Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тонировал Каптиву с переходом + делал графику на стеклах!! Сейчас собираюсь на заднем стекле сделать молнию!!! Посмотри может что понравится!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Ссылка на комментарий
я тонировал Каптиву с переходом + делал графику на стеклах!! Сейчас собираюсь на заднем стекле сделать молнию!!! Посмотри может что понравится!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

могу брызговики спарцо подогнать, обращайся

Ссылка на комментарий
могу брызговики спарцо подогнать, обращайся

А черных флажков с костями и черепами по дешевке не подскажешь где прикупить? А то молния на заднем стекле без них не катит....

Ссылка на комментарий

А почему лобовое стекло не затонирвано "с переходами"? А где молния на заднем стекле?

Ссылка на комментарий
А почему лобовое стекло не затонирвано "с переходами"? А где молния на заднем стекле?

У АндреяV6, спроси он все тебе расскажет......и покажет...... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
кстати сделать рисунок на стеклах тоже интересно получается, при этом при продаже не возникает никаких проблем (на будущее, чего не случается), одни плюсы, при этом появляется и индивидуальность (своего рода тюнинг) и не надо кузов размалевывать!! Цена скажу такая - я делал 2 иероглифа на боковые стекла, плюс тонирование с переходом золото+черное получилось 8 тысяч руб. смотрелось на серебристой каптиве очень даже. И еще есть плюс!! Не надо усердствовать в процентах пропускаемость света!! так как пленка напоминает чем то зеркалку, то можно процент пропускаемости света увеличить! Опять же Все на любителя!! Какие рисунки делать также Вы сами принимаете решения!!
Ссылка на комментарий
А вот 2 иероглифа-не гуд!нужно по 2 на каждое стекло.а на лобовое-4!вот это будет гуд! :drinks:/>
Ссылка на комментарий
я бы попросила...эээ...не начинать про лохоФФ дятлоФФ и тд

Да это нормальное явление,ё-моё!Все у кого нет молнии на заднем стекле или иероглифов-лохи,ну или в крайнем случае дятлы...да еще с таким иностранно-модным окончанием "офф"! :(/>

 

Но это конечно всё шутки!Просто настроение пошутить есть,прошу без обид!)) :unsure:/>

Ссылка на комментарий
А я считаю что на фото к Антаре удачно подобран Хтраил с такими же цифрами на номере)

Рисунок на тонировке тоже заметил :lol2:/>

Точно, номер и рисунок Х-Трейла, подбирали под Антару, она у нас первая была :(/>

Так и ездим парой :unsure:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
камрады посдкажите на 3,2 в максимальной комплектации у всех заводская тонировка на багажнике и задних дверях?

 

У меня предпоследняя перед максимальной - тонировка на задних дверях и багажнике есть. Качественная, мне нравится.

Ссылка на комментарий
камрады посдкажите на 3,2 в максимальной комплектации у всех заводская тонировка на багажнике и задних дверях?

 

 

3.2 во всех комплектациях тонировка заводская

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...