдд никак не реагировали на нарушения пдд? там отвечают даже на электронные заявления.

Можно я встряну? Как-то этой зимой, гулял я с ребенком на горке около школы, которая находится в ста метрах от моего дома. День был морозный, детей с родителями на горке было много. И тут послышалась громкая гортанная речь и, одновременно, звуки кавказской музыки, - к горке подошли человек 15 бородатых кавказских подростков неопределенного возраста, встали в круг и начали

танцевать свои национальные танцы, при этом вызывающе скандируя что-то на тарабарском языке... и вы считаете коренному славянскому населению это должно понравиться? Единственным нормальным желанием, после этого, является проявление агрессии к такому действию и, возвращаясь к ситуации, описанной выше, - то же сборище кавказцев, но еще и с национальными флагами, в старинном русском городе, коренное население естественно воспринимает как вызов. Я тоже не против гостей, но нужно и вести себя так, как подобает гостям. И мне кажутся глупыми разговоры про толерантность и разжигание межнациональной розни, этой ереси все уже давно наслушались по центральному телевидению. Просто терпение народа не безгранично, жалко что "сильные мира сего" это плохо понимают.

Ссылка на комментарий

обожаю разговоры про народ и старинные русские города! давайте за это поговорим!

 

1) кто метет улицы в этих старинных русских городах и убирает помойки? одном маленьком городке, где живу я - это делает сборище кавказцев, говорящее на своем тарабарском языке.

 

2) танцы национальные вам около школы не нравятся? ок! поставьте на этом месте лавочку - через полчаса на ней будут с ногами сидеть родные великорусские подростки пить ягу, плевать семки и материться.

приятно? - зато исконно русское коренное население в христианском по духу городе!

 

3) ну, и мое самое любимое: "Для нашего города это вызов", "Просто терпение народа не безгранично."

кое-кто не мог сказать за всю Одессу, а тут - за город, за народ - легко!

Ребзя, а лично то что вы сделали? Великий православный праздник - это прекрасно, но когда вы последний раз были на субботнике? когда окурки и использованные презервативы вокруг своего дома собирали, которые накидали национально, исторически и религиозно верные сограждане?

Товарищ TOL организовал подачу коллективной жалобы на руководство ГАИ города, что оно не справляется со своими обязанностями?

 

 

я не говорю, что мне это все нравится - совсем наоборот. но для меня люди делятся не на плохих кавказцев и хороших русских, а хороших людей и плохих. в первую очередь - это определяется исполнением/нарушением законов и норм поведения. и танцующие бородатые кавказские подростки меня беспокоят чуть меньше, чем пьяное быдло одной со мной национальности, которое собирается у ближайшего к моему дому магазина ежевечерне.

и в последнюю очередь все это нужно привязывать к христианским/мусульманским/иудейским/буддийским праздникам.

Ссылка на комментарий
Просто терпение народа не безгранично, жалко что "сильные мира сего" это плохо понимают.

Прекрасно понимают, что терпеть народ будет столько сколько нужно. Народ шары зальёт и пиздит на тему, что терпение закончиться и вот тогда.... Иногда завидую им (с Кавказа), как они держаться все вместе, реагируют на выпады в их сторону. Нам всем есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
обожаю разговоры про народ и старинные русские города! давайте за это поговорим!

 

1) кто метет улицы в этих старинных русских городах и убирает помойки? одном маленьком городке, где живу я - это делает сборище кавказцев, говорящее на своем тарабарском языке.

И что из этого следует? Это дает им право вести себя вызывающе?

 

2) танцы национальные вам около школы не нравятся? ок! поставьте на этом месте лавочку - через полчаса на ней будут с ногами сидеть родные великорусские подростки пить ягу, плевать семки и материться.

приятно? - зато исконно русское коренное население в христианском по духу городе!

Я в своем доме могу делать что хочу и пусть жена со мной разбирается, а гостям то же делать категорически запрещено. Или в вашем доме по другому? <_</>

 

3) ну, и мое самое любимое: "Для нашего города это вызов", "Просто терпение народа не безгранично."

кое-кто не мог сказать за всю Одессу, а тут - за город, за народ - легко!

Ребзя, а лично то что вы сделали? Великий православный праздник - это прекрасно, но когда вы последний раз были на субботнике? когда окурки и использованные презервативы вокруг своего дома собирали, которые накидали национально, исторически и религиозно верные сограждане?

Товарищ TOL организовал подачу коллективной жалобы на руководство ГАИ города, что оно не справляется со своими обязанностями?

Вы, случаем, не ЕДРОс? :angry:/> Очень похоже на пение в их стиле...

 

я не говорю, что мне это все нравится - совсем наоборот. но для меня люди делятся не на плохих кавказцев и хороших русских, а хороших людей и плохих. в первую очередь - это определяется исполнением/нарушением законов и норм поведения. и танцующие бородатые кавказские подростки меня беспокоят чуть меньше, чем пьяное быдло одной со мной национальности, которое собирается у ближайшего к моему дому магазина ежевечерне.

