Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

post-3179-0-28200700-1354474323.jpg

post-3179-0-30425800-1384115772.jpg

ПРО БОЯЗНЬ ЛИШИТьСЯ ГАРАНТИИ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОДНОГО ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОД

Спрашивать ОД - бесполезно, в большинстве случаев, его ответ будет: нельзя ничего устанавливать, только покупать у нас и устанавливать у нас, иначе всего лишим и сразу.

Ничего личного - только бизнес! (с)

 

Не устаю выкладывать ответ директора Рольфа, когда на какой-то встрече с владельцами автомобилей его прижали и не отпускали, пока он не ответил:

 

Лишают ли гарантии за установку дополнительного оборудования не у дилера?

 

Уважаемые господа!

 

Попробую ответить на ваш вопрос по поводу гарантии.

Мы (Рольф) не можем диктовать вам, где и как вам ставить дополнительное оборудование на свой автомобиль. Это ваше право. Мы можем только рекомендовать вам ставить его на наших дилерских центрах, т.к. считаем, что так для вас может быть удобнее: вы получаете автомобиль сразу со всем оборудованием.

 

После самостоятельной установки оборудования автомобиль не будет снят с гарантии автоматически, но если мы докажем, что неисправность автомобиля была вызвана неккоректной установкой и покажем это владельцу, только тогда конкретная гарантийная причина может быть нами опротестована и вы будете иметь возможность разобраться со своим установщиком.

Надеюсь, что я ответил на ваш вопрос.

 

Всего наилучшего.

 

С уважением, Александр Смирнов, директор Рольф-Центра.

 

 

Где прокачать и установить устройство:

Так как появился спрос и люди периодически интересуются у меня через личную переписку. Желающим модернизировать свой девайс:

1. для тех, кто уже заказал и получил магнитолу --- установка в магнитолу GOLDEN MENU + реализация internet. .

2. установка самой магнитолы в Ваш авто. (только Москва и область)

3. Установка функции продвинутый БК (данные с кан-шины на экране китайца) перепрошивка ГУ+ сканер ОБД+ установка программы ХОБДРАЙВ

За деталями обращаться ко мне или Inforcer в ЛС, варианты предложенные Вами тоже рассмотрим.

GOLDEN MENU

Это интрфейс (меню) устройства переделанный мной и Inforcer в оранжево-белый цвет, в цвет штатной оранжевой подсветки автомобиля.

post-3179-0-70558400-1354474331.jpg post-3179-0-45637400-1354474337.jpg post-3179-0-04890200-1354474343.jpg post-3179-0-65026600-1354474348.jpg post-3179-0-53076400-1354474353.jpg post-3179-0-48730100-1354474358.jpg post-3179-0-05375900-1354474365.jpg post-3179-0-21382000-1354474370.jpg post-3179-0-14572000-1354474376.jpg

 

 

 

ВИДЕО ДЕМОНСТРИРУЮЩЕЕ РАБОТУ УСТРОЙСТВА

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

http://s018.radikal.ru/i514/1207/79/39dbf1810fc3.jpg

 

1) 7 дюймов цифровой сенсорный экран, 800х480 High Definition

2) Встроенный GPS

3) DVD/VCD/CD/MP3/MP4/CD-R/WMA / JPG / MPG

4) Встроенный Bluetooth с A2DP, Handfree (реализация синхронизации с телефоном в том числе и с его записной книжкой)

5) Радио AM / FM с RDS

6) Шнурок для подключения Ipod в комлекте

7) Оригинальный дизайн панели, совпадает по цвету с панелью автомобиля (на зависит рестайл или дорестайл)

8) Графический интерфейс пользователя

9) USB вход - 2 шт.

10) Поддержка карт памяти microSD

11) Автоматическая функция масштабирования

12) Мощность звуковых выходов 4x45 Вт

13) 2 RCA выхода предусилителя

14) 1 AV вход, 1 AV-выход, 2 RCA выхода предусилителя

15) MP3/MP4/Player, Photo Browser,

16) Часы реального времени, календарь

17) Операционная система winCE6

18) Частота процессора 533 Мгц

19) Возможность подключения камеры з.в. есть (сама камера приобретается опционально)

20) ТВ: аналаговое есть (активная ТВ антена и цифровой ТВ тюнер приобретаются опционально)

 

FAQ ПО УСТРОЙСТВУ:

КОД УСТРОЙСТВА ПРИ ВХОДЕ В СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ 888888

КОД ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ ТЕЛЕФОНА И МАГНИТОЛЫ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH: 0000

НАВИГАЦИОННОЕ П.О.

