Sargon Опубликовано 8 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2013 Ну что сказать? Отличие есть:Сильно не хватает кармашка ниже БК., консоли центральной с сдвижным подлокотником. Лоточка над БК. И лотков в багажнике. Перед продажей казалось из пустой машины, выгреб 2 большие Икеевские сумки всякой всячины.Заднее стекло подъемное в Каптиве. Но я им пользовался от силы один раз. Считаю для меня это не актуальная опция.Но честно, Антарочка более симпатичная мне кажется по салону. Уютнее как то.По динамике мои 3.2 на Каптиве не сильно отличаются от 2.2 на Антарике. Машина пока на обкатке. Особо не гарцую.Достает в Антаре пока дрибезжащий динамик в водительской двери. В остальном доволен как слон. Антара сразу легла мне на душу.Да кстати не пойму как работает омыватель фар? В Каптиве через отдельную функцию это было сделано. В Антаре нет этой кнопки.Приветствую, добро пожаловать! Отдельной кнопки для омывайки фар нет. Чтобы это сделать нужно подольше подержать омывайку переднего стекла, через какое-то время включится омывайка фар. Но если бачок с омывайкой почти пустой, то фары омываться не будут. Еще там есть какой-то промежуток времени, в течение которого второй раз омывайка фар не сработает.
vik2301 Опубликовано 8 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2013 Приветствую, добро пожаловать! Отдельной кнопки для омывайки фар нет. Чтобы это сделать нужно подольше подержать омывайку переднего стекла, через какое-то время включится омывайка фар. Но если бачок с омывайкой почти пустой, то фары омываться не будут. Еще там есть какой-то промежуток времени, в течение которого второй раз омывайка фар не сработает.Спасибо. Понял.
zeratul896 Опубликовано 8 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2013 Еще там есть какой-то промежуток времени, в течение которого второй раз омывайка фар не сработает.примерно 10 минут
tom559 Опубликовано 9 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2013 Всем привет.Долго выбирал себе автомобиль и на конец то выбрал. По душе пришлась АНТАРА. Ждал её под заказ целый месяц. Наконец свершилось и я стал её обладателем.Проехал пока 500 км. Ни каких сверчков,стуков,скрипов пока нет. расход топлива был 16,8л, сейчас упал до 15,5л. А в остальном очень доволен!!!
Владимир С Опубликовано 9 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2013 удачи юзать авто, и чтоб без ремонтов)
9477917 Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Всем доброго вечера. Стал владельцем Антары 2,2d. До этого ездил на фокусе 2л автомат, от авто самые положительные впечатления, проехал 600 км.
pretorianec13 Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Всем доброго вечера. Стал владельцем Антары 2,2d. До этого ездил на фокусе 2л автомат, от авто самые положительные впечатления, проехал 600 км. Поздравлям! Вливайтесь! Удачи на дорогах и без оных! :D/>
AGrus Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Всем доброго вечера. Стал владельцем Антары 2,2d. До этого ездил на фокусе 2л автомат, от авто самые положительные впечатления, проехал 600 км. Привет землякам! Питер полнится Антарами! Удачи во владении!
БИг-64 Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Всех привет! :D/> Представляюсь по случаю прибытия на новый форум. Забираю свою белоснежную карету во вт.15.10.13.
9477917 Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 у всех без раздельной климы машины идут? да? с автотора... У меня свежая машинка, без раздельного.
S@chok Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 у всех без раздельной климы машины идут? да? с автотора... а вот европейку, настоящую 2013 года кто-нибудь брал? Вы сами-то поняли, что написали? Какие европейки у нас? И откуда они возьмутся?
zeratul896 Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 Вы сами-то поняли, что написали? Какие европейки у нас? И откуда они возьмутся?может имелось ввиду что найдется мачо пригнавший антару из европы
S@chok Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 Нафига? Это же не Туарег или Саяна.
zeratul896 Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 Нафига? Это же не Туарег или Саяна.да малоли , найдется ценитель :)/>
Sergio Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Парни привет !! Купил Антару несколько дней назад V6. 3,2. 2009 года, пересел с праворукой пузотёрки, от автомобиля пока в восторге, конечно кушает много, на это уже был готов. Принимайте в свои ряды ! Думаю надолго здесь )
S@chok Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 (изменено) Почему зажали? Просто Антара нафиг не нужна из Европы, даже с раздельный климатом. Их и так на рынке хватает и в тред ине.Я бы лично себе не пригнал.Вы лично в курсе, что такое комплектация по региону? Изменено 19 октября, 2013 пользователем S@chok
Vladkhar Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Всем доброго дня, вливаюсь к Вам как полноценный владелец дизеля 2.2, вчера около 100 км навернул, эх красотища!!! Есть вопросы, задам в другой теме!!!
AGrus Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Ёмоё! Поздравления! Удачи во владении!
Dental Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Vladkhar,поздравляю!Удачных дорог!)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти