Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Т.е. Лёня ты Витю подхватишь? А то может Вова его подхватит, если ему не трудно?
  2. Предварительно подтверждаю своё прибытие на место встречи в 13-00 - 13-30. Что у остальных?
  3. Всё верно, разводите 1 к 1 и получаете смесь до -38 градусов Цельсия.
  4. Ты знаешь, даже не слушали. Вот просто не интересно.
  5. Всё блин, наступил! С Поаздником!!!!
  6. А теперь послушаем Витю как он предал своё авто, которое терпела весь его колхоз все эти годы.
  7. Нихерасе Витя!!!!o_O И без объявления войны....
  8. Сомнительно, V6 3,0 и в лучшие времена были не популярны. А сейчас тем более. Плюс потенциальные покупатели начитаются страшилок в интернете про цепи.
  9. Это я так, утрирую. У Пассата длинные тяги стабилизатора и миниатюрнее, чем рулевые тяги. Можно обрезать , нарезать резьбу и будет как вы сделали, только изящнее. Тяги стабилизатора - 1K0411315K, в вашем случае можно взять какой-нибудь дешевый заменитель.
  10. А почему не NX300 например?
  11. Вы путаете индивидуальное и массовое автомобилестроение. И дилетантски рассуждаете об электрической системе автомобиле. Или отключайте тэн, что не особо поможет аккумулятору при вашем режиме эксплуатации. Либо пользуйтесь такси.
  12. Я наверное всё же из тяги стабилизатора сделал. На Астре Н как раз идут пластиковые.
  13. Не тяжелая тяга для механизма?
  14. Если честно, то не ясен ваш гнев. Ведь не машина же виновата, а тем более установленный тэн, что у вас маленькие пробеги и генератор не успевает восполнить потери. А теперь без слюней и соплей, какое решение вы видите в вашей ситуации? Можно же тэн и отключить. Хотя вы будете в единственном лице с вашим недовольством.
  15. Зная ценник корректора стоит занятся рукоделием.
  16. И какое решение по данной проблеме, как вам кажется, вы бы предложили? Вебаста не катит, она ещё быстрее убьет ваш аккумулятор. Разве что электротэн на 220 В.
  17. Ну на драйве часто выкладывают результаты данного колхоза на разных марках авто.
  18. Ну так и похвастались бы с фото.
  19. Спереди я датчик не нашёл, хотя на Вольво идут 2 датчика - спереди и сзади.
  20. Что-то тяги я не вижу отдельно, а датчик в сборе стоит как чугунный мост. Смотрите в Евроавто. Или отмойте тягу, может на ней есть какой артикул.

×
×
  • Создать...