Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

На Пасху в Ярославле около 20 машин с кавказцами


TOL

Рекомендуемые сообщения

Вы что, шутите?!? Какое вам дело до педиков?

 

PS

Калининград?

Дела до педиков мне нет никакого, но я категорически против проведения различных гей-парадов и т.п.

 

Служил я на норвежской границе. г. Никель Мурманской обл.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

коллега!

102 отряд(выборг)

инструктор СС.

я со своей служил ("личник")

да я смотрю тут немало коллег собралось ;)/> это радует :lol2:/>

Ссылка на комментарий
я со своей служил ("личник")

да я смотрю тут немало коллег собралось :lol2:/> это радует ;)/>

Как говорится, "мир тесен" ;)/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вспомнилось. Еще в 90-е в Лужниках при разборках прирезали азера, наверняка свои торгашнокриминальные делишки. Но, нужен был повод наехать на власть, типа нас не любят и регистрации требуют, и вообще метовский беспредел по отношению к черным. Собралось несколько тысяч торговцев, завернули в простыню тушку, взяли на руки и понесли впереди толпы с гавканьем и криками. Только свернули с Хамовнического вала на Комсомольский, там уже перекрытый автобусами проспект наполнен ОМОНом, оч. оперативно. Полковник что-то сказал типа вэлкам, и ребята начали грузить толпу в автобусы, через три минуты толпы как и не было (до сих пор не понимаю как может так рассосаться такая куча народу), трупик просто кинули в придорожные кусты.

Все от местной власти зависит. Можно такие вылазки быстро гасить. Только народ должен требовать от местных князьков настойчиво, что б такого не было.

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
завернули в простыню тушку

:lol22:/> Супер. Теперь когда буду чморить мусульман, как они своих собратьев хоронят, непременно буду использовать эту фразу. Завернули тушку в простыню, аллах акбар (3 раза), в яму бросили, забросали по-быстрому и ушли эчмочмаки хавать.

Ссылка на комментарий
:lol22:/> Супер. Теперь когда буду чморить мусульман, как они своих собратьев хоронят, непременно буду использовать эту фразу. Завернули тушку в простыню, аллах акбар (3 раза), в яму бросили, забросали по-быстрому и ушли эчмочмаки хавать.

Как интересно у Вас в Казани получается чморить мусульман? :idea:/>

Ссылка на комментарий
Как интересно у Вас в Казани получается чморить мусульман? :idea:/>

:lol22:/> Регулярно. На уровне дружеского общения конечно же. На площадь с антитатарскими лозунгами не хожу, на всякий случай сообщаю. Да и смысла в этом нет. Подвергаю обструкции не ислам сам по себе, а его радикальные течения, которые к моему неудовольствию явно пускают ростки в РТ среди мусульманской молодёжи, и явно что кто-то в республике это поддерживает сверху, в том числе и финансово. Кто, как и откуда, я в общих чертах знаю, но явно никто явно не светится, а не пойман - не вор. Что касается позиции "чморить в Казани", то считаю что особо ретивым местным идеологам-политиканам периодически стоит указывать на место РТ в федеральной структуре РФ, и на их собственное персональное место у параши в этой структуре, раньше они всегда прятались за широкой (в образном плане) спиной Бабая, сейчас несколько призаткнулись, на дно залегли, и пока выполняют установку дружить за бабло.

Ссылка на комментарий
:idea:/> Подвергаю обструкции не ислам сам по себе, а его радикальные течения, которые к моему неудовольствию явно пускают ростки в РТ среди мусульманской молодёжи, и явно что кто-то в республике это поддерживает сверху, в том числе и финансово.

Ясно кто этот кто-то. Навальный... :lol22:/>

Ссылка на комментарий
:lol2:/> Регулярно. На уровне дружеского общения конечно же. На площадь с антитатарскими лозунгами не хожу, на всякий случай сообщаю. Да и смысла в этом нет. Подвергаю обструкции не ислам сам по себе, а его радикальные течения, которые к моему неудовольствию явно пускают ростки в РТ среди мусульманской молодёжи, и явно что кто-то в республике это поддерживает сверху, в том числе и финансово. Кто, как и откуда, я в общих чертах знаю, но явно никто явно не светится, а не пойман - не вор. Что касается позиции "чморить в Казани", то считаю что особо ретивым местным идеологам-политиканам периодически стоит указывать на место РТ в федеральной структуре РФ, и на их собственное персональное место у параши в этой структуре, раньше они всегда прятались за широкой (в образном плане) спиной Бабая, сейчас несколько призаткнулись, на дно залегли, и пока выполняют установку дружить за бабло.

 

По поводу упомянутых радикальных течений согласен,откуда ноги растут и кто помогает тоже не особый секрет.

А вот по поводу обряда погребения все-таки занесло Вас в очередной раз.Не думаю,что Вам понравится если кто-нибудь даже из друзей и даже в шутливой форме оскорбительно выскажется по поводу погребения кого-нибудь из близких по православным канонам.

Смерть человека любого вероисповедания - плохая тема для иронии любого рода.

Ссылка на комментарий
:lol2:/> Супер. Теперь когда буду чморить мусульман, как они своих собратьев хоронят, непременно буду использовать эту фразу. Завернули тушку в простыню, аллах акбар (3 раза), в яму бросили, забросали по-быстрому и ушли эчмочмаки хавать.

 

Alexx! Очень дурно пахнущая шутка!

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
По поводу упомянутых радикальных течений согласен,откуда ноги растут и кто помогает тоже не особый секрет.

А вот по поводу обряда погребения все-таки занесло Вас в очередной раз.Не думаю,что Вам понравится если кто-нибудь даже из друзей и даже в шутливой форме оскорбительно выскажется по поводу погребения кого-нибудь из близких по православным канонам.

Смерть человека любого вероисповедания - плохая тема для иронии любого рода.

 

 

Alexx! Очень дурно пахнущая шутка!

Ну это само собой, что такие моменты если и высказывать, то исключительно в обобщённой форме и никаких ссылок на конкретных людей, я же не кретин в конце концов. Тем не менее, при всём уважении к исламу, считаю, что обряд погребения усопших, произрастающий корнями от традиций диких кочевых племён, преисполнен неуважения к праху усопшего. Не вдаваясь в подробности, всё-таки в православии прощание с покойным преисполнено почитанием памяти умершего в гораздо большей степени. Особенно это контрастно, когда хоронят пожилого заслуженного человека, котрый всю жизнь прожил при советском строе, где традиционные мусульманские обряды не особенно исполнялись, намаз не читал, водку пил, всю жизнь пионерия - комсомол - член КПСС, номенклатурный работник, а теперь его ровесников хоронят пышно, с музыкой, венками, речами и мощными поминками, а его вот так, в простыню как тушку, ну дальше я описал.

Так что я вовсе не шутил, а был вполне серьёзен.

Ссылка на комментарий
Ну это само собой, что такие моменты если и высказывать, то исключительно в обобщённой форме и никаких ссылок на конкретных людей, я же не кретин в конце концов. Тем не менее, при всём уважении к исламу, считаю, что обряд погребения усопших, произрастающий корнями от традиций диких кочевых племён, преисполнен неуважения к праху усопшего. Не вдаваясь в подробности, всё-таки в православии прощание с покойным преисполнено почитанием памяти умершего в гораздо большей степени. Особенно это контрастно, когда хоронят пожилого заслуженного человека, котрый всю жизнь прожил при советском строе, где традиционные мусульманские обряды не особенно исполнялись, намаз не читал, водку пил, всю жизнь пионерия - комсомол - член КПСС, номенклатурный работник, а теперь его ровесников хоронят пышно, с музыкой, венками, речами и мощными поминками, а его вот так, в простыню как тушку, ну дальше я описал.

Так что я вовсе не шутил, а был вполне серьёзен.

 

Есть еще народы,которые сжигают своих усопших и развеивают прах.Каждый народ вправе,чтобы к его обычаям относились с уважением,конечно,если обычаи не противоречат общепринятым человеческим ценностям .

Поэтому предлагаю закончить эту тему .

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Поэтому предлагаю закончить эту тему .

Собственно, как тему я этот разговор не начинал и не развивал, поэтому и заканчивать особо нечего. Да и противоречий никаких вроде нет. ОК.

Ссылка на комментарий

Вот и ладненько!

Но,помните,призывая уважать нравы и обычаи своего народа,не нужно забывать что и другие народы требуют такого же отношения,особенно от гостей...А вот об этом частенько забывается...

Ссылка на комментарий
Вот и ладненько!