 

настройки GPS приёмника (com_port): com_port 3, скорость 57600

Навител 7.5 (нужна регистрация)

post-3179-0-66548800-1346789011_thumb.jpg

 

 

ИЗМЕНЕНИЕ ПОРЯДКА ПОДАЧИ/ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛ. ПИТАНИЯ (включение/ выключение устройства).

(метод от РОМАС не забываем ставить ему плюс ссылка на оригинальный пост)

 

ЧАСТЬ 1

Решился попробовать разобраться с питанием ГУ. Т.е. чтоб работало независимо от положения ключа. Первое что сделал- это попробовал отключить разъём CAN шины. ГУ перестало запускаться совсем, из чего я сделал вывод, что CAN шина управляет питанием ГУ. Разобрал чёрную коробочку и нашел красный провод идущий от коробки к ГУ. Надпись на плате говорила, что это ACC. Перерезал провод и ГУ престало запускаться в любом положении ключа, причем в самой коробочке от CAN шины жизнь явно продолжалась- светились и мигали какие-то светодиодики, а на обрубке красного провода появились 12 вольт. Тогда я подал на обрезанный красный провод идущий к ГУ 12 вольт от питания магнитолы(которое внизу - красный с белой полосой). ГУ сразу ожило, стало включаться в положении ключа 0 и не отключается при открытии двери. Само собой мафон работает и включается в любом положении ключа. С подсветкой сделать ничего не удалось - розовый провод от коробки CAN управляет подсветкой экрана и ГУ, но беда в том, что при запуске ГУ видимо тусклая подсветка стоит по умолчанию. Перерезав розовый провод и управляя им вручную( т.е. подавая внешнее питание 12 в) установил, что подсветка изменяет своё состояние, но добиться постояннного яркого свечения не удалось по причине описанной выше. Теперь буду тестить что изменится.

PS Мафон теперь надо включать и выключать вручную, но камера заднего вида запускается независимо от того включен мафон или нет.

ЧАСТЬ 2

Продолжение. Сегодня жена, проехав на антарке, заявила мне, что включать ГУ вручную ей, видите ли, не нравится и потребовала пределать как было. После двух часов неспешной перебранки отправился переделывать. Полазив по электрическим схемам и пощупав тестером различные контакты, убедился, что реализовать схему автоматического включения можно лишь подключив мафон к контактам 15с, на которых питание появляется сразу после установки ключа в первое положение(это например реле ACC/RAP, которое находится в коробке предохранителей в салоне). Но стоит только открыть дверь, как питание там пропадает и ГУ превращается в безжизненную железяку, хотя теперь не надо переводить ключ во второе положение для запуска ГУ. Это меня конечно не устраивало. И тут мне в голову пришла идея, что запуск и выключение ГУ можно сделать с брелока сигнализации, лишь бы был нужный мне выход с сигналки. Почитав руководство к своей StarLine (кстати с автозапуском, доводчиком стёкол и складыванием зеркал) обнаружил незадействованный у меня чёрно-белый провод, который коммутировался в зависимости от того стоит тачка на охране или нет. Тогда откопал в своих свалках авторелюху с необходимыми мне нормально замкнутым контактом. Теперь красный провод(тот который управляет включением ГУ) подкдючил к конакту 87а. К контакту 30 - питание 12V от батареи напрямую через 5ти амперный предохранитель. Таким образом гу сразу включилось, т.к. контакты 87а и 30 на реле нормально замкнутые. Теперь следовало организовать управление: к контакту 86 подключил черно-белый провод от сигнализации, а к контакту 85 - питание 12 вольт от батареи. И всё! Теперь у меня так: глушишь мотор, вытаскиваешь ключ, открываешь двери - ГУ работает. А когда нажимаешь кнопку постановки на охрану - ГУ выключается! Затем снимаешь машину с охраны, открываешь дверь, а там меня уже приветствует значек опеля на мониторе! Полный автомат! Стоит добавить, что на моей сигналке выход, который я взял для ГУ называется отрицательный выход состояния сигнализации (300mA). Сигнализация StarLine A91 Dialog.

