Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Я не про то, просто узнать у них номер детали. Или ещё проще, можно сказать 100% вариант, обратится к Jet Li по этой ссылке - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4068-klubnii-internet-magazin/page__fromsearch__1 Думаю и цена может порадовать.
  2. У вас ОД я так понимаю в ваших краях нет?
  3. Нормальные программы каталогов, сделанные на основе Опелёвского EPC уже давно пробивают российский ВИН. Значит проблема в сотрудниках тех контор, в которые обращаетесь.
  4. Странно, но у меня не выходит, хотя файл и грузится. Но я опять же с телефона всё делаю.
  5. Вам же вроде разжевали, что это не редуктор. А вы всё равно его сняли. Ну раз сняли, то рекомендую почистить сапун на нём, а ещё лучше приделать трубку и вывести её куда нибудь повыше, как сделано на нашей АКПП. А то на месте его чистить анреал, а при его загрязнении могут начать сальники приводов подтекать, что я и обнаружил после недавней поездки в Омскую область.
  6. Так и было. Мдяяя, фотки не вставляются, видимо последствия падения форума.
  7. Короче собрались мы там как и договаривались в 15-30. Витю (Виктора Александровича) я по дороге нагнал, а на месте нас уже ждал наш Челябинский соклубник Леонид (zeratul896). Ну пока то да сё, заказали шашлык и определились в беседке. Ждали Sky_Way, но вместо него приехал Рустам (rus_75). Так вчетвером и просидели пару часов. Сфоткались только перед отъездом. А фотка у меня почему-то не вставляется.
  8. В смысле как определить вин? Вы мануал открывали? Там чуть не на первых страницах написано где ВИН находится. Один под стеклом со стороны водителя, второй на правой чашке амортизаторной стойки под капотом выбит.
  9. Ну на моём веку это вроде 2-й раз за 3 года... Это по серьёзному.
  10. Да нормально всё выглядит.
  11. За особый цинизм!!!)))
  12. Беспокоимся всёже...
  13. Фоток крайне мало, видимо мы просто расстерялись от свершившегося факта. Да и я сейчас пишу на бегу.
  14. Ну что, за столько лет состоялась немногочисленная встреча Екатеринбургских Антароводов и не только.
  15. Тоже интересно, а то уж подумал, что меня забанили...
  16. Дык наверняка там же и находится - за двигателем в мотором щите.
  17. Так вам с проводкой надо решать вопрос.
  18. Да вряд ли, тут быстрее бы ступицы наелись.
  19. Вам лучше с этим вопросом к Jet Li обратится, он устанавливал от рестайла фонари. Только там по-моему одной переделкой цоколя не обошлось.
  20. Вы бы прелюдию описали вначале, как ставили... Прям так - сняли родные и поставили от рестайла? Без переделки проводки?
  21. Эт типа все ОД GM по всему мира одинаковые чтоли?
  22. Ну что, устроим предварительную перекличку тех, кто планирует прибыть на встречу? Я пока что планирую.
  23. Да ктож с вами чем-то меряется? Вам показалось наверное, просто я вам ответил на вашем языке. И вам для информации - мы менять Антару вообще пока не планируем. Так что вот как-то так.

×
×
  • Создать...