Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

БК (Бортовой Компьютер) в стандарте?!


Рекомендуемые сообщения

Зенек привезен!!! Спасибо знакомым!! И доставили за спасибо. Первые ощущения еще до установки это тактильные. Усилия на крутилках и на всех кнопках выверенные, все очень аккуратно сделано. Прям приятно. А то помню фантом покрутил там кнопки все полудребезжащие... (Ничего против фантома не имею, еслиб не возможность достать зенек наверняка бы его поставил).

ну ждем-с фото отчет :)/>

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте. Недавно приобрел Антару 2.4 MT6 Enjoy 2013 г.в. В этой комплектации нет БК. Слышал,что дорейсталенговые Антары как то прошивались и БК проявлялся.

Звонил дилеру,на что мне ответили что на новых моделях это не делают. Подскажите,может кто уже перепрошил такой же авто и получил в итоге БК?

Ссылка на комментарий
Что-то я не припоминаю, чтобы в Антарах активировали БК, вы наверное с Астрой Н перепутали?
Ссылка на комментарий
Если я все правильно понял,то здесь на форуме кто-то уже сделал подобную операцию,только на доресталинговой Антаре...
Ссылка на комментарий
Я делал, у меня дорестайл. Дилер тоже сначала "брыкался", но в итоге взяли "попробовать" и все получилось, бортовик активировался. Думаю, что и на рестайле должно получится. Изменено пользователем nol2631
Ссылка на комментарий
Смешно, на самом деле размер меня не интересует. Вот, на примере Астры Н, даны виды дисплеев - http://astra-h.ru/electronics.html
Ссылка на комментарий
Ну раз комрад говорит, что можно активировать, то значит можно. Главное, чтобы диагност был в теме.
Ссылка на комментарий
У меня был BID трехстрочный (сейчас китайская балалайка). После прошивки показания БК отображались в нижней строке.Кстати показывал очень точно. Изменено пользователем nol2631
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Добрый вечер. Я начитавшись приехал сегодня к дилеру, вышел электрик с Tech2, вставил разъем и сказал, что БК нет (не имеется) и что нет возможности его включить. Но как же так, если авто все одинаковые (в смысле комплектации- стандарт). Может есть у кого-нибудь по этому вопросу какое-то мнение. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Может кто-то подскажет, что нужно нажимать на Tech2, что бы я это показал электрику. А то он мне говорит, что скандинавский свет тоже нет... Не может быть !! Спасибо. Carpass у меня есть.
Ссылка на комментарий
Для активации скандинавского света Карпасс не нужен. По крайней мере на дорестайле.
Ссылка на комментарий

Для активации скандинавского света Карпасс не нужен. По крайней мере на дорестайле.

Это я понимаю, мне электрик из Дженсера сказал, что необходим карпасс для прошивки БК, он заходит в пункт меню БК в своем приборе, а ему в ответ - что-то типа не может быть изменен не изменяемый параметр. Помогите !!! Хотя уже заказал elm327 на китайском сайте, но родной все-равно эстетичней. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Так вы и почитайте тему о Скандинавском свете, там всё рассказано.

Может я бестолковый, но прочитал тему

Кто прошьет "скандинавский свет"?

 

и ничего я там не увидел ценного.

Хотелось бы по порядку:

1. Алгоритм прошивки БК в комплектации без оного.

2. Алгоритм активации Скан. света.

Спасибо. Или ткните носом. Все равно спасибо. (У нас дилер ваще не в курсе, но прибор есть)

Ссылка на комментарий

Эту тему тоже читали - http://www.antara-cl...l/page__st__110

Да прочитал. Зашел в тиз со своим вином и получил тоже сводку. Вопрос- что с этим делать дальше (версии ПО отличаются от Ваших) ??? И все-таки как прошить БК ? Спасибо. P.S. Была астра, вопросов никого не возникало.

Изменено пользователем olegsau
Ссылка на комментарий
Версии какого ПО? И бросьте вы кивать на Астру, абсолютно разные машины, как по наполнению, так и по происхождению.
Ссылка на комментарий

Версии какого ПО? И бросьте вы кивать на Астру, абсолютно разные машины, как по наполнению, так и по происхождению.

Не загружает файлы

Сводка TIS.zip

Изменено пользователем olegsau
Ссылка на комментарий

У меня телефони zip-архивы не открывает.

Рабочее программное обеспечение 25826002 Модуль управления системой 96870205 Модуль управления наддувом 96870206 Модуль управления фарами 96893821 Модуль управления стеклоочисткой 96870218 Модуль управления замками 96870225 Модуль управления противоугонной системой 96870229 Модуль управления кондиционером 96870232 Модуль управления трансмиссией 96870233 Модуль управления шасси 96870235 Модуль управления приводом 96870236

 

Мои номера отличаются от Ваших, не знаю - хорошо это или плохо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...