Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

думаю, что для 2011 и выше пойдет, а вот для 105 кузова вряд ли 

почему, написаны же года

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

насколько помню там по разному реализовано, подключение бортовика, или пусть меня поправят  

На  С 105 должна работать 

https://youtu.be/Up9FdNJoi7k

Изменено пользователем Vector C
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго дня. Я смотрю тема давно не обновлялась.

Какие сейчас тенденции и тренды в магнитолостроении для Антары?

 

У самого штатная магнитола, есть жгучее желание поменять его на понятного "китайского товарища" на андроиде.

Вот чисто из поиска вариант

post-12622-0-39869700-1556288163_thumb.png

По ним есть уже наработка? насколько надежны?

Опыт то уже есть, как я понимаю


Если в Москве ставить, то в клубном сервисе?

Изменено пользователем RadonVRN
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Я смотрю тема давно не обновлялась.

Какие сейчас тенденции и тренды в магнитолостроении для Антары?

Ничего нового. Указанная балалайка ни чем не хуже/лучше других (их десятка на Али). У меня вообще на Андроид 4.4 уже три года работает и делает всё тоже самое, что и эта с 8-м Андроидом. 

Засада может быть одна - канбас! Как правило не правильно работают кнопки на руле, но всё решаемо. 

С установкой проблем нет вообще, ни какой сервис не нужен. Как то так.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Засада может быть одна - канбас! Как правило не правильно работают кнопки на руле, но всё решаемо. 

С установкой проблем нет вообще, ни какой сервис не нужен. Как то так.

Что такое "канбас"? Неправильно работающие кнопки на руле кто будет настраивать? ТОже самому?

Ну мне еще надо камеру заднего вида поставить, не уверен, что смогу все решить самостоятельно.

 

Насколько я понял, в клубном сервисе есть такая услуга. стоит около 5тр

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
привет всем.полетела redpower 12019. если брать с али ГУ,его можно подключить без танцев с бубном и прочего геморроя? ,методом простого конекта в фишка повера! или нужен специалист?вопрос только в БК,радио и флешки.спасибо
Ссылка на комментарий

... заказал, придет, отпишусь, что и как...

Чё хоть заказал? Любопытно же.

Ссылка на комментарий

 

... заказал, придет, отпишусь, что и как...

Чё хоть заказал? Любопытно же.

https://ru.aliexpress.com/item/32975969653.html?spm=a2g0o.cart.0.0.76d03c00iueK5d&mp=1

 

Ссылка на комментарий

написано: "к сожалению этот товар уже недоступен". О_о

 

Последний, что ли был?

Изменено пользователем Scratcher
Ссылка на комментарий

ага, за такую цену то...

Нормальная балалайка! Лишь бы удачная сборка попалась...китаец то он разный. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня уже 2ая подобная с алика стоит. 

 

1ую я пытался проапгрейдить  птем добавления DSP процессора и подпалил. Не сумев купить у китайцев отдельно плату для ремонта плюнул и заказал новую магнитолу. 

 

Новая немного отличалась от предыдущей по схемотехнике (нет DVD другой встроенный bluetooth адаптер и наличие DSP процессора). 

 

По проблемам : У первой отваливались USB на холоде (у многих на таких еще и WIFI с Bluetooth отваливались). Решил скопировав музыку на microSD.  Так же на 1ой тач в некоторых режимах не работал в самом низу. В целом не мешало. 

У второй проблема была следующая : китайцы в жгутах подключения вывели провод с канбаса на центральный динамик и при включении габаритов я слышал смачный пук на ЦД. Отвалов USB пока что нет, но и морозов еще не было.

 

У обоих не очень удобно настроены кнопки на руле при подключении через канбас (возможен резестивный способ подключения): левый джойстик управляет магнитолой (например делает 1 шаг в частоте радио) и при этом остается управление БК. Хочешь проверить давление в шинах а в итоге на магнитоле творишь непонятно что. Левая верхняя кнопка глушит звук, нижняя левая переключает источники воспроизведения (радио, USB и т.д.). Правые кнопки переключают радиостанции или песни в плеере.

В теории на 9 андроиде реализовали переобучение кнопок при подключении через канбас. 

 

Прошивку поставил кастомную от Hal9K 8 андроид . Жду 9ый от него же.

 

В целом удобный (кроме расположения) шустрый аппарат. 

Ссылка на комментарий

...

У обоих не очень удобно настроены кнопки на руле при подключении через канбас (возможен резестивный способ подключения): левый джойстик управляет магнитолой (например делает 1 шаг в частоте радио) и при этом остается управление БК. Хочешь проверить давление в шинах а в итоге на магнитоле творишь непонятно что. Левая верхняя кнопка глушит звук, нижняя левая переключает источники воспроизведения (радио, USB и т.д.). Правые кнопки переключают радиостанции или песни в плеере.

...

На моей балалайке была такая же дрянь, долго "грузил" продавана-китайца, который обещал прошивку канбаса исправить, а потом вообще перестал отвечать на мои письма ,словом побрил...Однако я не успокоился, нашёл утилиту mtc-key для xPozed, разобрался, всё настроил как мне надо и наслаждаюсь. Не знаю для 8-го Андроида есть ли такая утилита ,как она работает...у меня ещё 4.4. 

Ссылка на комментарий

Не будут кетайцы прошивку исправлять, вы общаетесь с продавцом на Алиэкспресс. До производителя достучитесь только при заказе на Алибабе партии 1000 штук.

Ссылка на комментарий
Коллеги кто подскажет? При замене Тач коннект на Китай ГУ что нужно дополнительно? Переходники,салазки?
Ссылка на комментарий

убил вчера весь день на монтаж акустики и установку китай бошки, из недостатков... с выпиранием садится внизу, чтобы поставить голову надо сильно упереть ее вверх, по низу слегка в нахлест, может кто подскажет, там два разъема под антену и питание, так понимаю, актив и пассив, что то и там и там радио настраивает станции не айс, у нас есть усил на антенне? надо запитывать провод питания?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...