Но,помните,призывая уважать нравы и обычаи своего народа,не нужно забывать что и другие народы требуют такого же отношения,особенно от гостей...А вот об этом частенько забывается...

По-моему, противоречия нет..Нет у меня призыва уважать нравы и обычаи только своего народа".Каждый народ вправе,"...В приличном обществе уважение как хозяев так и гостей - норма,специального обсуждения и не требующая.Другое дело,что положение вещей в нашей стране все больше становится дурным сюрреалистическим экспериментом над гражданами,далеким от основных понятий приличного общества как,к примеру,соседние галактики.

А поведение горячих южных гостей напрямую зависит от адекватности реакции хозяевов,имею ввиде в первую очередь органы правопорядка.А с этим у нас проблема- органы есть,правопорядка нет.

В общем ,имхо,все идет по плану (чьему?) по успешной деградации населения до уровня набедренных повязок и каменных топоров подавляющей части населения на фоне нуворишей-хозяевов всего и вся.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
А с этим у нас проблема- органы есть, правопорядка нет.

Это точно. правда если правопорядок понимать, как защиту и соблюдение гражданских прав всего населения, как принято в правом обществе. Но у нас нет правового общества, поэтому и "право", и "порядок" у нас специфические. И вот в этом, специфическом понимании слова, у нас полнейший "правопорядок". Ходор сидел, сидит, и будет сидеть, Троицкого загасят 100%, ну это там в Москве, а в Казани тоже полный правопорядок, дали негру в репу, пять человек по 5 лет получили (не допустим фашисткого экстремизма!), разжёг своей статьей Муртазин неприязнь народа к социальной группе "власть" (каков подонок!) - иди в колонию на 3 годика. Так что есть у нас "правопорядок", вам он может и не нравится, и мне тоже, но ведь есть?

Ссылка на комментарий

Так что есть у нас "правопорядок", вам он может и не нравится, и мне тоже, но ведь есть?

Конечно есть- в этом, специфическом понимании слова, у нас полнейший "правопорядок".

Параллельные миры- параллельные понятия порядка и правопорядка. А впереди нас вообще ждут молочные реки и кисельные берега.

Очередная реформа пенсионная с 2014 года чего стоит-простому народу до пенсии лучше не доживать,чем превращаться в голодных бомжей,потому как пенсии не будет хватать на оплату ЖКХ,а вследствии этого должники будут выселяться даже из собственных квартир.

Стал известен новый порядок прохождения гос техосмотра,совмещенный по предложению "аспиранта-ботаника" с получением полиса ОСАГО.

Ельцин провел руками младореформаторов реформы шоковой терапии (беспредел по отношению к собственному народу).

Новый этап модернизации в "социально ориентированном государстве" по степени цинизма и изощренности выходит за рамки понимания социальной группы "народ",во имя блага которой неустанно не щадя "живота своего" трудится другая социальная группа "власть".

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
По-моему, противоречия нет..Нет у меня призыва уважать нравы и обычаи только своего народа".

ув.Енигма,я ни в коем случае на Вас не намекал,у Вас все и так очень корректно...Это просто мои рассуждения вслух...

Ссылка на комментарий
Это просто мои рассуждения вслух...

 

Нормальные рассуждения,мало кто не согласится с ними.

Хотелось разбавить тему отстойности Антары на фоне представителей всего остального автопрома,особливо хундая чем-нибудь еще.А то у нас остальные ветки форума заглохли почти.Про плюсы и минусы Антары читать и спорить уже как-то поднадоело:нового мне ув.Alexx вряд ли в этом вопросе откроет.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
нового мне ув.Alexx вряд ли в этом вопросе откроет.

Мне кажется, Вы его недооцениваете. Если он умудрился столько рассказать сообществу об Антаре, даже не владея ею, что будет, когда он наконец ее получит :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Мне кажется, Вы его недооцениваете. Если он умудрился столько рассказать сообществу об Антаре, даже не владея ею, что будет, когда он наконец ее получит :rolleyes:/>

 

Отдельных форумчан раздражает "+3,2",перехожу на +1000!!!

Ссылка на комментарий
Мне кажется, Вы его недооцениваете. Если он умудрился столько рассказать сообществу об Антаре, даже не владея ею, что будет, когда он наконец ее получит :rolleyes:/>

Мне тоже очень интересно. Моя Антара уже на складе на заводе. Скоро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...