 

ВИРТУАЛЬНЫЙ CD CHANGER КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

( исследования проводил Vovka++ не забываем ставить ему плюс ссылка на оригинальный пост )

 

Докладываю:

 

Чтобы завести аудиодиск в память надо

- вставляем диск

- переходим в главное меню

- идем в dummy (левый нижний пункт)

- если вместо диска начинает играть записанное в память - останавливаем, нажав на квадратик

- далее для записи нажимаем на кружок - открывается окошко с выбором битрейта и выбором номера вирт. диска который будем писать

- выбираем то и другое, и нажимаем ОК

- выбираем треки с диска, которые хотим скопировать в память, выбрав их ручками или нажав Mark All, и затем ОК

- всё возвращается в окно виртуального диска, начинается проигрывания музыки с копируемого диска (уже из памяти), но над кружками с дисками вместо playing написано encoding, а снизу неторопливо бежит полоса записи треков в память; справа сверху пишется номер копируемого трека (например, 1/9, 2/9 и т.д.)

- когда encoding пропадет - дело сделано и продолжает играть музыка скопированного диска

 

 

PS На копирование 1го диска уходит время звучания ~3х песен

 

PPS почему-то везде тут вместо Cancel написанно Cannel

 

PPPS оказывается, если во время прослушивания аудиодиска воспользоваться телефоном по громкой связи, проигрывание не остановится, а всего лишь уберется звук, так что когда разговор закончится будут звучать слудующие песни, а не та, которую прервал телефонный звонок.

 

 

ДЛЯ ПРИЁМА И ОТБОЯ ТЕЛЕФОННОГО ВЫЗОВА В РЕЖИМЕ ГРОМКОЙ СВЯЗИ С ПАНЕЛИ МАГНИТОЛЫ ЗАПОМИНАЕМ <<ПРАВИЛО ДВУХ СЕКУНД>>

 

Приём вызова производится удержанием на 2 сек. кнопки "поднять трубку" на панели управления.

Отбой вызова производится удержанием на 2 сек. кнопки "положить трубку" на панели управления.

 

 

 

подбор модема к данному устройству: исследование проводил vladgrand ссылка на оригинальный пост

 

 

Megafon e352 (Huawei e352) - работает

Megafon e173 (Huawei e173) - работает

Megafon e367 (Huawei e367) - работает

Megafon e1550 (Huawei e1550) - работает

---------------------------------------------------------------------

МТС Коннект 4 (ZTE MF667) - не работает

Megafon e352b (Huawei e352b) - не работает

Megafon e1820 (Huawei e1820) - не работает

 

 

 

ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ПК И УСТРОЙСТВА

 

БУДУ ДОБАВЛЯТЬ И ОБНОВЛЯТЬ ЭТОТ ПУНК ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1. FORMAT FACTORY 2.80 (есть версии и посвежее, но мне эта больше нравится) ПРОГРАММА ДЛЯ КОНВЕРИТРОВАНИЯ И ПЕРЕКОДИРОВАНИЯ ВИДЕО И МУЗЫКАЛЬНЫХ ФАЙЛОВ нужна для тех, кто любит использовать носители большого объёма 16 гигабайт, если закинуть видео не перекодированным возможно заглючивание и тормоза, особенно актуально для музыкальных видео клипов. Инструкции писать не буду, интерфейс понятен и дружелюбен, кто не разберётся лучше вообще этим не заниматься.

КАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

 

 

РАЗРАБОТКА И ПЕРЕДЕЛКА МЕНЮ НАВИГАЦИОННОЙ ЧАСТИ идем сюда

ИМЕНА ГЕРОЕВ ТЕМЫ:

 

melbu/ KaToK/ Никола88/ Serka/ Fox/ sash53.

