от Подольска до Лауры и обратно мне 290 км. топлива уходит 21 литр. туда пробки, 60-80 км в час. обратно 120 км в час. пряники не покупал на трассе, цена невменяема. а Русь у меня просил 26 тыс на ТО2. обидились, недавно ездил к ним на перекрас двери, мол, чего то вы все в Лауру ездите. привел не хитрую математику. ну да, говорят...