Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АЛЕКСА, а фотографию бы еще с уголной тонировкой:rolleyes:/>/> так тянет в крайнее время скрыться на фиг от всех:D/>/>

У меня никак не получается прикрепить фотографии :)/>/>

Ссылка на комментарий
У самой получилось?

Если да, поделитесь опытом. плиз. :rolleyes:/>/>

В "личных данных" удалила изображения большого размера, которые отправляла раньше, освободив место. А изображение из ПК, которое хотела вложить в сообщение, в режиме "изменить размер" сжала до размера для отправки по электронной почте, после этого вроде получилось :)/>/> .

Ссылка на комментарий
В "личных данных" удалила изображения большого размера, которые отправляла раньше, освободив место. А изображение из ПК, которое хотела вложить в сообщение, в режиме "изменить размер" сжала до размера для отправки по электронной почте, после этого вроде получилось :rolleyes:/>/> .

 

Спасибо!

Получилось. :)/>/>

Ссылка на комментарий
у меня вот тоже глухая тонировка (80%) по кругу, кроме лобового - на черной машинке это клево смотрится, а вот на серебряной, думаю очень контрастно будет. Главное, тонировку надо делать после постановки на учет (сотрудники ГИБДД заставят снимать)

по-кругу действительно весьма достойно выглядит.

post-310-1215866616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вобщемто не хотел, но похвастаюсь. У меня такая хрень

нету хрени , не грузится фото.

Ссылка на комментарий

Симпатичный рисунок, не будь заводской тонировка поставил бы и себе что-то анологичное :blink:/>/>

Ссылка на комментарий

Заклеил 15 пленкой передние двери, все остальное 5 пленкой, без лобовика конечно.

Боялся что через 5 будет плохая видимость, но за счет большого количества и размера стекол нормально.

Заметно прохладнее стало в машине при работе климата.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Вот и я, спустя 9 месяцев! затонировал... Мексикан,так вышло,что по твоему адресу все же не поехал- нашел ближе по той же цене и через знакомых на то и купился :)/>/> (тем не менее- спасибо!). Сделал 15% без передних стекол, с небольшой скидкой обошлось в 4200руб. делают кажется неплохо (за час). Фото постараюсь выложить позже.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вот и я, спустя 9 месяцев! затонировал... Мексикан,так вышло,что по твоему адресу все же не поехал- нашел ближе по той же цене и через знакомых на то и купился :rolleyes:/>/> (тем не менее- спасибо!). Сделал 15% без передних стекол, с небольшой скидкой обошлось в 4200руб. делают кажется неплохо (за час). Фото постараюсь выложить позже.

post-104-1219818883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день,

планирую купить Saturn из штатов, но там стекла заводскую тонировку имеют.

Я сам из Беларуссии, а у нас тонировка запрещена. Машину на учет не поставлю.

Изъявит ли кто желание поменятся стеклами? Дайте знать, буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...