Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда совершить путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Вы сами и ответили на свой вопрос + по динамике точно не уступит Антаре.

Можно тогда вопрос как человека интересующегося Фольцем,а клиренс какой у него?Хватает?

Ссылка на комментарий

у пассата сс: в москве хватает, в области - далеко не везде.

В см интересует...смотрю другу Сеат Ибицу,там 16.5 достаточно?

Ссылка на комментарий

 

Можно тогда вопрос как человека интересующегося Фольцем,а клиренс какой у него?Хватает?

Где-то 150-155 мм, в принципе мне хватает даже зимой. У СС другая беда на мой взгляд, там свесы больше. И кстати вышел Пассат Аллтрак, там 165 мм, двигатель 2,0Т (210л.с.) и полный привод. Но цена в нормальной комплектухе 1720000р. Сегодня его смотрел.
Ссылка на комментарий

Где-то 150-155 мм, в принципе мне хватает даже зимой. У СС другая беда на мой взгляд, там свесы больше. И кстати вышел Пассат Аллтрак, там 165 мм, двигатель 2,0Т (210л.с.) и полный привод. Но цена в нормальной комплектухе 1720000р. Сегодня его смотрел.

Ясно,значит сеат стоит взять

Ссылка на комментарий

 

Ясно,значит сеат стоит взять

Вам решать, мне Сеат внешне не нравится. Да и материалы обивки у той же Шкоды лучше, а цена дешевле.
Ссылка на комментарий

 

В см интересует...смотрю другу Сеат Ибицу,там 16.5 достаточно?

а смысл в такой экзотике?

Сеат никогда не был ни очень красивым, ни качественным авто (с чем можно было бы смериться при соблюдении 1го условия).

Ссылка на комментарий
Короче меня супруга убедила, поедем скорее всего на Антаре. Всёж просвет и полный привод чего стоят в дальних поездках и не только.
Ссылка на комментарий
Если бы не был зажат по бюджету, то я бы тоже на Антаре, наверное, поехал. Ну а так она у меня жрет в полтора-два раза больше, чем Вектра, а динамика у 2.4 хуже... Так что вот уже второй раз полстраны объехал на Вектре. Хотя на разбитых участках на трассе вспоминал Антарочку.
Ссылка на комментарий

Если бы не был зажат по бюджету, то я бы тоже на Антаре, наверное, поехал. Ну а так она у меня жрет в полтора-два раза больше, чем Вектра, а динамика у 2.4 хуже... Так что вот уже второй раз полстраны объехал на Вектре. Хотя на разбитых участках на трассе вспоминал Антарочку.

 

Такая же фигня, Пассат в 1,5 раза экономичнее. Но супруге удобнее на высокой машине ехать. Так что едем на Антаре, к тому же она у нас уже была 2 раза в Краснодарском крае, так что к теплу привычна.

Вчера занимался подготовкой к поездке - профилактически промыл форсунки химией Wynn"s, почистил дроссель очистителем карбюратора и заменил свечи. Свечи менял не сам, а у ребят в сервисе, заняло 2 часа на всё. Впускной коллектор не снимали. Свечи поставил NGK PTR5A-13 платиновые, как самые разумные по цене. Пока всё нравится. В субботу рано утром отчаливаем.

Ссылка на комментарий

Такая же фигня, Пассат в 1,5 раза экономичнее. Но супруге удобнее на высокой машине ехать. Так что едем на Антаре, к тому же она у нас уже была 2 раза в Краснодарском крае, так что к теплу привычна.

Вчера занимался подготовкой к поездке - профилактически промыл форсунки химией Wynn"s, почистил дроссель очистителем карбюратора и заменил свечи. Свечи менял не сам, а у ребят в сервисе, заняло 2 часа на всё. Впускной коллектор не снимали. Свечи поставил NGK PTR5A-13 платиновые, как самые разумные по цене. Пока всё нравится. В субботу рано утром отчаливаем.

Удачи на дорогах!!!

А мы 6.07 отчаливаем в Сукко, на Антаре, уже третий раз!!!

Ссылка на комментарий

Удачи на дорогах!!!

А мы 6.07 отчаливаем в Сукко, на Антаре, уже третий раз!!!