Дополнительно спасибо inforcer/ Ромас/ Vovka++

Изменено пользователем Stanislav
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В дополнение к первому посту

Видео наработок

 

1. Golden menu от Inforcer

http://www.youtube.c...d&v=TRqSGQM_ro0

2. Интернет в устройстве

http://www.youtube.c...d&v=mj_pHBXtMoE

3. Работа альтернативного меню и интернет через 3G модем

http://www.youtube.c...d&v=AUi6lIlaERg

 

4. регистратор+девайс

http://www.youtube.c...d&v=C_sxlGiqIAI

 

5. Сити Гид 7+ пробки он-лайн

http://www.youtube.com/watch?v=0PS5eE6EEeo&feature=youtu.be

 

6. Работа магнитолы с подключенным OBD2 сканнером EML327

http://www.youtube.com/watch?v=rbQamSh--R0

 

7. Работа встроенного цифрового ТВ тюннера

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Есть тема на испанском сайте антароводов. Из неё следует, что никто еще не приобретал данного девайса. Что плохо. Но из переписки понятно, что экран работает только с данной шарманкой и не с чем больше. Так что при установке штатный экран придется куда ни будь перенести, Например на потолок или встроить в козырек.

 

Тот факт, что продаван не пользуется площадкой ебэя заставляет напрягаться.

Ссылка на комментарий

Есть тема на испанском сайте антароводов. Из неё следует, что никто еще не приобретал данного девайса. Что плохо. Но из переписки понятно, что экран работает только с данной шарманкой и не с чем больше. Так что при установке штатный экран придется куда ни будь перенести, Например на потолок или встроить в козырек.

 

Тот факт, что продаван не пользуется площадкой ебэя заставляет напрягаться.

 

--По моему у нас сейчас информации по этому устройству даже польше чем на испанском форуме. Там пока тоже только рассуждения, конкретных действий не видно.

--Напрягает, это даже мягко говоря, тут уместнее будет: "СЛАВИК ЧЁТ Я ОЧКУЮ!" Если через пайпал ещё можно было бы денежки вернуть, то тут отправил и забыл, гарантий никаких кроме обещаний нет. Кстати у них сайте ещё фото самой этой головы даже нет, а других почему то есть.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Кстати у них сайте ещё фото самой этой головы даже нет, а других почему то есть.

Меня настораживала вот эта фраза "Когда получим ваш платеж, мы начинаем устраивать материалов и производства, это займет от трех до пяти рабочих дней".

Получили деньги и только после этого начнут производство? Я так понимаю в наличии их нету. А делать лично для меня 1 экземпляр они врятли будут. Получается только для оптовиков?

Ссылка на комментарий

Меня настораживала вот эта фраза "Когда получим ваш платеж, мы начинаем устраивать материалов и производства, это займет от трех до пяти рабочих дней".

Получили деньги и только после этого начнут производство? Я так понимаю в наличии их нету. А делать лично для меня 1 экземпляр они врятли будут. Получается только для оптовиков?

Согласен с вашим постом, но про опт нигде у них ничего не сказано. Надо бы что б ещё кто нибудь их письмами позакидывал , а то у них в ответах всё как то расплывчато и никакой конкретики на конкретно заданные вопросы. Вот что я им писал:

1. Письмо

 

Привет! Я из России. Мы в нашей http://www.antara-club.ru очень заинтересованы в вашей продукции Модель: CAV-8070AP. Я хотел бы узнать более подробную информацию:

1. Поддержка русского языка

2. Отображение информации бортового компьютера автомобиля

3. Стоимость и возможность доставки товаров в Россию. Если это возможно, как мы можем купить это устройство.

Спасибо.

 

После не очень внятного ответа отправил им второй вопрос

2. Письмо

Привет! Как заказать и оплатить продукцию на вашем сайте Модель: CAV-8070AP?

Ссылка на комментарий

Возможно увидев, что Вы ссылаетесь на Антара-клуб они подумали об оптовом заказе? :nyam:/>/>

Может быть конечно, но для завода 10-15 заказов- это не опт, а мелкое недоразумение. Вопрос с уточнениями закинул, (кое что ещё спроил) посмотрим, что ответят.

Если интересны вопросы, то вот они:

Привет! После получения ответов на мои вопросы, требуются некоторые уточнения.

1. Возможна ли продажа Ваших устройств в Россию поштучно или оптом, если оптовая торговля, сколько устройств должно быть заказано?

2. Продаете ли вы устройства через интернет-аукционы ebay.com или taobao.com или просто переводом денег через Western Union, MoneyGram?

3. Для других авто, есть фото вашего устройства в уже собранном виде, для устройства Модель: CAV-8070AP, нет фотографии. Вы можете сделать фотографии самого устройства и меню этой модели?

