Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Другой вид экрана


Рекомендуемые сообщения

У меня просто космо, но ничего подобного на дисплей не выводится. Собственно, тему год назад и открыл, потому что заинтересовал этот вопрос.

Блютус есть, давления нет. Экран стандартный на 3 вкладки. Либо радио, либо БК, "объединенного" режима нет, а было бы удобно имхо.

 

Вот это и есть ключевая опция для разбивки экрана.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"объединенного" режима нет, а было бы удобно имхо.

В чем то выигрываешь, в чем то проигрываешь..... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
А меня немного раздражает, что когда заводишь машину и если было включено радио - экран автоматически отражает настройку музыки. а мне там нечего смотреть - я и так знаю что слушаю только эхо москвы. приходится дважды нажимать на колесико и переводить экран в отображение БК.
Ссылка на комментарий
тоесть в просто Cosmo можно вывести

и радио и БК одновременно ??

 

вот к примеру http://www.drive2.ru/cars/opel/antara/anta...ntonsergeevich/

 

 

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x1/4...7ffe8-large.jpg

 

В Корсе как раз такой экран, только плюсом внизу еще настройки климата выводятся. Это все я так понимаю от прошивки зависит.

Ссылка на комментарий
В Корсе как раз такой экран, только плюсом внизу еще настройки климата выводятся. Это все я так понимаю от прошивки зависит.

 

Да нет же, просто дисплей у Антары другой и интерфейс зависит от опций включенных в машину, в данном случае Блютуз.

Ссылка на комментарий
В Корсе как раз такой экран, только плюсом внизу еще настройки климата выводятся. Это все я так понимаю от прошивки зависит.

в астре-Н без блутуза тоже так.

Ссылка на комментарий

У меня цветной экран и нет блютуза, есть только 2 закладки музыка и БК.

Собственно все равно радио на своей закладке, а БК на своей, он наличия блютуза это не зависит.

Ссылка на комментарий

Извините, что по теме.

 

Кто ни будь может популярно изложить технические особенности происходящего вот на

Ссылка на комментарий
Извините, что по теме.

 

Кто ни будь может популярно изложить технические особенности происходящего вот на

 

Нифигасе, это чо за девайс такой??? :blink:/>

Ссылка на комментарий
Нифигасе, это чо за девайс такой??? :blink:/>

 

На сколько я понимаю, перед штатным CID установлена тачпанелька, подключенная к USB ноута. Дальше каким-то махером в CID впаян видео вход, куда подключен сигнал от ноута. У меня есть смутное подозрение, что видео информация навигации идет по отдельному аналоговому сигналу от головы. Вся остальная инфа валится на CID в цифре по шине. И генерирует отображение именно CID своим процессором.

Ссылка на комментарий
если я правильно понял - там сменили экран на тачскрин (за 200 евро), неким USB интерфейсом (за 50 евро) присоединили к нему PC на Windows Vista. соответственно экран либо показывает информацию с CD70, либо - с компа.
Ссылка на комментарий
если я правильно понял - там сменили экран на тачскрин (за 200 евро), неким USB интерфейсом (за 50 евро) присоединили к нему PC на Windows Vista. соответственно экран либо показывает информацию с CD70, либо - с компа.

 

Вообще на видео показано, что видео гонится с ноута. Тем не менее, остальная часть интерфейса на экране вполне себе штатная. Т.е. сам CID не меняли 100%. Просто купили тачпленочку с контроллером и USB интерфейсом.

Ссылка на комментарий

1.на цветной дисплей лепится панелька тачскрина

2.в дисплее выводится дополнительный видеовход

оба выхода цепляются к компу

 

на астрах таких конструкций видел в инете много, только вывод не на ноут, а на девайс типа мирком500

 

на Антаре видел вживую такое:

на cid аналогичным образом прикреплен тачскрин, внутрях где-то спрятан мирком500

на приборку выведена кнопка переключения видео сигнала с миркома на магнитолу

 

варианта функционирования 2 - либо штатная магнитола в штатном режиме

либо нажатием на кнопочку видео на cid переключается на мирком500 и начинает работать тачскрин

ну а там комп

Ссылка на комментарий
1.на цветной дисплей лепится панелька тачскрина

2.в дисплее выводится дополнительный видеовход

оба выхода цепляются к компу

 

на астрах таких конструкций видел в инете много, только вывод не на ноут, а на девайс типа мирком500

 

на Антаре видел вживую такое:

на cid аналогичным образом прикреплен тачскрин, внутрях где-то спрятан мирком500

на приборку выведена кнопка переключения видео сигнала с миркома на магнитолу

 

варианта функционирования 2 - либо штатная магнитола в штатном режиме

либо нажатием на кнопочку видео на cid переключается на мирком500 и начинает работать тачскрин

ну а там комп

 

Вот отзыв кого то из наших (в хорошем смысле)

http://www.mircom.ru/community/viewtopic.p...amp;t=159#p2221

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Найти бы такую приблуду для Антары... прям очень хочется.

http://www.ebay.de/itm/CID-Rahmen-RGB-Kabel-fur-Opel-Astra-und-Zafira-/181150861167?pt=DE_Autoteile&fits=Make%3AOpel&hash=item2a2d6ec76f

Ссылка на комментарий
Там интерфейсная плата внутри, она и для астровского и для антаровского CID-а подходит. Я себе такую поставил. Пока только для камеры заднего вида использую.
Ссылка на комментарий

Там интерфейсная плата внутри, она и для астровского и для антаровского CID-а подходит. Я себе такую поставил. Пока только для камеры заднего вида использую.

 

т.е. если такую штуковину купить, есть шанс, что будет работать БК + камера заднего вида? Для НАВИ и музыки стоит тач.коннект.

стремно, если не подойдет, чего с ней потом делать, только в астра клубе барыжить )

Ссылка на комментарий
Если купить такую хреновину, на экране не будет показания наружной температуры. Можно купить интерфейсную плату и вставить в родной CID.
Ссылка на комментарий

Если купить такую хреновину, на экране не будет показания наружной температуры. Можно купить интерфейсную плату и вставить в родной CID.

На рейстале верхний экран монохромный, можно ли поставить цветной от дорестайла неизвестно. И а тач коннект интерфейсов не встречал.
Ссылка на комментарий

Если купить такую хреновину, на экране не будет показания наружной температуры. Можно купить интерфейсную плату и вставить в родной CID.

 

Показаниями температуры можно и пожертвовать ради такой красоты.У вас данные БК и пр. все нормальное показывает? подключается в стандартные разъемы без проблем или колдовать надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...