Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто уже заказал машинку что думаете на счет тонировки? Стоит ли? Сколько не искал фотов в инете тонированной антары так и не нашел... Как думаете, Антарке тонировка пойдет?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
Пока я думал тонировка у них с 6500 подорожала до 8700, так что не решился. А делать ее ,наверное надо вместе с сигнализацией,чтобы одновременно обшивку дверей снимать?
Ссылка на комментарий
Василич, где ты нашел такие цены?

Я в воскресенье записался на тонировку. По факту отпишу.

Извини, чуть ошибся-писал по памяти. Без передних стекол-7762руб.(это точно).
Ссылка на комментарий
Извини, чуть ошибся-писал по памяти. Без передних стекол-7762руб.(это точно).

Вообще-то это дорого!

Фото потом выложу

Ссылка на комментарий
Извини, чуть ошибся-писал по памяти. Без передних стекол-7762руб.(это точно).

Вообще-то это дорого!

Фото потом выложу

Вот и я поэтому не стал делать. А если в другом месте сделать,как мы раньше обсуждали, - возможно будет греметь дверная обшивка(клипсы поломают,а родных не будет),а еще хуже с гарантии снимут умники...
Ссылка на комментарий
Вот и я поэтому не стал делать. А если в другом месте сделать,как мы раньше обсуждали, - возможно будет греметь дверная обшивка(клипсы поломают,а родных не будет),а еще хуже с гарантии снимут умники...

Ладно, как затонирую - расскажу снимают обшивку или нет.

А с гарантии не снимут - это точно. Я специально интересовался у дилера, какие операции можно делать с машиной, чтобы сохранить гарантию. Тонировка из их числа.

Ссылка на комментарий

Затонировал.

Вся операция заняла 2 часа и 2400 руб. Только задние стекла 5%. Сначала хотел 15%, но на черной машине "пятерка" смотрится лучше. Мне так показалось.

Обшивку задних дверей снимают. Она на клипсах. Ребята, которые снимали, сказали, что клипсы хорошие. Раньше на Opel такие не ставили. Кстати, в дверях толстенный слой шумоизоляции, так что мы можем гордится своей Антарой (не в пример Каптиве).

post-64-1195377465_thumb.jpg

post-1-1195377465_thumb.jpg

post-1-1195377466_thumb.jpg

post-1-1195377467_thumb.jpg

post-1-1195377468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
мда... придётся задуматься...
Поздравляю! Су-пер!!! Осталось узнать,как всегда где и почем? С ковриками я понял и завтра с утра еду туда,надеюсь все получится. :lol:
Ссылка на комментарий
Напомни, Мексикан,а на 5 это самые темные что- ли?

Да, 5 - это самая темная пленка.

Делал здесь: www.solarex.ru

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Мексикан,приветствую! Не знаю,но мне "твои ребята" объявили 4200р.??? У других правда нашел за 3700р. но вопрос качества,фирму не видел и не знаю... Раньше я всегда тонировался в Южном порту(сейчас их там уже нет) квалифицированно работали русские ребята...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

затонировал хорошо смотрится 8) ,

фотки позже, машинка пока грязная :?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а серебрянную никто не тонировал? и как с балансом между видимостью и уровнем затонированности?:rolleyes:/>/> проще говоря назад смотреть при парковке вечером не мешает?
Ссылка на комментарий
У меня серебристая Антара, тонировка всех стёкол кроме лобового металлизированной плёнкой инфинити, 20% пропускная способность. Видимость из салона прекрасная, никаких неудобств не испытываю. Снаружи машина смотрится очень солидно, т.к. тонировка не чёрная, а угольная.
Ссылка на комментарий
у меня вот тоже глухая тонировка (80%) по кругу, кроме лобового - на черной машинке это клево смотрится, а вот на серебряной, думаю очень контрастно будет. Главное, тонировку надо делать после постановки на учет (сотрудники ГИБДД заставят снимать)
Ссылка на комментарий
у меня вот тоже глухая тонировка (80%) по кругу, кроме лобового - на черной машинке это клево смотрится, а вот на серебряной, думаю очень контрастно будет. Главное, тонировку надо делать после постановки на учет (сотрудники ГИБДД заставят снимать)

Так заставить снять могут и после постановки на учет :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Мы девушки не от хорошей жизни тонировку делаем, а чтобы себя хоть как-то обезопасить :rolleyes:/>/> Заставят снять - сниму, а пока есть возможность, буду ездить с тонировкой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...