 

asdee

А ты когда, точно собираешься в провинцию, где находится этот завод? Я бы тебе номер моб. свой дал, если у тебя всё срастаться там будет, то можно и взять это ГУ.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

 

я тут вообще не нашел нашего варианта с экраном вместо БК, кроме похожего на фантом....

http://suavdvdgps.wordpress.com/

как-то все это пока скользко очень....

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

я тут вообще не нашел нашего варианта с экраном вместо БК, кроме похожего на фантом....

http://suavdvdgps.wordpress.com/

как-то все это пока скользко очень....

Привет. Ну это не только для Антары, это ещё и ASTRA/ZAFIRA/CORSA/MERIVA/COMBO В разделе опель на их сайте ГУ именно для Антары 2012 идёт отдельно, хотя думаю и к машиным 2006 года, оно тоже подойдёт. http://www.suavdvdgp...p?bigclassid=66

Получил 3 письмо вопросы есть выше

Вот чё пишут

Уважаемый клиент,

 

Пример заказа действительно, для формального порядка, MOQ составляет 4 единицы для каждого заказа.

Мы не используем ebay.com и taobao.com. только банковский перевод, перевод через Western Union, MoneyGram

Приложите некоторые фотографии для вашего сведения, пожалуйста, проверьте вложенных файлов.

 

Это гугл первод, не очень то и понятно, если кто в английском силён то вот оригинал

 

Dear valued client,

 

Sample order is valid, for the formal order, MOQ is 4 units for every order.

We do not use ebay.com and taobao.com. just bank wire transfer,transfer through Western Union, MoneyGram

Enclose some photo for your reference, please check the attached files.

http://s019.radikal.ru/i633/1205/c1/645fb905836a.jpg

Ну и видимо он не совсем понял суть моего вопроса про собранное устройство

 

http://s019.radikal.ru/i613/1205/34/1cee104d4acd.jpg

я то вот что имел ввиду, например:

http://s53.radikal.ru/i139/1205/a2/8f9abb71eda7.jpg

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Пусть пришлет скрины дисплея для каждой из заявленных функций. А так же скрин с показаниями штатного БК

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/18329061.f/0_71fde_34363cec_L.jpeg

Ссылка на комментарий

Написал китайским друзьям письмо (ответ ниже). Запросил у них инструкцию по установке этого девайса и фото работы бортового компьютера. Вразумительного ответа не последовало, только общие фразы.

 

 

Уважаемый клиент,

 

Opel Antara в черте стерео DVD GPS телевизор радио Bluetooth система устройства CAV-8070AP цена USD520.

 

Общая стоимость доставки составляет 110 долларов США в Россию.

Таким образом, общая сумма заказа составляет USD520 + 110 долларов США = USD630.

 

GPS система Windows CE 6.0 Core OS, 600MHz ARM11 CPU.

Поддержка русского языка.

Один год гарантии на оборудование.

 

Opel Antara 2012 автомобилей в черте стерео DVD GPS телевизор радио Bluetooth система устройства CAV-8070AP со следующими ключевыми особенностями функции: все-в-одном DVD плеер +7 дюйма высокой четкости сенсорный экран + Bluetooth + усилитель + GPS + USB порт SD + радио + RDS + TV + IPOD + руль управления

 

 

Специально для дизайна автомобилей Opel Antara, совершенные установки, никаких изменений необходимости, нужно просто подключить и все будет соответствовать и работать.

ISO тип соединения, подключи и играй с оригинальным разъемом.

 

Мы предоставим все соответствующие аксессуары, кабели и руководство в комплекте с устройством вместе с вами.

Доставка документов и таможенного оформления заботятся UPS, DHL или EMS курьером компании, они будут напрямую отправить устройство на Ваш адрес.

 

Ждем ваших отзывов.

Спасибо и наилучшими пожеланиями. С уважением, Энди Сайт: www.suavdvdgps.com SUAV промышленное, LIMITEDЭлектронная почта: sales6@suavdvdgps.com Mobile: 0086-13713552858 , факс: 0086-755-29664386 Добавить: Yintian промышленная зона, Xixiang Baoan округа, Шэньчжэнь, Китай.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я еще скажу так: попробуй предложить товарищу Энди сделать пробную партию по спец цене. А еще лучше - выслать 1 штуку по спец цене. Пусть считают, что это маркетинговые затраты.

