Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя и без тонировки она была хороша...судите сами.... :rolleyes:/>/>

 

 

Василич, а ты когда успел затанироваться!!! Вроде на встречу без тонировки приезжал...

Ссылка на комментарий
У меня черная в обвеси(хром), :rolleyes:/>/> я как взял по кругу 5 затонировал наглухо, кроме лобового. вид супер
Ссылка на комментарий
Сейчас с завода идут все затонированные. Кроме передних дверей и лобового. Да я и не стал бы тонировать передние, а то будут проблемы на границах при поездках за бугор.
Ссылка на комментарий
У меня черная в обвеси(хром), :rolleyes:/>/> я как взял по кругу 5 затонировал наглухо, кроме лобового. вид супер

А фото мож выложить, ахота глянуть на хром :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В Питере с тонировкой "по кругу" техосмотр теперь не пройти. Даже через знакомых.

ВО в Москве коррупционеры,3500 в зубы и ЗЕР ГУТ ноу проблем :angry:/>/> я туда лет 5 даже и не подъезжал.И как меня могут заставить снять тонировку :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Вот:

post-139-1215668168_thumb.jpg

 

Классно выглядит!!! Надо себе такой же затонировать.

А если без разбора дверей, то тонировку не задерет нижняя резинка уплотнителя? И еще вопрос бархотку клеили на уплотнители?

Ссылка на комментарий
Тоже затонировал два передних, подобрали по тону под заводскую тонировку из того что было в наличие, для этого наклеили обрезочки и выкатил машину на улицу, потому что в помещении тон не так различим.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
По кругу 5%, лобовое 20%. Никаких проблем.

А что дает такая тонировка? Особенно лобового стекла...

Еще на приходилось на не очень освещенных нерегулируемых перекрестках, подъезжая к персесечению с главной дорогой, открывать окна, чтоб видеть приближающийся транспорт? Или установил приборы ночного видения, дополнительно к тонировке?

Ссылка на комментарий
А что дает такая тонировка? Особенно лобового стекла...

Можно сексом заниматься днем на оживленной улице не только на заднем сидении, но и на передних! :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
А где в Москве можно затонироваться по приемлимым ценам?

 

Что значит приемлемые цены? Я сделал у ОД в Кунцево, сделали нормально. Сколько отдал, не помню, чек не сохранился, но и не раздели...

Ссылка на комментарий
Что значит приемлемые цены? Я сделал у ОД в Кунцево, сделали нормально. Сколько отдал, не помню, чек не сохранился, но и не раздели...
Я 1.5 года назад тонировал на Варшавке Зафиру за 6 тыс руб,но в нынешней ситуации дамаю,что это слишком дорого.Приятель недавно затонировал Кашкай за 2500 на затонируй точка ру.Мне же нужно всего два передних стекла,поэтому приемлимой ценой за два стекла считаю сумму в 1000-1500 рублей.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
По кругу 5%, лобовое 20%. Никаких проблем.
Можно сексом заниматься днем на оживленной улице не только на заднем сидении, но и на передних! :)/>

+1 :)/>

Ссылка на комментарий
По кругу 5%, лобовое 20%. Никаких проблем.

Проблемы теперь у других...уворачиваться от такого слепого...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...