Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Походу моторчик заслонки сдох, которая регулирует холод-тепло. Тут Ivan ставил кому-то такой диагноз, даже вроде картинку выкладывал.
  2. Да, стартер поставили с Каптивы, он идентичный. Только одна поправочка, я писал, что подходит стартер от Круза. Он подходит, но только от дизельного Круза, которого в наше заМКАДье не поставляют. Когда последний раз был у ОД, то полистал ТИС дилерский и действительно там указано, что в АКПП-6ступой не щупа. Может позже выложу фотки из ТИСа.
  3. Ну раз комрад говорит, что можно активировать, то значит можно. Главное, чтобы диагност был в теме.
  4. Смешно, на самом деле размер меня не интересует. Вот, на примере Астры Н, даны виды дисплеев - http://astra-h.ru/electronics.html
  5. Что-то я не припоминаю, чтобы в Антарах активировали БК, вы наверное с Астрой Н перепутали?
  6. Идёт общая инструкция на каждую модель, нет различий по двигателям.
  7. А у нас ездит один Митсу Имиев, забавно так-то наверное живёт рядом с работой.
  8. Так почитайте инструкцию, благо файл PDF есть в техразделе.
  9. Так логично же, если машина по динамике и прочему устраивает, зачем чиповать?
  10. Правее или левее некуда распологать блок.
  11. Под панелью.
  12. Сегодня ради прикола пробовали у ОД залить руссификацию. Ни хрена не вышло. Получилось просто обновление софта развлекательной системы.
  13. Да солнечные батареи уже давно ставят в люк. По крайней мере в группе Фольксваген.
  14. Тогда можно будет совместить функцию "вертолёт"!!!)))
  15. Можно, но тут я пас. Сижу с мобилы в инете.
  16. Тут ещё такой нюанс - у экзиста почему-то не бьётся микрофон по каталогу, надо будет узнать он идёт в комплекте с блоком. А вам в принципе можно и самому проверить его наличии, он располагается на потолке в районе светильников- очечника, такой дырчатый фрагмент в обшивке.
  17. Конечно есть, вот блок - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=cf1b23f7-7e6d-4a85-8b67-88d516b7f988&Unit=CFDFE19F-A22E-4528-B7B6-77565C1D74E5&Title=undefined Вот цена - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C47078BB&sr=81&Cat=Opel Про наличие проводки надо уточнять. На вашем месте я бы сначала заехал к ОД и уточнил по своей комплектации, в принципе он должен быть у вас. Второй вариант, если его всёже нет, то поискать на форуме у клубней, кто разбирает авто после всяких неприятностей, выйдет дешевле.
  18. А что вскрывать-то, уже писали - если есть блок перед радиатором, то фен есть. У бензинок его нет.
  19. Мне от пассажиров нечего скрывать, поэтому пользуюсь Блютузом регулярно, как в Антаре, так и в Пассате. Очень нравится и безопасно.
  20. Bluetooth идёт отдельным блоком с CD30. Странно, что в вашей комплектации его нет. Нечего активировать.
  21. Чем обосновали отказ?

×
×
  • Создать...