Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Живём в своём доме 7 лет из них первые 5 были мысли - нахрена мы в это влезли?
  2. Вот у меня примерно из этой оперы. Продал Пассат, езжу на Поло. С автоматом естественно.
  3. Я вообще трезв Вова. Просто эта цацканье с этим соседским долбоёпом достала порядком. Мы живём в России и сами в праве решать кому и как помогать и как нам жить. А если нужны будут советы какого-то упыря из Бульбашии, то с ним свяжутся.
  4. Думаю оба должны подходить, просто первый заменяет второй производителем.
  5. Ты ипанат? Если я в нашей глубинке до 47 лет яйца не отморозил, то вряд ли это случится . Можешь не сожалеть гавнюк из Бульбашии.
  6. Жаль тебя... Ты по сути еще зеленый. Мысли и речи твои ублюдошные.. Щенячьи... Смех сквозь слезы... Нормы евро проверяются при 20 градусах... Вы себя слышите....?А я другого бреда от тебя упырь и не ждал. Ты же тут хорохоришься познаниями вычитанными из интернета, да ещё строишь из себя крупного специалиста в области IT. Ты себя слышишь, какой бред ты несёшь здесь и в теме, созданной для таких как ты, халявщиков? Которым все должны и обязаны, а Россия в первую очередь. Просто твой скулёж уже реально достал.И хочу добавить - мне не жаль тебя тварь. Ползи нах в свою щель, из которой брызжешь ядом упырек.
  7. Да уж проблема какая с выбором трансмиссионки в редуктор.
  8. Не видит или не хочет видеть? Я же говорю - менталитет халявщиков. Непробиваемые люди.
  9. И этот персонаж себя называл инженером? Эпический придурок, абсолютно непробиваемый дуб.
  10. Так в томя-то и дело, что надо мозг иметь, чтобы верить в электросамосвалы на батарейках. Скорее уж атомные пойдут.
  11. С такими упырями как ТЫ по другому и не донести информацию. Иди пасись олень Беловежский!
  12. Вы тупой? Что собственно не удивительно. Я так и написал, что из действующих электросамосвалов только БелАЗ есть.
  13. Электросамосвалы - эпическая чушь. Пока в действии только БелАЗ, остальное прожекты и фантазии.
  14. Я бываю на Уралмаше и Эльмаш. Искореняют там бараки потихоньку. Застроек хватке, поговаривают, что даже территорию завода Уралмаш пустят под застройку.
  15. И не только у Дастера, а практически у всех имеющих такую муфту.
  16. Не знаю, что там выкладывают в Ю-тубах, вот брошюра с сайта производителя муфты, где нарисован разрез муфты и указано место под жидкость (Fluid) - http://eb-cat.ds-navi.co.jp/enu/jtekt/tech/eb/catalog/img/pdf/catd1002ex.pdf
  17. Муфта довольна простая, чтобы умирать. Но и звёзд с неба не хватает, в отличии от Haldex.
  18. И куда же оно делось? Чудес же не бывает и такой узел не может быть без жижы, которая нужна в основном, чтобы отводить тепло. К тому же Хундаеводы этот узел чинят и масло в нем меняют. Муфты там такие же. Даже Каптивоводы выкладывали описание этого узла - https://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=36312. А вы говорите нет, от вас ни фоток, ничего. Может вы не добрались до того места, где находится масло?
  19. Иди пасись мудозвон на своих бульбашеских форумах.
  20. Так в последнее время среднеразмерные кроссоверы в основном только у корейцев. Народа устраивают Крета/Картер/Карок. Хватит может понтоваться наш недалекий сосед? Ваш среднеразмерный кроссовер теперь стоит как новая Гранта, в не самой топовой комплектации, и нахер никому не нужен.
  21. Да ничего особо у Ваган не поменялось. Двигатели практически те же, что 3-5 лет назад.
  22. Это называется набивание постов.
  23. Может и ущербный, но зато на фоне земляков может похвастаться продажами в России.

×
×
  • Создать...