 

А мы 6.07. уже обратно будем ехать.

Ссылка на комментарий

а смысл в такой экзотике?

Сеат никогда не был ни очень красивым, ни качественным авто (с чем можно было бы смериться при соблюдении 1го условия).

Ну почему не качественным.если доводкой Шкод занимается Фольксваген,то Сеатов инженеры Ауди(понятно что один концерн,но по факут так).Отсюда более спротивное шасси, идентичное Ауди(боле жесткое).Писал в другой теме с Сеатом на тест драйве случился эпик фейл,в одной и той же пробке на одном и том же маршруте он сожрал 11,7 литров,тогда как Антара 14.7,разнца между 1,2 двигателем и 3,2 ни о чем

Ссылка на комментарий

Олег молодец! Такое гостеприимство! Такими темпами скоро гидом по Казани станешь!!!

А фотку надо было на фоне мечети!!! :crazy:/>/>

Ссылка на комментарий

Олег молодец! Такое гостеприимство! Такими темпами скоро гидом по Казани станешь!!!

А фотку надо было на фоне мечети!!! :crazy:/>/>

 

Саша,спасибо! Эти фото с моего htc.Если Александр посчитает нужным,повесит фотои на фоне мечети с его фотоаппарата.А вообще,приятно общаться с адекватными форусчанами "вживую".

Ссылка на комментарий

Всё, вернулись, вчера вечером приехали. Очень всё понравилось.

 

Саша,спасибо! Эти фото с моего htc.Если Александр посчитает нужным,повесит фотои на фоне мечети с его фотоаппарата.А вообще,приятно общаться с адекватными форусчанами "вживую".

 

Нам тоже Олег было очень приятно пообщатся с тобой и то, что ты сделал неоценимую услугу - провёл небольшую экскурсию по Казани, это было очень интересно и приятно. Спасибо тебе огромное!!!

Фотки выложу и как договаривались отправлю некоторые тебе на почту.

Ссылка на комментарий

Всё, вернулись

что так быстро, и даже чаю непопили? (с)

Ссылка на комментарий

что так быстро, и даже чаю непопили? (с)

 

Ездили по работе, в Минске были всего 2,5 дня, остальное в дороге. Так что не до чаю.

Ссылка на комментарий

Нам тоже Олег было очень приятно пообщатся с тобой и то, что ты сделал неоценимую услугу - провёл небольшую экскурсию по Казани, это было очень интересно и приятно. Спасибо тебе огромное!!!

Фотки выложу и как договаривались отправлю некоторые тебе на почту.

 

Да ладно,Саш! Я доволен, что тебе с супругой понравилось, а сын, наверное,устал.Жаль только, что сейчас город весь в раскопках-мучиться нам еще год.Более 150 улиц полностью или частично закрыты.Кто ее придумал- эту Универсиаду? :)/>/>

Ссылка на комментарий

Да ладно,Саш! Я доволен, что тебе с супругой понравилось, а сын, наверное,устал.Жаль только, что сейчас город весь в раскопках-мучиться нам еще год.Более 150 улиц полностью или частично закрыты.Кто ее придумал- эту Универсиаду? :)/>/>

 

Да отлично всё прошло. А сыну что уставать, надоело уснул сзади. А ремонты сейчас везде, даже въезжая почти в свой город (оставалось 50км до дому) мы уткнулись в нехилую пробку длиной километров в 5. Но так уж домой хотелось попасть до темна, то пришлось поступится принципами и поехать по обочине.

Ссылка на комментарий

Да отлично всё прошло. А сыну что уставать, надоело уснул сзади. А ремонты сейчас везде, даже въезжая почти в свой город (оставалось 50км до дому) мы уткнулись в нехилую пробку длиной километров в 5. Но так уж домой хотелось попасть до темна, то пришлось поступится принципами и поехать по обочине.

:crazy:/>/> !

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Я предлагаю в Хорватию ! Я на Антаре ездил класс через Альпы красота накатал 3000 км туда суда все довольны машина не разу не подвела и по горам и по песку . Утром проснулись поели в Антару лодку надув ную прям на крыше ремнями протянули и вперед на пляж к морю
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...