Потому что я бы присоединился к совместной покупке - думается найти еще троих желающих не сложно, но не хочу покупать кота в мешке, да еще группой сразу. :cray:/>/>

Ссылка на комментарий

Я еще скажу так: попробуй предложить товарищу Энди сделать пробную партию по спец цене. А еще лучше - выслать 1 штуку по спец цене. Пусть считают, что это маркетинговые затраты.

Потому что я бы присоединился к совместной покупке - думается найти еще троих желающих не сложно, но не хочу покупать кота в мешке, да еще группой сразу. :cray:/>/>

Идея то у тебя (Вас, не занаю как удобнее?) хорошая, а сам почему ему этот вопрос не задашь, вдруг действительно прокатит? Вот и почта г-на Энди sales6@suavdvdgps.com

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

I_first

Почитал я про Навипилот вашу ветку. Оправдывать никого и чего не собираюсь. Скажу коротко Навипилот и Фантом и Интро хоть и делают на одной базе, но все три аппрата абсолютно разные между собой, особенно Навипилот и Фантом- это просто просто небо и земля. Месяц назад товарищ у меня в гранд витару себе постави Навипилот и с теми же проблемами, что вы написали повёз его обратно. После он купил уже Фантом, катается с ним уже месяц, всем доволен, всё его устраивает. Управление с руля и прочее всё работоспособно.

P.S. Понятно что класного звука и отличной громкой связи в этом аппарате не будет и глупо ждать чего то сверхестественного, но и желтый экран даже не показывающий регулятор громкости в 2012 году на машине более чем за мильён ещё большая глупость.

Vovka++

Так кота в мешке никто брать не хочет. Можно например не втроём, а поболее народу собрать скинуться по 2,500 руб. (для Московского региона думаю данный вопрос решаем). Впринцыпе никому обидно не будет наверное если прогорим или ещё какой нить форс-мажор. А так никто двадцатку с лишним на ветер выбрасывать не будет. Все будут только ждать.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Кстати, устройство имеет черную матовую поверхность, под панель Антар 2012. Поэтому она и позиционируется как for Opel Antara Vauxhall Antara 2012. У других опелей такой отделки не бывает.
Ссылка на комментарий

Кстати, устройство имеет черную матовую поверхность, под панель Антар 2012. Поэтому она и позиционируется как for Opel Antara Vauxhall Antara 2012. У других опелей такой отделки не бывает.

Верно подмечено. На дорестайле ведь действительно крышка торпеды и воздуходувок не матовая, но вставка с экранчиком мне кажется такая же по цвету, что в рестайле, что в дорестайле.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Верно подмечено. На дорестайле ведь действительно крышка торпеды и водуходувок не матовая, но вставка с экранчиком мне кажется такая же по цвету, что в рестайле, что в дорестайле.

Рамка экрана по цвету подойдет, а морда балалайки, не подойдет.

Ссылка на комментарий

I_first

С ДВД 100 я бы тоже наверное раз 100 подумал стоит ли брать такой аппарат, ну как минимум сидел бы и ждал отзывы и не парился. А ещё лучше я бы просто подружил ДВД 100 с такой штукой http://de.shopotam.r...35596-item.html подключил CARPC, камеру и прочее и всё это за цену соизмеримую с затратами на это китайское чудо. Ну а в нашем случае извольте, надо что то решать с убогостью СД30; вот мы решаем эту задачу и работаем пока с тем, что есть. Был бы Фантом с таким дизайном, вопросов нет, рассматривали бы его. Вам же в ветке про Навипилот товарищ leon некоторые вещи правильно постил. Антену радиоприёмника можно и усилить, с БТ вопрос тоже решаем- это копеешные вещи впринцыпе, которые может ещё и переделывать то не придётся. Насчёт звука вопрос пока открытый, хотя СД30 в этом сегменте, тоже не монстр. Про меню аппарата я Вам тоже уже писал. Его тоже можно под себя переделать (увеличить иконки либо вообще заменить их на более удобные) причём скорее всего даже не путём прошивки. Ну а если придётся прошивку ковырять то это тоже решаемо, я модерю ветку на http://forum.gps-clu...opic=10679&st=0 с чем сам справиться не смогу, попрошу знающих товарищей с форума помочь. С китайскими аппартами такие проблемы решаются с вероятностью 99,9%. главное, что бы сам аппарат в реале существовал, вот в чём может быть проблема.

asdee

Привет, извини за назойливость, как с нашим вопросом и вличку тебе кинул и на прошлой станице написал. Что молчишь?

