Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

На Пасху в Ярославле около 20 машин с кавказцами


TOL

Рекомендуемые сообщения

Вот так, нелюбимые всеми гайцы могли круто пропиарится на глазах всего города, как защитники и хранители православного народа от инородцев-бусурман.

Доблестные гайцы круто только с водилами убитых копедосов и шох разбираются...а тут в кусты сразу...

 

 

 

Почему никто не пресёк факты совершения правонарушений, должны люди спросить с тех, кто за это отвечает. Если все кто нужно получат в итоге нагоняй за бездействие, то можете не сомневаться, в следующий раз, когда подобная акция состоится, они будут готовы сделать всё как надо. А если не состоится, тогда проехали, забудьте

Никто ничего присекать и не будет,поскольку все это с молчаливого согласия властей...

Мы же все знаем,при наличия заинтересованности на верху,как решаются национальные вопросы...за 72 часа... и на 60 лет <_</>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Евпатий - такое красивое русское имя, а родного языка его носитель так и не выучил...

(см. пункт 4)

 

Каюсь, по данному пункту сгоряча не понял вашего обращения, но если мы уж и заговорили об именах и никах, то Вовка тоже вроде как не чечен, но вот два плюса в конце наводят на весьма горестные мысли...

Ссылка на комментарий

2 Vovka++

А что Вы так вступились вдруг за братьев наших меньших?

Да,уродов хватает в любых нациях,пожалуй у русских больше всего,но и народ самый большой!

Но все же русские-государствообразующая нация,а все остальные пришельцы должны вести себя подобающе с уважением к коренному народу!А то что мы видим-это плевок в лицо!Все это понимают,не нужно шлангами прикидоваться...

Ссылка на комментарий
2 Vovka++

А что Вы так вступились вдруг за братьев наших меньших?

Да,уродов хватает в любых нациях,пожалуй у русских больше всего,но и народ самый большой!

Но все же русские-государствообразующая нация,а все остальные пришельцы должны вести себя подобающе с уважением к коренному народу!А то что мы видим-это плевок в лицо!Все это понимают,не нужно шлангами прикидоваться...

+1. Я вообще все время удивляюсь, неужели людям так мозги засрали, что они вокруг себя ничего не видят...? или прикидываются...? <_</>

Ссылка на комментарий
2 Vovka++

А что Вы так вступились вдруг за братьев наших меньших?

Да,уродов хватает в любых нациях,пожалуй у русских больше всего,но и народ самый большой!

Но все же русские-государствообразующая нация,а все остальные пришельцы должны вести себя подобающе с уважением к коренному народу!А то что мы видим-это плевок в лицо!Все это понимают,не нужно шлангами прикидоваться...

Отвечаю:

насрать мне на всех меньших и больших братьев вместе взятых.

Не насрать на себя, мою семью и мою страну.

 

Мне не нравится, когда дети гор ездят по моему городу размахивая флагами, но запретить им я не могу (так же как не могу запретить подобное десантникам 2го августа, хотя мне это тоже не нравится).

Как не могу запретить курить, носить темные очки и смотреть по сторонам - многие из моих соотечественников курят, а лично я регулярно ношу темные очки.

Я не могу запретить им носить бороды - у меня самого небольшая есть.

 

А вот пресекать нарушения ПДД обязаны те, кому это по работе положено. И если они это не делают, то я не буду об этом писать в интернете в надежде, что кто-нибудь еще, кроме меня, бла-бла-бла....

 

Где были те гайцы, которые должны были остановить проезжающих на красный? - они не враги - они крысы!

Если вы, ребяты, забыли, то именно предателей убивали в первую очередь, а не фашистов. Ибо крыса - намного опаснее.

 

Но писать в инете: "пусть те, кто может позаботиться "о вопросе", а самому даже не позвонить 02 - это, вы меня извините за бедность речи - просто пиздец!

 

И человек, который так поступает - ничем не лучше той крысы, которая спряталась во время проезда колонны по городу, хотя должна была контролировать соблюдение ПДД!

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
Отвечаю:

насрать мне на всех меньших и больших братьев вместе взятых.

Не насрать на себя, мою семью и мою страну.

 

Мне не нравится, когда дети гор ездят по моему городу размахивая флагами, но запретить им я не могу (так же как не могу запретить подобное десантникам 2го августа, хотя мне это тоже не нравится).

Как не могу запретить курить, носить темные очки и смотреть по сторонам - многие из моих соотечественников курят, а лично я регулярно ношу темные очки.

Я не могу запретить им носить бороды - у меня самого небольшая есть.

 

А вот пресекать нарушения ПДД обязаны те, кому это по работе положено. И если они это не делают, то я не буду об этом писать в интернете в надежде, что кто-нибудь еще, кроме меня, бла-бла-бла....

 

Где были те гайцы, которые должны были остановить проезжающих на красный? - они не враги - они крысы!

Если вы, ребяты, забыли, то именно предателей убивали в первую очередь, а не фашистов. Ибо крыса - намного опаснее.

