Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

БК (Бортовой Компьютер) в стандарте?!


Рекомендуемые сообщения

Номера могут отличаться хотя бы потому, что:

1) Новая версия прошивки (у вас или у меня)

2) отличия в комплектации

3) у меня ксенон стоит, а у вас галоген.

И ещё, если вы думаете, что я помню все номера прошивок BCM, то глубоко ошибаетесь.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Номера могут отличаться хотя бы потому, что:

1) Новая версия прошивки (у вас или у меня)

2) отличия в комплектации

3) у меня ксенон стоит, а у вас галоген.

И ещё, если вы думаете, что я помню все номера прошивок BCM, то глубоко ошибаетесь.

 

И ещё, если вы думаете, что я помню все номера прошивок BCM, то глубоко ошибаетесь.

Это к чему фраза. Если можете помочь - помогите. Если нет - вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Это к тому посту, что вы выложили с перечислением номеров прошивок. В той теме всё достаточно понятно отписано, для понятливых.
Ссылка на комментарий

Это к тому посту, что вы выложили с перечислением номеров прошивок. В той теме всё достаточно понятно отписано, для понятливых.

Я всего навсего спросил, что с этим делать. Это хорошо, что Вы - понятливый. Я, видимо, в другом понятливый.

Ссылка на комментарий
Хорошо, во-первых, как вы понимаете перепрошивку на скандинавский свет? Во-вторых, вам не кажется, что не в той теме вы хотите получить ответ по скандинавскому свету?
Ссылка на комментарий

Хорошо, во-первых, как вы понимаете перепрошивку на скандинавский свет? Во-вторых, вам не кажется, что не в той теме вы хотите получить ответ по скандинавскому свету?

В этой теме меня в первую очередь интересовало - почему тот баран из Дженсера, электрик, к которому я приехал, сказал, что в моей машине НЕТ возможности прошить БК, ну и потом уже скан. свет. Меня больше интересует БК !!! Машину купил 5 дней назад, просто не успел еще во всем разобраться. А так я очень понятливый.

Ссылка на комментарий
Вот я и пытаюсь понять как вы понимаете. Мне не приходилось шить БК на Антаре, но допускаю, что это именно перепрограммирование самого БК нужно, а это сложно. А скандинавский свет не имеет никакого отношения к БК, а просто перепрограммируется модуль управления светом в блоке BCM (блок управления кузовным оборудованием). Почему Диагност (электрик) у вашего ОД этого не может - это только ему ведомо.
Ссылка на комментарий

Вот я и пытаюсь понять как вы понимаете. Мне не приходилось шить БК на Антаре, но допускаю, что это именно перепрограммирование самого БК нужно, а это сложно. А скандинавский свет не имеет никакого отношения к БК, а просто перепрограммируется модуль управления светом в блоке BCM (блок управления кузовным оборудованием). Почему Диагност (электрик) у вашего ОД этого не может - это только ему ведомо.

Ладно, все-равно в Дженсере мне не помогут, проблему скан. света решил, и мне пока нравится, повесив над датчиком света радар-детектор. Класс !!! Фары горят, приборы светятся, в положении 0 все гаснет, ну, и после глушения мотора все гаснет, а при встрече загорается. А БК - заказал сегодня у китайцев "Latest Version V2.1 Super Mini ELM327 Bluetooth OBD2 Scanner ELM 327 Bluetooth For Multi-brands CAN-BUS Supports All OBD2 Model ". От добра добра не ищут. Нет в стандарте, да ..... с ним !

Ссылка на комментарий
Подскажите по БК, крутилкой на руле выбрал язык Русский, нажимаю на колесико - ничево не произошло, так и осталось меню с выбором языков. Как подтвердить установку и выйти назад?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...