Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

Парни, если какой кипишь, пишите в личку, подтянусь! А если кто на рыбалку позовет за компанию, поеду с превеликим удовольствием и благодарностью, в любое время! )

Вячеслав меня зовут, скайп seakingX5

)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Диман давай может на этих выходных встречу проведем? Хотя бы старым составом,Серегину машину интересно было бы посмотреть,и не обмывали кстати))))))


Парни, если какой кипишь, пишите в личку, подтянусь! А если кто на рыбалку позовет за компанию, поеду с превеликим удовольствием и благодарностью, в любое время! )
Вячеслав меня зовут, скайп seakingX5
)

Привет давай вливайся в наш не большой коллектив!!! Изменено пользователем FLASH770
Ссылка на комментарий

Да уж на эти теперь не успели, разве что только 14-15го

Можно конечно и в эти если кто будет еще,место одно не далеко знаю где можно грязюку помесить))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

День добрый парни!

36 страница темы уже и 36 наш Воронежский регион B)

 

Здарова! У нас пополнение)))

Главное чтобы на 36 странице не закончилась наша ветка))))

Ссылка на комментарий

2007 144 т.км (по сервисной книжке) честный пробег из Германии.

Сажевик удален программно и физически, перед сажевиком два катализатора тоже удалены (один после турбины набивка как металлическя сетка, второй обычный керамический), ЕГР (отключен и заглушен) + прошивка :D:
пуля
... но есть ещё над чем работать

Изменено пользователем Shep
Ссылка на комментарий

Интересно сравнить)))) У меня 2008г 152т.км но всё стоит родное, ни чего не отключал ни куда не лазил. Какой у тебя расход?

Ссылка на комментарий

при скорости 90 км/ч 7.2-7.6 л
в городе по пробкам 13 л

надо измерить через полный бак, есть подозрения на датчик уровня топлива (у нас их там два стоит)

и форсунки пронумерованы маркером :unknw: и стоят не по номерам

Ссылка на комментарий

при скорости 90 км/ч 7.2-7.6 л

в городе по пробкам 13 л

надо измерить через полный бак, есть подозрения на датчик уровня топлива (у нас их там два стоит)

и форсунки пронумерованы маркером :unknw: и стоят не по номерам

Понятно, датчик уровня топлива, это болезнь, у меня он 50% баке может и ноль показывать или врать сильно, заправляюсь по БК.

 

Расход Воронеж-Москва 130км/ч   9л,

по городу при средней 30км/ч  около 12л,

если ср.скорость падает до 12-18км/ч расход идёт к 15л, но это по БК, по факту тож 12-13л.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

sergvrn, вливайся! :drinks:

to dimaradio, по городу сейчас 11.5-11.7 (по бортовику) без климата, радиатор кондиционера заказали, родной где-то в нижней части дырявый.

Ссылка на комментарий

sergvrn, вливайся! :drinks:

to dimaradio, по городу сейчас 11.5-11.7 (по бортовику) без климата, радиатор кондиционера заказали, родной где-то в нижней части дырявый.

 

sergvrn поздравляю с приобритением, рассказывай как у тебя эксплуатация проходит?

 

shep, да я тоже менял радиатор, у меня он лопнул в месте где присоединяются трубки, отдал около 18т.р. вместе с работой и дозаправкой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем Воронежским привет! Чернозем был хорош на этой неделе, так из поля с гороховой ботвой до Москвы и доехал, не отвалилось!

Изменено пользователем Indigo
Ссылка на комментарий

Всем Воронежским привет! Чернозем был хорош на этой неделе, так из поля с гороховой ботвой до Москвы и доехал, не отвалилось!

 

Где катался?

Ссылка на комментарий

Бутурлиновка Павловск Воробьевка Таловая

 

Наверное на Битюг ездил купаться или рыбу половить? А чернозём на этих выходных подсох, вот тебя небыло тут на той неделе, после дождей))))

Ссылка на комментарий

 

Бутурлиновка Павловск Воробьевка Таловая

 

Наверное на Битюг ездил купаться или рыбу половить? А чернозём на этих выходных подсох, вот тебя небыло тут на той неделе, после дождей))))

 

так я там и был на тех выходных, а в среду домой поехал =)

я там к теткам с мамкой ездил, на дни рождения, пока по всем гостям и родне прокатился - погода испортилась.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем Воронежцам-землякам!!!

Может кто знает, в Воронеже можно удалить сажевик программно и физически?

Если да, то был ли  у кого опыт?

Заранее благодарен, чуть не забыл двигло 2.2 -163 кобылы.

Ссылка на комментарий

Тоже был бы очень рад сделать своей антарке  обрезание,если было бы где :( Похоже в Воронеже пока этим еще ни кто не занимается

Ссылка на комментарий

Борисоглебск и FLASH770, обращайтесь, помогу удалить сажу как программно так и физически.

8(905)656-48-09 Андрей

Ссылка на комментарий

Тоже был бы очень рад сделать своей антарке  обрезание,если было бы где :( Похоже в Воронеже пока этим еще ни кто не занимается

 

А чё это вы рвётесь удалять их? Проблемы начались?

Ссылка на комментарий

dimaradio, наша солярка медленно, но верно делает своё дело и тут уже не куда не денешься... экология для Европы, но не для нас.

Температурный датчик совмещённый с датчиком давления во впускном ресивере выкрутите для профилактики почистите и посмотрите чем он покрыт.

После отключения сажи и егр масло уже можно лить без допуска для сажевых фильтров.

Заглушить егр намного чище станет во впуске, налёт до 1 см сажи в масле на некоторых экземплярах приходилось наблюдать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...