 

Но писать в инете: "пусть те, кто может позаботиться "о вопросе", а самому даже не позвонить 02 - это, вы меня извините за бедность речи - просто пиздец!

 

И человек, который так поступает - ничем не лучше той крысы, которая спряталась во время проезда колонны по городу, хотя должна была контролировать соблюдение ПДД!

Не заводись. Оно того не стОит. То, что наблюдали на улицах Ярославля, русскоязычным населением Чечни называлось ДЧП -дешевый чеченский понт. Русские, которые жили с ними бок о бок до 95-го года знают, о чем говорят. Цель этого ДЧП - спровоцировать как раз то, что и происходит сейчас здесь на форуме в этой теме. Таких бла-бла борцов неизвестно с чем у нас в стране достаточно. Бог бы с ними, если бы они также же, как сейчас высказываюся здесь, не плевали в спину тем, кто в конце 94-го-95-го на одной из таких территорий страны восстанавливал конституционный порядок.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Примерно таким образом в Италии борются с совершенно легальными местными китайскими фабриками по пошиву одежды. Начинают проверять всё до каждой мелочи, каждую закарючку в документах. Не дай бог в комнате приёма пищи найдут хоть одну муху. Всё. к чему можно придраться по закону, придираются. Чем блокируют работу предприятия и заставляют закрыться.

Всё правильно. Речь идёт о том, что можно совершенно законным способом совершать богопротивные поступки, а можно делать то, что понравится людям и будет встречено ими с благодарностью. Я написал о том, как можно (и должно) было совершенно законно пресечь по сути законное, но неугодное общественности мероприятие. Достаточно было найти формальный повод для остановки данной колонны, и таких поводов было предостаточно.

К слову сказать, когда в Москве устраивался пробег синеведёрочников, то московкие гиббоны очень оперативно пресекали их акцию. И сопоставляя эти два события, приходишь к неприятному (хотя и к давно понятному всем) выводу. Оперативно наши органы правопорядка работают только для обеспечения морального спокойствия и безмятежного существования власть имущих, когда вызов делается социуму простых граждан, им вроде как бы и пофигу, даже штрафы пособирать не захотелось, накой, они потом на всех нас план сделают. Вот именно поэтому я и написал, что у гаёвни была прекрасная заработать положительные баллы у общественности (просто исполнив свой служебный и общественный долг), но эта насквозь протухшая контора и тут обосралась. Поэтому вместо общественного признания, их руководство должно понести бремя отвественности за бездействие и несиполнение служебного долга в интересах общественной безопасности. Проще говоря, гайцы, которые не могут пресечь вызывающе наглое поведение группы девиантно-настроенных нацменских представителей, а могут только сидя в кустах оббирать рядовых водителей, и дороги перекрывать для тузов, народу нахрен не нужны, и под этот шумок надо бы наиболее оху..ших местных гайцовых боссов вообще с должности снять.

Изменено пользователем Alexx
Ссылка на комментарий
правильно: пусть они! пусть те, кто - позаботятся. а я - просто сообщу на форуме.

браво!

 

пустое ведро звенит громче полного.

Обычно распространяются о том, что якобы сделали как раз пустозвоны. Если я не сообщаю - какая именно работа ещё ведётся - это лишь значит, что не ваш удел узнать о ней.

Удаётся вкурить?

 

Можно заниматься вопросами, не хлестаясь о конкретике на разделе для офтопа с такими вот....толерастами.

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий
Мне не нравится, когда дети гор ездят по моему городу размахивая флагами, но запретить им я не могу (так же как не могу запретить подобное десантникам 2го августа, хотя мне это тоже не нравится).

Как не могу запретить курить, носить темные очки и смотреть по сторонам - многие из моих соотечественников курят, а лично я регулярно ношу темные очки.

Я не могу запретить им носить бороды - у меня самого небольшая есть.

Вот и человеку это не понравилось.и так же как Вы он это запретить не мог...

Просто написал об этом факте,это его право,не так ли?

Кстати.вот что Вы сами и говорите по этому поводу:

А вот пресекать нарушения ПДД обязаны те, кому это по работе положено.

 

 

 

 

Если вы, ребяты, забыли, то именно предателей убивали в первую очередь, а не фашистов. Ибо крыса - намного опаснее.

Я понял!Надо было крыс-гайцев в первую очередь поубивать,а чучмеки пусть дальше разъезжают! :lol2:/>

З.Ы. Долбоебы-деснтники,ровно как и погранцы и мареманы меня тоже раздражают...и не потому что именно десантники и прочее,а именно по тому что долбоёбы!

И я ношу бородку,кстати...правда небольшую ;)/>

Ссылка на комментарий
Таких бла-бла борцов неизвестно с чем у нас в стране достаточно.

 

Ладно, раз пошла такая пьянка, сообщу что выяснение по диаспорам (о чём в первом же посте было) как раз предполагает дальнейшее внесение раздора во внутреннюю среду межнациональных объединений "для регулирования".

Кто в теме - тот и в курсе деталей этой непростой работы. Такие люди есть, и умеют этим заниматься.

