Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Транспортный налог


Рекомендуемые сообщения

а что на дизель ставки налогов отличаются от бензиновых?

 

Канеш . Ведь лошадки в двиглах различаются по количеству.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...

пришло письмо 4900 руб! подозрительно мало )

Это наверное только пени. :crazy:/>
Ссылка на комментарий
Вообще наше правительство просто сукины дети так и стараються всех закабалить,раньше было крепостничество (рабство) а сейчас стало жидофинансовое рабство, а мы все молчим нам скоро налог на дыхание введут и опять все будут только охать,потому что рабский менталитет стал у людей за 1000 лет вбили чернорясники.
Ссылка на комментарий
Если премьер-министр заявил о вкл налога в стоимость топлива то надо исполнять и снять трансп налог.А у нас что? В дрг странах так не практикуют ну если только среднеазиатских или банановых.
Ссылка на комментарий

Если премьер-министр заявил о вкл налога в стоимость топлива то надо исполнять и снять трансп налог.А у нас что? В дрг странах так не практикуют ну если только среднеазиатских или банановых.

 

А вы не думали, что такое изменение налога будет сопровождаться продажами топлива из "гаража"? Может это их и останавливает? Или не готовность других исполнительных органов? И премьер ни чего не заявлял, они просто рассмотрели такую возможность. Максимум, что они сделают - это налог не на лошадиную силу, а на объём двигателя.

Ссылка на комментарий
Хватит ныть , мы платим грошы .Чай за один поход в Ашане или Оби раза в два а то и больше оставляем.
Ссылка на комментарий

Если премьер-министр заявил о вкл налога в стоимость топлива то надо исполнять и снять трансп налог.А у нас что? В дрг странах так не практикуют ну если только среднеазиатских или банановых.

 

Ни в одной стране не практикуют ликвидацию налога, который хорошо собирается. Налог на владельцев трансполярных средств собирается хорошо, никто его ликвидировать не будет.

Ну а в стоимость топлива включили. А транспортного налога у нас и так нет. Причины вашего недовольства не ясны.

Ссылка на комментарий

Ну так это за прошлый год же

какой такой прошлый машина с 2013 23 февраля )
Ссылка на комментарий

А транспортного налога у нас и так нет.

У нас в Тулузе налоговая ставка 50 руп. за 1 л.с., следовательно в год за 167 л.с. я бы платил 8350 ррр., но т.к. я ветеран Куликовой битвы, то ничего платить не надо.

Ссылка на комментарий

У нас в Тулузе налоговая ставка 50 руп. за 1 л.с., следовательно в год за 167 л.с. я бы платил 8350 ррр., но т.к. я ветеран Куликовой битвы, то ничего платить не надо.

 

Это налог с владельцев транспортных средств, а не транспортный налог.

Ссылка на комментарий

какой такой прошлый машина с 2013 23 февраля )

 

Значит ваша налоговая болотными газами надышалась и исчисляет налоги за полугодие. Посмотрите в бумажке, за какой период налог.

Ссылка на комментарий

А что, ветераны освобождаются от налога?

Ветераны БД освобождаются от уплаты налога с владельцев ТС, но только на одну машину и если её мощность не превышает 200 л.с.. Об этом глаголит Закон г. Москвы.
Ссылка на комментарий

Ни в одной стране не практикуют ликвидацию налога, который хорошо собирается. Налог на владельцев трансполярных средств собирается хорошо, никто его ликвидировать не будет.

Ну а в стоимость топлива включили. А транспортного налога у нас и так нет. Причины вашего недовольства не ясны.

Во во вот эти граждане у которых в кормане все пока хорошо,как только жп настанет по дрг запоют
Ссылка на комментарий
Даже Евреи в штатах и то поняли суть дела а не котыторые так и не догнали Изменено пользователем Udaloy
Ссылка на комментарий
Мне так свезло, что я невыездной. И налог не плачу вообще, собственно, как и штрафы с камер. С меня могут стрясти налог максимум за 3 года, поэтому эта сумма кладется на депозит под проценты и все. На прошлой машине я отъездил 4 года и продал так и не заплатив этот налог. С антарой пока хуже, там налог побольше и я пока не откладывал, но можно и забить. Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Не надо триндеть к вам бы давно уже приперлись приставы и все имущество описали.

В наших законах и правилах одни дыры, поэтому не надо так категорично утверждать. Знаю много подобных примеров. По всякому бывает.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...