и в последнюю очередь все это нужно привязывать к христианским/мусульманским/иудейским/буддийским праздникам.

 

Ага... видимо "бородатые кавказские подростки" будут беспокоить вас только тогда, когда вы в один прекрасный день поймете, что ваша страна уже давно вам не принадлежит... ну а пока пусть плодятся.

Ссылка на комментарий
Прекрасно понимают, что терпеть народ будет столько сколько нужно. Народ шары зальёт и пиздит на тему, что терпение закончиться и вот тогда....

Из истории давно ясно, что дыма без огня не бывает и народ терпит до определенного предела, потом, к огромному сожалению, возможны реки крови.

 

Иногда завидую им (с Кавказа), как они держаться все вместе, реагируют на выпады в их сторону. Нам всем есть чему поучиться.

Согласен. Плюс они воевать умеют,у них это в крови. По-этому одних с другими в больших дозах расселять нельзя. Иначе в какой-то момент обязательно будет конфликт любого уровня.

Ссылка на комментарий
Прекрасно понимают, что терпеть народ будет столько сколько нужно. Народ шары зальёт и пиздит на тему, что терпение закончиться и вот тогда.... Иногда завидую им (с Кавказа), как они держаться все вместе, реагируют на выпады в их сторону. Нам всем есть чему поучиться.

 

Это всё проявление деревни. Тут нечему завидовать. Вообще такое явление как диаспора свойственно только деревенским культурно отсталым народам. Ведь не бывает на свете русских диаспор, американских, английских, французских, датских... Зато есть разные северокавказские, китайские, итальянские...

 

Вообще любое проявление деревни в городе режет глаз. Мне начинает всерьёз беспокоить всевозрастающее влияние РПЦ на неокрепший народный мозг.

Ссылка на комментарий
Мне начинает всерьёз беспокоить всевозрастающее влияние РПЦ на неокрепший народный мозг.

+1. А последний пасхальный спектакль по ЦТ меня просто убил...

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Я в своем доме могу делать что хочу и пусть жена со мной разбирается, а гостям то же делать категорически запрещено. Или в вашем доме по другому? <_</>

если ты ведешь себя как свинья, не надо надеяться, что к тебе другие будут относиться не как к свинье только потому, что ты у себя дома.

 

Вы, случаем, не ЕДРОс? :angry:/> Очень похоже на пение в их стиле...

нет, не люблю их, потому что они - как и вы - только на форумах звиздить горазды - а когда задаешь вопрос: что конкретно ты, лично сделал - сразу за жену все прячутся...

 

Ага... видимо "бородатые кавказские подростки" будут беспокоить вас только тогда, когда вы в один прекрасный день поймете, что ваша страна уже давно вам не принадлежит... ну а пока пусть плодятся.

за мою многонациональную страну не беспокойтесь!

 

 

Хорошо, что и в органах, и среди населения ещё есть пока те, кто может позаботиться "о вопросе", не только как я - просто сообщив о происшествии на форуме.

правильно: пусть они! пусть те, кто - позаботятся. а я - просто сообщу на форуме.

браво!

Ссылка на комментарий
если ты ведешь себя как свинья, не надо надеяться, что к тебе другие будут относиться не как к свинье только потому, что ты у себя дома.

 

Во-первых, попрошу мне не тыкать, оставьте эту привычку для своих кавказских друзей.

 

нет, не люблю их, потому что они - как и вы - только на форумах звиздить горазды - а когда задаешь вопрос: что конкретно ты, лично сделал - сразу за жену все прячутся...

 

Во-вторых, если хотите общаться, то делайте это конструктивно, а просто лить говно тут все умеют

 

за мою многонациональную страну не беспокойтесь!

"многонациональная страна" и такие дешевые ролики... ну точно ЕДРОс... <_</>

Ссылка на комментарий
Наивно думать, что люди, которые катаются на машинах за миллион, бросят всё и в массовом пойдут бороться за национальные интересы русских. Что должно, видимо, выражаться в битие морд и витрин, воплях на улицах и т.п. вещах.
Ссылка на комментарий
Во-первых, попрошу мне не тыкать, оставьте эту привычку для своих кавказских друзей.

Евпатий - такое красивое русское имя, а родного языка его носитель так и не выучил...

(см. пункт 4)

 

"многонациональная страна" и такие дешевые ролики... ну точно ЕДРОс... <_</>

смешной...

Ссылка на комментарий
Ничего не имею против адекватных гостей с Кавказа (которых к сожалению, становится всё меньше и меньше),

но то, что произошло в нашем старинном славянском и христианском по духу городе - настраивает население всё больше и больше негативно <_</>

 

Город на некоторое время взорвался звонками и сообщениями от очевидцев, которые стали свидетелями поездки кавалькады из 15-30 автомашин (разные цифры называют, но в среднем около 20), все с полной тонировкой и вылезшими из задних окон гостями (держались за рейлинги, чтобы не выпасть) и держащими флаги республик, из которых приехали.

