Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Другой вид экрана


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, коллеги!

Сегодня на мойке общались с другим обладателем Антары. Обратил внимание, что информация на экране отображается совсем не так, как на моей. До сегодняшнего дня не встречал такого формата, здесь все фото, которые попадались такие, как у меня. Не могу сказать, лучше там, или хуже, но символы покрупнее, что при фактической незаполненности нашего экрана в режиме "радио-температура-время" смотрится как минимум более уместно. Машина на год старше моей (скоро 2 года, как он ее купил, т.е. выпуск либо 2008 либо начало 2009), хозяин ничего такого с ней не делал, всё штатное (посмотрел мой экран и тоже удивился)). Кто-нибудь что-нибудь про это знает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброе время суток, коллеги!

Сегодня на мойке общались с другим обладателем Антары. Обратил внимание, что информация на экране отображается совсем не так, как на моей. До сегодняшнего дня не встречал такого формата, здесь все фото, которые попадались такие, как у меня. Не могу сказать, лучше там, или хуже, но символы покрупнее, что при фактической незаполненности нашего экрана в режиме "радио-температура-время" смотрится как минимум более уместно. Машина на год старше моей (скоро 2 года, как он ее купил, т.е. выпуск либо 2008 либо начало 2009), хозяин ничего такого с ней не делал, всё штатное (посмотрел мой экран и тоже удивился)). Кто-нибудь что-нибудь про это знает?

Не очень понятно. Выложи фото своего экрана.

Ссылка на комментарий

http://astra-h.ru/images/electronics/bk_main/bid.jpg

 

Если такой, то я даже и не думал, что их ставят на Антары. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
http://astra-h.ru/images/electronics/bk_main/bid.jpg

 

Если такой, то я даже и не думал, что их ставят на Антары. :blink:/>

Да-да, именно такой )

У меня экран такой же, как на всех фотографиях, которые видел на форуме. А куда ставят те, другие?

Ссылка на комментарий
Да-да, именно такой )

У меня экран такой же, как на всех фотографиях, которые видел на форуме. А куда ставят те, другие?

 

По моему такие ставили на 2.4л в самой простой комплектации, на механике. След экран, точнее 2 его модификации, с блютусом и датчиком давления, и без всего этого. И последний цветной с навигацией.

Ссылка на комментарий
Да-да, именно такой )

как бы в инструкции написано все

Ссылка на комментарий
как бы в инструкции написано все

Ну извиняйте, не заметил, инструкцию читал выборочно, многое понятно и без нее... Сейчас гляну.

 

По моему такие ставили на 2.4л в самой простой комплектации, на механике.

Машина была в точно такой же как у меня комплектации, т.е. 3,2 на автомате.

След экран, точнее 2 его модификации, с блютусом и датчиком давления, и без всего этого.

Есть модификация с блютусом но без датчика давления.

Ссылка на комментарий
http://astra-h.ru/images/electronics/bk_main/bid.jpg

 

Если такой, то я даже и не думал, что их ставят на Антары. :blink:/>

у меня такой же....2007 год 2,4 МТ....Только теперь нет етой дурацкой надписи))))

Изменено пользователем dart
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
http://astra-h.ru/images/electronics/bk_main/bid.jpg

 

Если такой, то я даже и не думал, что их ставят на Антары. B)/>

 

у меня не такой экран...

Ссылка на комментарий

Есть несколько видов дисплеев,все они взаимозаменяемые..

TID-трехстрочный дисплей,

BID-тот же трехстрочный,но с функциями отображения компьютера,

GID-графический дисплей,

CID-цветной дисплей...

Описанный выше,как я понимаю-BID,а в большинстве ставятся GID и с навигацией-CID...

Ссылка на комментарий
Есть несколько видов дисплеев,все они взаимозаменяемые..

TID-трехстрочный дисплей,

BID-тот же трехстрочный,но с функциями отображения компьютера,

GID-графический дисплей,

CID-цветной дисплей...

Описанный выше,как я понимаю-BID,а в большинстве ставятся GID и с навигацией-CID...

 

 

GID-графический дисплей бывает 2х видов с блютуз и без.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, может я не в тему, но у меня БК во время движения показывает данные о радиостанции или СД, время, дату, температуру за бортом, расход топлива, моментальный расход топлива, остаток километров на оставшемся бензине. Так вот может быть подскажите как убрать из показаний расход топлива и километраж, не то что бы раздражает просто не удобно. Зарание спасибо(блютуза и навигации на БК нет)
Ссылка на комментарий
Здравствуйте, может я не в тему, но у меня БК во время движения показывает данные о радиостанции или СД, время, дату, температуру за бортом, расход топлива, моментальный расход топлива, остаток километров на оставшемся бензине. Так вот может быть подскажите как убрать из показаний расход топлива и километраж, не то что бы раздражает просто не удобно. Зарание спасибо(блютуза и навигации на БК нет)

 

Странно, обычно это показывает только тестовый режим БК... :pardon:/>

Ссылка на комментарий
GID-графический дисплей бывает 2х видов с блютуз и без.

:pardon:/> Блютуса в дисплеях не бывает! :lol2:/>

Блютус в голове,на дисплее просто отображение,которое можно программировать...

Ссылка на комментарий
Возможно, подскажите как убрать

 

Ну видимо надо выйти из этого режима, т.е. нажимать кнопку BK пока не отобразится показатели расхода топлива, потом стрелками на магнитоле или на руле слева дойти до того, что на BK высветится внизу слова Main или как-то так и затем нажать кнопку OK, после чего BK перейдёт в штатный режим.

Ссылка на комментарий
Ну видимо надо выйти из этого режима, т.е. нажимать кнопку BK пока не отобразится показатели расхода топлива, потом стрелками на магнитоле или на руле слева дойти до того, что на BK высветится внизу слова Main или как-то так и затем нажать кнопку OK, после чего BK перейдёт в штатный режим.

 

Спасибо, сегодня попытаюсь и отпишусь

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, может я не в тему, но у меня БК во время движения показывает данные о радиостанции или СД, время, дату, температуру за бортом, расход топлива, моментальный расход топлива, остаток километров на оставшемся бензине. Так вот может быть подскажите как убрать из показаний расход топлива и километраж, не то что бы раздражает просто не удобно. Зарание спасибо(блютуза и навигации на БК нет)

А я бы с удовольствием нашел как включается такой режим )

Может, фото выложишь?

Ссылка на комментарий
А я бы с удовольствием нашел как включается такой режим )

Может, фото выложишь?

 

Тут проскакивала информация, что такой режим разряжает аккумулятор...

Ссылка на комментарий

А чо тут выкладывать, когда до нас уже всё выложено - http://astra-h.ru/test_bk.html

Читайте - смотрите.

Ссылка на комментарий
;)/> Блютуса в дисплеях не бывает! ;)/>

Блютус в голове,на дисплее просто отображение,которое можно программировать...

 

Понятно, но один хрен не показывает.

Ссылка на комментарий
Ну видимо надо выйти из этого режима, т.е. нажимать кнопку BK пока не отобразится показатели расхода топлива, потом стрелками на магнитоле или на руле слева дойти до того, что на BK высветится внизу слова Main или как-то так и затем нажать кнопку OK, после чего BK перейдёт в штатный режим.

 

Не пробовал бесполезняк

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...