Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

всем воронежцам привет))) что могу сказать, если долго мучится, то что-нибудь получится. post-3265-0-38503100-1416507102_thumb.jpg

вот как-то так.

приятно было с вами общаться, я пропадать не буду, иногда буду заходить к вам на огонек.

 

Ссылка на комментарий

всем воронежцам привет))) что могу сказать, если долго мучится, то что-нибудь получится. http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_3197.JPG

вот как-то так.

приятно было с вами общаться, я пропадать не буду, иногда буду заходить к вам на огонек.

 

Принимай мои поздравления))) Не пропадай, покатушки ещё ни кто не отменял)))))

Ссылка на комментарий

всем воронежцам привет))) что могу сказать, если долго мучится, то что-нибудь получится. http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_3197.JPG

вот как-то так.

приятно было с вами общаться, я пропадать не буду, иногда буду заходить к вам на огонек.

Поздравляю!

пс и ещё раз Спасибо за защиту 

Ссылка на комментарий

 

всем воронежцам привет))) что могу сказать, если долго мучится, то что-нибудь получится. http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_3197.JPG

вот как-то так.

приятно было с вами общаться, я пропадать не буду, иногда буду заходить к вам на огонек.

Поздравляю!

пс и ещё раз Спасибо за защиту 

 

не за что помогу чем смогу.

спасибо всем))) да на счет покатушук приеду, как соберетесь свистите. рад буду побалыкать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые земляки, всем привет! Что-то мы давно не встречались) как на счёт покатушек?

Газ-квас, шашлык-машлык, сосиськи -масиськи)) :bayan: :russian:  :russian:  :drinks:  :party:  :ok:

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, клубни! С удовольствием бы присоединился, но далековато от Берика.
Ссылка на комментарий

Приветствую, уважаемые земляки-АнтарАводы!

Вот и меня постигла участь с такой проблемой, как потертости и сколы краски в нижних углах задней двери (данный вопрос широко обсуждается в теме "Ржавеем потихоньку...).

Вопрос у меня следующий: кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и как, где решал?

По поводу обращения к ОД: звоню в "Автомир" - проблему знаем, подробности при встрече, как правило (опять же на словах) признают гарантийным случаем, покраска, в зависимости от результатов осмотра, 3-5 дней; звоню в "Автомикс": ничего не знаем, осмотр при встрече, будем решать гарантийный случай или нет.

На мой вопрос обклеивают ли бронепленкой или чем-то подобным после покраски, ответили отрицательно.

Поэтому у меня сомнения: обратиться к ОД, пусть перекрашивают (опять же могут сделать так, что через полгода все вылезет) или обратиься к каким-нибудь местным грамотным мастерам, которые подойдут ответственно к этому делу и затянуть после покраски пленкой.

Ссылка на комментарий

Здарова! Покури форум, была где-то тема от Jet Li он перекрашивал дверь заднюю у офицалов, но договорился, что все внутренности он соберёт сам и собрал всё по уму, после этого его проблема с ржавчиной больше не беспокоила.

 

Там ржа появляется около накладки, где трётся и стирает тонкий слой краски, он там с прокладочками и проставочками всё сам собрал.

 

У меня есть несколько вздутий, но пока это не особо заботит перед продажей может и займусь, а может и так оставлю.

 

 

 http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2550-blog-jet-li/?hl=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C

 

на первой странице Решение по проблеме ржавчины на пятой двери.

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

 

Мужики, а что у нас со встречей? Чего замолчали то????

Ждем предложений))

 

 

 

Да предложения уже поступали, только мало кто заинтерисовался((

 

А то что нам с тобой опять вдвоём за трактором ходить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...