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Я контакты переслал в наш офис в китай, если будет возможность заскочу посмотрю сам... мне сложно своим китайцам объяснить что такое CAN шина... тупят они... ибо мебель они делают, а не девайсы штампуют. В любом случае попрошу цену узнать как для китайцев... может оно 150 долл стоит... тогда возьму и привезу. В общем ждём.
Ссылка на комментарий

Долларов за 150 я готов и забыть про БК))))

А по делу, нам бы вообще узнать сначала надо существует ли эта контора реально, не баян ли какой нибудь, потому что никто даже за бугром не приобрёл себе это устройство, а уж потом с БК разбираться будем.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Получил ответ

 

 

Dear Robbibani Melbu,

 

The system device CAV-8070AP is special design for the Opel Antara 2012 car,just need to plug and everything will fit and work,ISO type connection, plug and play with original connector.

 

We can provide various color as the car original color,we may provide the gray CAV-8070AP to you.

It can display the trip computer information, but can not display the air pressure in the wheels.

 

Looking forward to your feedback.

Thanks and best regards.

 

Короче, грит что могут сделать цвета под дористайлинговую панель. Грит, что отображать показания BC будет, но давление в шинах не покажет.

Ссылка на комментарий

а интересно - технический режим БК (там где температура) будет показывать?

а то, что давление не будет показыать - это неприятно, хотя и можно пережить.

Ссылка на комментарий

Клубни!

Если у вас установлен CD30. Вот скажите мне, если вы просто купите переходную рамку под цветной дисплей и планшет подходящего размера и запихнете это всё на место штатного дисплея, а штатный дисплей утащите, к примеру, на левый солнечный козырек заместо зеркальца. Чем результат буде хуже, чем покупка всей этой китайской фигни?

 

Сам я вижу единственный недостаток - отсутствие камеры заднего вида.

Зато будет вам и интернет, и второй телефон и музычка, и кино с флешки и навигационные проги какие захотите. Звук через штатную голову через AUX. Всё это с сохранением всех штатных функций BC.

Ссылка на комментарий

Клубни!

Если у вас установлен CD30. Вот скажите мне, если вы просто купите переходную рамку под цветной дисплей и планшет подходящего размера и запихнете это всё на место штатного дисплея, а штатный дисплей утащите, к примеру, на левый солнечный козырек заместо зеркальца. Чем результат буде хуже, чем покупка всей этой китайской фигни?

Ещё теряем управление с руля. Камеру кстати прикрутить при такой схеме можно. Ну а если в общем, то не эстетична такая схема, стоимость её будет почти половина от стоимости кетайца.

 

Теперь про переписку с продавцом.

Получил очередной ответ . Вот содержание:Меню в различных приложениях ну и сам ответ собственно.

 

http://i023.radikal.ru/1205/09/480c66b50460.gifУважаемый клиент,

 

Система устройства CAV-8070AP является специальный дизайн для автомобиля Opel Antara 2012 года, нужно просто подключить и все будет соответствовать и работать, ISO тип соединения, подключи и играй с оригинальным разъемом.

 

Мы можем предложить различные цвета CAV-8070AP как автомобиль оригинальный цвет, такие как черный, серый и т.д.

Он может отображать информацию бортового компьютера, но не может отображать давление воздуха в колесах.

 

Ждем ваших отзывов.

Спасибо и наилучшими пожеланиями.

 

С уважением,

Сэм

Сайт: www.suavdvdgps.com

SUAV промышленное, LIMITED

Электронная почта: sales6@suavdvdgps.com

Мобильный телефон: 0086-13713552858

Добавить: Yintian промышленная зона, Xixiang Baoan округа, Шэньчжэнь, Китай.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Клубни!

Если у вас установлен CD30. Вот скажите мне, если вы просто купите переходную рамку под цветной дисплей и планшет подходящего размера и запихнете это всё на место штатного дисплея, а штатный дисплей утащите, к примеру, на левый солнечный козырек заместо зеркальца. Чем результат буде хуже, чем покупка всей этой китайской фигни?

кстати, да - надо прикинуть на счет подходящих для этого девайсов.

 

ps размер рамки у цветного дисплея не подскажете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...