Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не против. тем более, что за 3 года владения ни разу не попал к сожалению. Завтра уезжаю в отпуск, приеду 12-го. Можно собраться после.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хотелось бы пообщаться с клубнями. есть проблема по гулу. не может никто идентифицировать. если у кого есть желание, предлагаю встречу

Ссылка на комментарий

109 тысяч. слышится спереди. в диапазоне 65-70 км/ч и только когда давишь тапку. тапку давишь есть гул, тапку бросаешь гул пропал. и только в этом диапазоне скорости. выше нет и ниже нет

Ссылка на комментарий

Привет, земляки ни у кого нет случайно ключа для снятия штатной магнитолы (про гвозди, спицы знаю) или вдруг кто знает где купить подскажите пожалуйста, купил фантом хочу аккуратно вытащить старую балалайку.

Ссылка на комментарий

Зачем спец ключ ,когда берешь два электрода диам 3 мм отрезаешь их пополам ,отбиваешь от них обмазку и зачищаешь их наждачной бумагой чтобы гладкие были и вытаскиваешь магнитолу без проблем ни чего не повредив :ok:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Владимир, как авто себя ведёт после удаления и отключения сажи?

Изменено пользователем Shep
Ссылка на комментарий

Владимир, как авто себя ведёт после удаления и отключения сажи?

 

 

Да все нормально :verygood: ,не жалею что удалил сажевик ,машина едет,прожигов нет и расход пока 11,1 с СФ меньше 11,7 не видел.Вот бы еще масленку потушить было бы все прекрасно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет, земляки!

А у нас теперь нет официального дилера в лице Автомира на Дорожной?

То есть они есть, техобслуживание сделают, денег сдерут, печать поставят, а как гарантия? :unknw:

Вопрос задаю, потому что машине 2 года 2 месяца, пробег 43 000.

Есть ли у кого-то авто на гарантии, где теперь обслуживаетесь?

Про Астра-Моторс знаю, заезжал к ним еще на предыдущем авто - Астре H.

Тут два выхода: переплатить и иметь якобы гарантию в Автомире или забить на гарантию и обслуживаться в проверенном сервисе. 

Изменено пользователем Юрасик
Ссылка на комментарий
Так и задайте им вопрос про гарантию. В нашей стране с 01.01.2016 нет официальных дилеров Шевроле и Опель. Но гарантийное обслуживание осталось. Кончились только продавцы.
Ссылка на комментарий

Так и задайте им вопрос про гарантию. В нашей стране с 01.01.2016 нет официальных дилеров Шевроле и Опель. Но гарантийное обслуживание осталось. Кончились только продавцы.

Задал.

Блеяли, что гарантия остается.

Только на официальном их сайте уже поменялась вывеска и речь идет только о Шевроле.

На мой вопрос о гарантии сказали, звоните на горячую линию - Вам там типа подтвердят.

Но туда я еще не звонил... 

Ссылка на комментарий

имхо пока гарантийный период идёт только ездить кормить их.
... если в течении Ваше го пробега ничего не вылезло криминального нечего и заморачиваться... менять масло вовремя и расходники.

Ссылка на комментарий

На автомире хотел установить причину неправильной работа климат-контроля? Они не устранили! Хотел написать претензию на GM, а оказалось Автомир не является официальным дилером! И ООО у них изменилось. Официалом является Автомир в Борисоглебске.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет народ, подскажите где кто ремонтирует машину в Воронеже я имею в виду, ездил в Астра Моторс не понравилось мне там, поменяли прокладку клапанной крышки плохо, менял масло в коробке по телефону одна цена по факту +500р наколоть хотели, все быстро на от..бись

Ссылка на комментарий

Я в Астре антарика обслуживаю уже 3-й год. Каких то явных косяков за 3 года не было. тьфу-тьфу-тьфу. Собираюсь туда на замену цепей. Были вопросы к одному из механиков по служебной машине. Два раза обращался с сильным стуком. Первый раз не диагностировали ничего, второй раз амортизаторы приговорили. На самом деле - развалился опорный подшипник. После замены стуки пропали. Из плюсов- в Астре победили непрекращающуюся течь антифриза из-за ГБО. В нае*алове как то не замечал никогда.

Ссылка на комментарий

Готовлюсь к shep на удаление катов и прошивку е2

Vrn36 как прошьешься, отпишись, что да как! В конце мая, начало июня тоже к нему собираюсь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...