В чёрных очках, в основном на вид от 16 до 28 лет, с сигаретами, и откровенно рассматривающие прохожих, мам с детьми, которые тоже не понимали, что вообще происходит, почему вся улица гудит и столько флагов. И почему эти машины едут на красный цвет, сигналят всем и вообще делают страшно.

В местных СМИ всё быстро удалили (мы же все толерантными толерастами должны быть).

Всем ясно, что акция именно в христианскую Пасху совсем не случайна, но зачем будить лихо в нашем спокойном в общем, городе, совсем не ясно.

Разумеется, наша молодежь не оставила это без внимания, часть номеров успели записать, насколько я понял.

Народ напрягся.

Часть молодежи думает, что предпринять, если такие акции повторятся. В Ярославле такого не было НИКОГДА. Для нашего города это вызов.

 

P.S. Чтобы до конца быть объективным, скажу что похоже всерьёз покуралесить по всему городу им всё же не удалось, так как мне приходили сообщения от людей, что колбасится народ в Дзержинском районе (самый крупный в нашем городе).

Поскольку налицо групповое нарушение ПДД, то при внешней толерантности в национальном вопросе, охоту отбить к подобным акциям можно было всерьёз и надолго.

Попунктно:

- На красный свет ездить и сигналить без повода запрещено. За это штраф, но надо поймать на месте.

- Полная тонировка - запрещено. Всех к обочине, каждому водителю проверку документов, проверку сотовых телефонов на кражу, штраф 500 руб. за тонировку, штраф водителю и пассажирам за непристёгнутые ремни. В машинах шмон на предмет оружия и наркотиков, что-нибудь бы, уверен, да нашли. Про то, что по сути данная акция есть несанкционированное массовое мероприятие, можно оставить на усмотрение УВД города.

Завидев несколько машин ДПС, эти овцеёбы, уверен, быстренько бы обосрались и разбежались, потому что как известно смелые они только тогда, когда в толпе, и не встречают противодействия. Вот так, нелюбимые всеми гайцы могли круто пропиарится на глазах всего города, как защитники и хранители православного народа от инородцев-бусурман.

Почему никто не пресёк факты совершения правонарушений, должны люди спросить с тех, кто за это отвечает. Если все кто нужно получат в итоге нагоняй за бездействие, то можете не сомневаться, в следующий раз, когда подобная акция состоится, они будут готовы сделать всё как надо. А если не состоится, тогда проехали, забудьте

Ссылка на комментарий
Поскольку налицо групповое нарушение ПДД, то при внешней толерантности в национальном вопросе, охоту отбить к подобным акциям можно было всерьёз и надолго.

Попунктно:

- На красный свет ездить и сигналить без повода запрещено. За это штраф, но надо поймать на месте.

- Полная тонировка - запрещено. Всех к обочине, каждому водителю проверку документов, проверку сотовых телефонов на кражу, штраф 500 руб. за тонировку, штраф водителю и пассажирам за непристёгнутые ремни. В машинах шмон на предмет оружия и наркотиков, что-нибудь бы, уверен, да нашли. Про то, что по сути данная акция есть несанкционированное массовое мероприятие, можно оставить на усмотрение УВД города.

Завидев несколько машин ДПС, эти овцеёбы, уверен, быстренько бы обосрались и разбежались, потому что как известно смелые они только тогда, когда в толпе, и не встречают противодействия. Вот так, нелюбимые всеми гайцы могли круто пропиарится на глазах всего города, как защитники и хранители православного народа от инородцев-бусурман.

Почему никто не пресёк факты совершения правонарушений, должны люди спросить с тех, кто за это отвечает. Если все кто нужно получат в итоге нагоняй за бездействие, то можете не сомневаться, в следующий раз, когда подобная акция состоится, они будут готовы сделать всё как надо. А если не состоится, тогда проехали, забудьте

 

Примерно таким образом в Италии борются с совершенно легальными местными китайскими фабриками по пошиву одежды. Начинают проверять всё до каждой мелочи, каждую закарючку в документах. Не дай бог в комнате приёма пищи найдут хоть одну муху. Всё. к чему можно придраться по закону, придираются. Чем блокируют работу предприятия и заставляют закрыться.

Ссылка на комментарий
Вы, случаем, не ЕДРОс? <_</> Очень похоже на пение в их стиле...

Да 100% он и есть!Вот они нам и поют что кавказцы такой замечательный,дружный и добрый народ,а русские свиньи,залив зеньки и набросав под ноги окурки,бегут преследовать несчастных!Толерантность,господа,надо блюсти!

 

 

Ага... видимо "бородатые кавказские подростки" будут беспокоить вас только тогда, когда вы в один прекрасный день поймете, что ваша страна уже давно вам не принадлежит... ну а пока пусть плодятся.

Так страна почти им и принадлежит уже...они уже почти всех купили давно и чувствуют хозяевами себя!

И видите,обязательно находятся защитники...

Ладно...а то я уже чет разволновался...

Тоже ненавижу и расизм и негров! :angry:/>

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...