Вызов получен. Есть те, кто отреагирует. Без ора и шума.

А моё скромное дело поделиться информацией с одноклубниками :lol2:/>

 

про бортовой компьютер можно в других ветках поболтать.

Ссылка на комментарий
Полностью согласен с ув.Алеххом(в кои то веки ;)/> )

Ни общая забота,

Ни школа, ни друзья,

Ни хобби, ни работа,

Ни деньги, ни семья,

Кто испытал, тот знает,

Скажу на ход ноги:

Ничто так не сближает,

Как общие враги.

:lol2:/> ;)/> ;)/>

Ссылка на комментарий
Я понял!Надо было крыс-гайцев в первую очередь поубивать,а чучмеки пусть дальше разъезжают! :lol2:/>

 

Удивительно, но именно эту мысль я и пытаюсь донести.

 

Разъезжать соблюдая пдд - не запрещено, как бы нам это не нравилось. И синее ведерко торчит у тебя над машиной или флаг твоей народности - не важно.

 

"Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить"(с) ходят слухи, что Вольтер

Ссылка на комментарий
Ни общая забота,

Ни школа, ни друзья,

Ни хобби, ни работа,

Ни деньги, ни семья,

Кто испытал, тот знает,

Скажу на ход ноги:

Ничто так не сближает,

Как общие враги.

:lol2:/> ;)/> ;)/>

В яблочко! ;)/>

Ссылка на комментарий
Разъезжать соблюдая пдд - не запрещено, как бы нам это не нравилось. И синее ведерко торчит у тебя над машиной или флаг твоей народности - не важно.

Об этом и речи нет,езди хоть с резиновым членом на крыше(хотя мне тоже не нравится),дело в поведении!

Ведь ведут себя как обезьяны,я сам видел,так что знаю о чем речь!

 

"Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить"(с) ходят слухи, что Вольтер

Ну вот пусть Вольтер(как ходят слухи) и умирает за это!Я исповедую немного иной подход к этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Ведь ведут себя как обезьяны,я сам видел,так что знаю о чем речь!

 

Ну вот пусть Вольтер(как ходят слухи) и умирает за это!Я исповедую немного иной подход к этому вопросу...

 

Вот именно!

..и такие "высеры" без внимания рано или поздно могут привести к тому, что будет очень поздно (сорри за тавталолию)..

Я насмотрелся на негров в Бордо (Франция, если кто не в курсе), и не хочу чтобы у нас было ещё хуже.

А хуже вполне может стать, так как в отличие от тунисцев и всяких алжирцев наши кавказцы на порядок агрессивнее.

То есть если не давить такие проявления в зародыше - будет потом не расхлебать.

 

А нам, тут, понимаешь, предлагают не дергаться. Более того - даже тему такую не поднимать..

 

привет братскому Саратову!

Ссылка на комментарий
Ну вот пусть Вольтер(как ходят слухи) и умирает за это!Я исповедую немного иной подход к этому вопросу...

;)/> :lol2:/> ;)/> ;)/>

Ссылка на комментарий
Вот эти и туда же http://news.rambler.ru/9729949/

Думаю что вся эта пидарастия-толерастия звенья одной цепи. Это насколько же надо быть тупыми ублюдками, что бы разрешить пидаристическую сходку именно в день пограничника? Скорее всего последствия данного мероприятия не заставят себя долго ждать...

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Думаю что вся эта пидарастия-толерастия звенья одной цепи. Это насколько же надо быть тупыми ублюдками, что бы разрешить пидаристическую сходку именно в день пограничника? Скорее всего последствия данного мероприятия не заставят себя долго ждать...

 

Вы думаете пограничникам есть какое-то дело до тех, кто ипётся не так, как нравиться это делать самим пограничникам?

Ссылка на комментарий
Вы думаете пограничникам есть какое-то дело до тех, кто ипётся не так, как нравиться это делать самим пограничникам?

Хотя бы одному из них точно есть, - я сам в свое время служил в ПВ... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Хотя бы одному из них точно есть, - я сам в свое время служил в ПВ... :lol2:/>

 

Вы что, шутите?!? Какое вам дело до педиков?

 

PS

Калининград?

Ссылка на комментарий
Хотя бы одному из них точно есть, - я сам в свое время служил в ПВ... :lol2:/>

 

И я в ПВ служил (Ребольский погранотряд) 92-94.

Теперь этот участок у Сартавальского погранотряда.

Вожатый СС.

 

вот поэтому, видно, нам и не всё равно что происходит...в день ПВ они совсем тихие ..это не в Пасху народ пугать (а про педиков вообще отдельная песня)

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий
И я в ПВ служил (Ребольский погранотряд) 92-94.

Теперь этот участок у Сартавальского погранотряда.

Вожатый СС.

 

вот поэтому, видно, нам и не всё равно что происходит...в день ПВ они совсем тихие ..это не в Пасху народ пугать (а про педиков вообще отдельная песня)

 

 

коллега!

102 отряд(выборг)

инструктор СС.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...